Подруга !

Ой, да она завидует, мне кажется, на подсознательном уровне. Избегает обсуждать твою беременность, потому что для нее это возможно больная тема.
29.01.2010
Комментарий удален
23.01.2010
)))))))))))) пасиб
20.01.2010
Настена, солнце, ты о чем?! Ты преуспела своих подружек... у тебя внутри чудо... и пока она прожигают сейчас свою жизнь, ты на пороге главного... Твоя подруга даже не представляет, какое счастье быть мамой... Никакой косметолог, богатый любовник, супер отдых и дорогущий авто не заменять того счастья, когда маленькие лашочки берут твое лицо, прижимают к себе и целуют, или когда маленький комочек, совем несмышленыш еще прижимается к тебе, прося помощи и защиты... Премитивна втоя подруга... Через пару лет у тебя будет все: деньги, отдых, поклонники, автомобили, при этом будет ГЛАВНОЕ, твой малыш... Легких тебе родов, дорогая! 
20.01.2010
СПАСИБО ))))))
21.01.2010
Гони такую "подругу"! С этой барышней тебе не по пути! Есть люди которые пытаются подняться, унижая других! Ваша подруга из таких! Это неизлечимо! Не расстраивайтесь и не тратьте свои нервы! Да, у нее косметолог и машина! Зато у вас скоро будет маленький комочек счастья! А это главное! Держитесь!!!
20.01.2010
Ох, есть такие подружки, которые любят на ушки присесть)))Как же они меня удручают и бесят! Когда мне кто-то из девчонок так приседает на уши, я сразу останавливаю и говорю, что достала меня уже своими пальчиками, мальчиками, банками,рестницами....Но! Я вовсе себя не считаю неудачницей, а напротив, самой самой! Так! Выбросите из головы всю свою скромность, стеснительность, тряхните головой, и дайте себе установку, что вы самая самая! Самая счастливая!Самая желанная! Самая красивая! Самая умная! Самая добрая! Самая целеустремленная!Самая любимая! Полюбите себя!!! Очень вас прошу! Никогда не поддавайтесь на провокации, верьте в себя! Даже если что-то идет не так, а вы улыбайтесь, выше голову и нос! Жизнь и фартуна очень любит людей, которые любят их! Которые любят себя! Поиграйте роль счастливого человека! Когда вживетесь в роль, значит сроднитесь с ней! И все будет хорошо! Не вешайте нос!
20.01.2010
Спасибо Наталь прям как то впечатлило что ли image  
20.01.2010
Вот как что-то найдет на тебя,пиши сразу, я тебе устрою головомойку по этому поводу))) Мои девки мне говорят, что нужно было психологом идти работать))) image
20.01.2010
спасибо )))))))))
20.01.2010
Сегодня ко мне опять пришла моя чудесная подружка! Сегодня она мне предвещала разрывы и непонятно что при родах обязательно напомнила что у нее нет финансовых проблем и к родам своим и беремености она подготовится основательно не то что я , курсы и платные роды только так ! Было  неприятно сидеть с ней рядом но на этот раз я не дала себя в обиду вспомнила про вас и почквствовала себя не последней букашкой на этом свете ! Вообщем мне оч помогло пасиб ))))))))))))
22.01.2010
Ой я так рада!!! Правда!!!imageЗапомните! Вы не букашка, вы-ЖЕНЩИНА с большой буквы!!! А то, что она говорила..пипец просто)))Я не ходила на курсы никакие, считаю сейчас можно и без них прочитать в журналах, книгах, инете))) Я была готова к родам от и до и ничего не боялась))) И рожалось мне...)))) у меня здесь в архиве про мои роды все написано))) прочитайте, сразу бояться перестанете)))  
24.01.2010
обезательно прочитаю , спасибо ! )
25.01.2010
Блин, у меня есть одна такая "подруга"... Когда мы смужем были нищими студентами, жили в страшных сьёмных квартирах и считали копейки у неё был большой интерес ко мне, звонила постоянно, письма писала. А в этих письмах  одно сплошное хвастовство: какой ремонт они отбахали с мужем в своей 3к квартире в центре города, какую мебель, технику купили. А ещё про шмотки, рестораны, разные развлечения, о которых я могла только помечтать. Через время мы с мужем окончили институт, устроились на работу, родители помогли купить квартиру. Я, в свою очередь, стала рассказывать и писать о наших радостяк, а в ответ прохлада какая-то. Потом я забеременнела, родила доченьку (4 мес назад), а у моей подруги вообще пропал к нам интерес, хотя я как и прежде была сней открытой. Короче сейчас она в разводе, детей о которых она мечтала нет. Вывод: это не дружба была с её стороны, а непонятно что...так благодатная почва для выпендрёжа....я тоже на рожон к ней не лезу, зачем мне такой " друг" ???
20.01.2010
это те темы, которые вы раньше, до твоей беременности, вместе обсуждали...а теперь твое восприятие изменилось, а она не замечает... подожди немного... все еще будет по другому.. )
20.01.2010
Да вот  именно раньше мы обсуждали все , а сейчас мы обсуждаем только мы проблемы и чужие успехи ! Это сейчас она особо мне не названмвает а раньше просто какой то кошмар ! Каждый день задавала мне те воропросы которые мне были не приятны давала(например : ну как муж нашел работу ? а где?а чо , а чо так плохо и все в таком духе ) какие то умные советы и когда я пыталасть поговорить с ней в том же русле всегда слышала , а у меня все ок а нет забыла сегодня выезжать из гаража чо т неудобно стало ! У человека нет таких глобальных проблем и самое противное что она думает что она не может в них оказаться , считает себя оч умной и рассудительной
20.01.2010
она родит и тоже будет обсуждать с тобой то, что ей интересно.. надо тоько подождать....
20.01.2010
посмотрим
20.01.2010
ты просто все на свой счет воспринимаешь а зря
20.01.2010
Не тактичная и не чуткая подруга. А может вовсе и не подруга? Настоящая то поняла бы , что тебе это не приятно.
20.01.2010
Я думаю, подруга просто хочет с тобой общаться, но не знает, о чем)) Поверь, что бы человек ни делал, он делает это только из хороших побуждений
20.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оральный секс приводит к раку и слепоте Советуется ли с вами муж?