ВАШЕ МНЕНИЕ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫПИВКА, МУЖ КИДАЕТСЯ, ПОДНИМАЕТ РУКУ

Ксюша, женщины очень сильные! Захотите, разведетесь и детей на ноги подымите! Подавайте на развод, ставьте перед фактом, а когда придет и будет хулиганить, вызывайте милицию, мотивировав , что есть заявление на развод. Пока все утрясется, будет неприятный период, но лучше это пережить, чем потом все жизнь мучаться и жалеть, что во времяне развелись. Думайте о детях! Ну и что что второй ребенок от него! Дети это чудо!! Какая нам мамам разница! А с алиментами я бы не связовалась! Запишите ребенка на себя! Так легче будет его забыть и с ребенком видиться у него прав не будет. У меня  немного другая ситуация, но ни чем не лучше! Я тоже беременная и тоже вторым! С мужем в разводе, но из-за беременности обратно сошлись, но поверьте- ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ! Мы еще сможем наладить свою жизнь! Главное ничего не бояться и наконец прекратить быть дурочками!
08.01.2010
Что тут думать. Вещи собирать быстро, ребенка старшего в охапку - и бежать!!! Хотите, чтоб он вас рано или поздно убил или покалечил?
04.01.2010
шмотки на улицу, новые замки и САМОЛИЧНОЕ заявление в милицию! А лучше еще кого-нить домой пригласить пожить, чтоб неповадно было ему к вам соваться. И свидетели, случись чего, ттт будут.
04.01.2010
мнение что тут думать!
03.01.2010
может, попробуй обратиться в какую-нибудь социальную службу? там психолог должен быть квалифицированный, и должны с жильем на первое время помочь. одной, мне кажется ,будет очень трудно справиться. но уходить надо точно. дети будут видеть его отношение к тебе и воспринимать как должное, это ж какой удар по психике, и на всю жизнь след оставляет. да и ты ж себя не на помойке нашла. короче, к психотерапевту срочно. хочешь страшилку? я сама хожу сейчас к такому дядьке, он по специальности психиатр, и рассказал мне такую историю из своей практики. был у него пациент-патологический ревнивец. однажды в пьяном угаре стал избивать жену и требовать, чтоб она созналась в измене. она созналась, чтоб только он перестал ее бить, хотя никогда не изменяла. этот урод разел ее ножом, подвешивал на дерево за шею, обливал бензином и поджигал, потом тушил, потом заново. она попала в больницу, он - в психушку. когда она выписалась, пришла к моему дядьке (его лечащему врачу) и спросила "когда я могу его забрать?". так нельзя. береги себя и деток!!!
03.01.2010
разводится надо быстрее, фиксировать все его выходки, чтобы потом отцовства лишить, а пока перехать к маме, если себя не жалко, пожалйете хотя бы дочь, она то уж к этому дяде ну совсем никакого отношения не имеет, а травма на всю жизнь уже обеспечена. только не надо его предупреждать, что уйдете, может и не дать, лучше сделать это, когда он где-то бухает, ну и пишите заявление каждый рз в милицию и вызывайте , обязаны приезжать.
03.01.2010
Комментарий удален
03.01.2010
так милиция даже не приехала, мама вызывала от меня, я не могла при нём позвонить. а живет он у меня, он сам из далека, я еле оттуда вырвалась(месяц назад вернулась домой потому что это всё началось там(мы жили в его городе)), собиралась уехать одна, но он не пустил, мне было всё равно со мной едет он или нет лишь бы вернуться домой.
03.01.2010
значит надо поменять замки пока он бухает и выставить его вещи рядом с дверью, а когда будет ломиться вызвать милицию, он там не прописан, пусть забирают его.
03.01.2010
А почему не разводитесь?
03.01.2010
так боюсь что спокойно не оставит, боюсь его, если кидается на беременную женщину с ножом, то всякое видимо от него можно ожидать
03.01.2010
Ситуация конечно очень сложная. Вам обязательно нужно разводится.. Если прикладывает руку, обязательно вызывайте милицию, регистрируйте побои. В суд подавайте на развод, справку о побоях приложите. Сразу разведут. Только ему ни в коем случае не говорите. Человек за себя не отвечает..
03.01.2010
прощать я тоже устала, я пока жила в читинской обл., далеко от дома прощала его, потому что там мне некуда было пойти только его родители для которых впринципи виновата во всем я( видимо в том что не пью и не могу понять ежедневных выпивок) вроде то и семья у него нормальная с виду, но мамаша в одиночку может бухать и пока всё не закончиться, она постоянно попадает под раздачу и видимо считает это нормально, я такого никогда в жизни не видела и для меня это дико и не хочу чтоб моя дочь это видела, она тяжело это переживала, совсем ещё маленькая, а успокаивала меня как взрослая, да ребёнка которого ношу, какого я выношу с постоянными нервными срывами, его не было эти 3 дня так было спокойно, даже и не думала о нём, только думала чтоб подольше не было
03.01.2010
Комментарий удален
03.01.2010
да надеюсь в ближайшее время оставит в покое, на счёт аллиментов даже и думать не буду, не хочу чтоб этот человек какую либо связь имел со мной и детьми, выростить мне родители помогут, сама конечно ещё много дать детям не смогу, учусь ещё, ну выростила дочку одна, весь декрет с ребенком работала, он тем более не работает, где работал не задерживался последнее время и всё из-за этих же пьянок, так что денег от него ждать и не стоит)))))))))
03.01.2010
алименты могут зачисляться сразу на счет в банке, понадобятся деньги, снимите. Позвоните еще раз в милицию (на 02 все разговоры, кстати, должны записываться). Подайте письменное заявление в дежурную часть, потребуйте кситочек о приеме и регистрации. Укажите в заявлении, когда, во сколько, где и что именно он натворил. В УВД должен быт ьтелефон доверия, о тзвонитесь туда и пожалуйтесь, что не приехали, хотя была реальная опасность для Вашей жизни. Когда в следующий раз будете звонить в милицию, не стесняйтесь спрашивать и записывать фамилию, должность и звание ответившего, прямо в начале разговора переспросите, обычно они так представляются, что не разобрать, если с мобильного звоните, то включайте диктофон, записывайте и вопли супруга. Если будет обвинительный приговор ( а тут есть признаки преступления, предусмотренного ст.119 что ли УК РФ (нет под рукой кодекса, называется статья Угроза убийством), преступление публичное, то есть от Вас требуется подать заявление и дать показания. Если будете настойчивы, приговор будет. А если будет приговор, то будут основания для лишения папаши родительских прав, что освободить Ваших детей от алиментных обязанностей в будущем, но не избавит папашу от уплаты алиментов. А от алиментов не стоит отказываться, зачем? На мой взгляд, отказ от алиментов нарушает права ребенка, ведь это на его содержангие алименты выплачиваются, а не Вам лично, то есть отказавшись от алиментов мама тем самым уменьшает размер содержания ребенков. Если муж в Вашем жилище не прописан, не забудьте указать это в звонке в милицию, а замки я бы поменяла или ключи отобрала
03.01.2010
милиция вспомнила про меня и пришли сегодня участковые взять с меня объяснение почему я вчера вызывала их, смешно видимо правда пока факта убийства не будет и дела никому нет, они мне так и сказали что угрожать могут годами и не убьют,дали ему штраф 500 руб., он только посмеялся. от аллиментов всё равно откажусь, он первому ребёнку то не выплачивает, просто слышала что потом могут и на детей подать на аллименты, такие уроды обычно и подают, скажет я платил и ты плати, он даже будет по 100 руб. присылать уже не будет считаться не плательщиком, уж лучше спокойно жить чтоб потом никто не претендовал на моих детей
04.01.2010
Я так поняла, что Вы меня не услышали))
04.01.2010
А по поводу действий дежурки.. Дамы сами виноваты : вызывают, пишут заяву, поутру прибегают супруга выручать, заяву забирать - и так ПОСТОЯННО!!!  Поэтому милиционеры и не напрягаются. Дамы - это в широком смысле слова, русская традиция такая. Дурацкая.
04.01.2010
я вас поняла, просто не хочется связываться с этой семьёй, главное чтоб оставили нас и забыть на всегда
04.01.2010
Раз ребенка от той семьи рождили, забыть уже вряд ли навсегда получится..
04.01.2010
Алкоголь и женщина Как алкоголь меняет людей!!!