Неужели это конец((((

ну молодец ваще.... мужик конечно красавчег, но в лоб говорить, что не устраивает и бывали потолще - ничего кроме обиды и ругани на это и не стоило ждать.... желаю со следующим быть не такой прямолинейной....
18.01.2010
да, обидно... оидно, что ваша лодка семейной жизни разбилась на самом начальном этапе плаванья... на первом пороге так сказать. при первом штроме... что касается секса... у меня, например, тоже первые 3-4 месяца не было ярких ощущений, я тоже переживала но не торопилась винить мужа... ксати ощущения ыли те же... как будто шарик Иа, входит и выходит... ощущений никаких... но это не из за мужниных размеров. техники или желания доставить удовольствие... это видимо потому происходит. что влагалище еще не совсем пришло в себя после родов... уже где-то через полгода у меня все нормализовалась в этом плане... так что зря вы так поторапились на мужа навешивать ярлык "плохого" любовника... он тут не вииноват... и тут вам неплохо бы извиниться... кроме того появление ребенка это большой стресс как для мамы, так и для папы... плохо конечно, что папа от этого стресса уходит просто как ни в чем не бывало, как будто бы на него никаких новых обязанностей нелегло... но может вы чего-нибудь не замечаете? может он делает, а вы не видите... ведь вы очень сильно устаете... и может поэтому вы злитесь на мужа, потому что именно вы устаете? и вам кажется что он устает меньше? в общем я думаю,ч то выпогорячились... хотя судить точно не могу... так что поговорите с мужем... не так на пьяную голову и с эмоциями... а спокойно как взрослые люди... ведь вы теперь отвечаете не только за себя. но и за еще одного маленького человечка... ОБА...
18.01.2010
вы на сто процентов правы, наверное нуджно будет извинится, за свои слова.
18.01.2010
напишите потом как у вас там... и пусть в вашей семье будет мир... не ссортесь... вы нужны друг другу
18.01.2010
вы его очень сильно оскорбили. мужчине ни при каких обстоятельствах нельзя такое говорить. он теперь долго помнить это будет.
18.01.2010
У меня была похожая ситуация,я тоже не знала,что делать.Но поняла ,то что в таких ситуациях в первую очередь говорит обида,обида за себя я всегда говорю себе "Я ЖЕ НЕ НА ПОМОЙКЕ СЕБЯ НАШЛА!"Но потом как то все налаживаеться -извинения,клятвы,красивые слова и т.д. Знаешь уже живем 12 лет и у нас двое детей.Сначала "выходки" были где-то раз в два-три месяца,сколько раз я собирала его вещи,потом стало реже раз в полгода,а сейчас практически нет,но совсем недавно тоже не пришел ночевать,я об этом у себя в дневнике писала и если чесно думала все это последняя капля я больше не буду терпеть всего этого,зачем мне это надо.  Я думаю,что правильно говорят все в руках женщины,если ты хочешь сохранить семью,ты должна боротся ,если нет ,то лучше разойтись.Ты для себя реши и поговори с ним,попробуйте без скандала.Даже где-то схитри разревись не всегда нужно показывать свое я,мы же женщины МЫ УМНЕЕ!!!!!!!!!
18.01.2010
image
18.01.2010
Вобще-то, читать содержание дималога жутковато: люди общаются на уровне органов, разбираясь в размерах и толщине. Конечно, нужно разбираться нуждаетесь ли вы с мужем друг в друге как друзья, как собеседники, как деловые партнеры. Преувеличивать роль секса в семье так же опасно, как её преуменьшать. Вы, в свои двадцать, вернетесь к "упругости" и к прежним размерам довольно легко. Пока у Вас на это неет времени и появится оно, когда ребенку где-то полгодика будет. Тогда можно и без зала дома заниматься дважды в день по полчаса. Специальные упражнения приведут Вас в форму несомненно. Но опасность разрушения отношений кроется по-моему не в этом. Поймите, что вы взаимно друг друга оскорбляете да еще на интимные темы, это очень плохо. Если вы останетесь вместе, то рано или позднно разойдетесь, если такие унижения будут продолжаться. Сейчас на первы план в семье вышел ребенок, так У ВСЕХ семей, которые родили малыша. После года Вы станенте посвободней, безусловно вернетесь в форму, но не вернетесь в тот день, когда Вы испытывали уважение к отцу ребенка. Что Вы об этом думаете? Если представить, что между вами не будет секса, ну он найдет "поуже", а Вы "потолще", Вам будет нужен нынешний муж? Готовы Вы вообще его воспринимать как мужчину и как отца не имея близости?
18.01.2010
в том то и дело что разводиться я с ним не хочу и я его люблю и в принципе секс для меня не так важен как духовные отношения.
18.01.2010
MУЖ УСТАЛ ОТ БЫТОВУХИ,И ОКАЗАЛСЯ СОВСЕМ НЕ ГОТОВ К ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ РЕБЕНОК,ПРОЩЕ УЙТИ С ДРУЗЬЯМИ ,ЗАБЫТЬСЯ ОТ СЕМЕЙНЫХ ССОР.....ТЕМ ,ЧТО ВЫ РУГАЕТЕСЬ ЛЕГКО ВСЕ РАЗРУШИТЬ,СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДУМАЕТ О СЕБЕ,А ВЫ СЯДЬТЕ И ВДВОЕМ ПОДУМАЙТЕ О МАЛЫШЕ ,КОТОРЫЙ ТАК ЗАВИСИТ ОТ ВАС.
18.01.2010
я на сасом деле совсем этого не хочу, это он так решил и главное говорит, что любит.
18.01.2010
если он хочет развестись,что-то тут не то--да еще с такой легкостью--сядьте и взвесьте все "за" и "против" развода,все делается на холодную голову,а не так что вы поругались и сразу развод--все ругаются,главное найти компромисс))))))
18.01.2010
Говорят, что женщина должна сделать все, что бы спасти семью. Только гавное понять. А оно Вам надо??? Любите его?
18.01.2010
люблю и он говорит, что любит, но типа унижений терпеть не будет. для него это унижение, что я сказала про его член.
18.01.2010
а то,что он про тебя говорит,это не унижение----а где же уважение,?????,если есть любовь ,то и уважение должно быть--не порите вдвоем горячку!!!!!!
18.01.2010
Да. для мужчин член это ВСЕ!!! Нельзя говорить, что он маленький или тонкий, это хуже любого оскорбления. И вообще у меня иногда складывается впечатления, что они не думают головой, а только головкой своего полового органа.
18.01.2010
это уж точно.
18.01.2010
Во во!!! Это ж самое большое унижение!!! Наоборот, нужно говорить, что таких как он, вы вообще не встречали, и он самый лучший. Попробуйте быть по хитрее. Раз он Вам нужен, и разводиться не хотите, и любите, сделайте так, что бы ему дома было лучше/интересней, чем с друзьями. Пусть ваше общение не ограничивается только разговорами о малыше, а если есть хоть какая то возможность выбраться вместе куда нибудь, так это вообще зборово!!! Хоть кино, хоть театр, хоть концерт, но ВМЕСТЕ. А может у вас "притирка" просто? Вы давно живете вместе уже???
18.01.2010
М ы вместе уже пять с половиной лет, я согласна, что для мужчиы это самое обидное, но меня просто понесло, ведь я родила и естественно, что там все не как было раньше и на это время надо.
18.01.2010
есть ли срок годности у госпошлины? ненависть или что это и зачем?