.простить то я простила а вот забыть не получается...

Комментарий удален
15.04.2010
Комментарий удален
22.01.2010
Комментарий удален
15.04.2010
у меня бабуля с дедулей 53 года вместе!и ни разу не ругались даже!живут душа в душу!вот бы всем так!
22.01.2010
Комментарий удален
15.04.2010
Привет всем. К слову, как было раньше. Рекомендую прочитать Толстого Л.Н. "Крейцерова соната" и все станет на свои места. Так нас воспитали, если у Мужика много баб Орел. Если у Бабы много мужиков, шалава. Спроси любого! Не удивительно, что мужики гуляют, ведь мы не гда порицания не встречаем! Извините, что вмешался!
26.01.2010
Комментарий удален
15.04.2010
Либо кабель.)))) Согласен. Лишать наверное не стоит. Но по башке настучать, для понимания ситуации наверное стоит. Ибо не...ую! Делай, что должен и будь, что будет!
27.01.2010
Да ппц мужики..я тут тоже про своего писала, да удалила потом, чтобы прошлое не ворошить..тоже на работе нашел, младше меня.... я тогда только родила...а как потом сам рассказывал еще когда я беременная была за ней пытался приударить, но тогда у нее мч был и она него отшила, а когда она поссорилась с ним, сразу решила себя утешить с моим мужем, а тот и рад стараться...вообщем ппц что было тогда... не хочу вспоминать, и тебе не советую.... либо прощать и не вспоминать, либо нет, но тогда уходить..иначе никому жизни не будет
10.02.2010
не могу!!каждый день ему напоминаю,как я сдыхала от токикоза а он отдыхал,или когда начинает на меня кричать или на дочь,тут же вспоминаю ту семью!!уже год прошел!!!!!не могу!!
10.02.2010
я тоже имею грех вспоминать в ссорах ему это..я вообще в ссорах все вспоминаю) сейчас учусь не вспоминать
10.02.2010
тоже хочется не вспоминать))ты мне школу подскажи где такому учат)))главное-бороться и не вешать нос!!
10.02.2010
я б "сику налимонила"Мне твоих деток жалко.Боже!А если б ты аборт сделала.и все из-за кого?Из-за одной дряни.. Марин,счастья тебе,ты молодец.В том плане,что живешь мозгами.Правильно,пока детки маленькие и он нужен тебе из материальных соображений-ты с ним. А потом-наверняка найдешь своего .ты очень красивая и порядочная ,как я вижу женщина.ВСе еще будет!!Пусть будет хорошо! Я б тоже простила,но забыть не смогла.и жить тоже к сожалению..
26.01.2010
спасибо большое за поддержкуimage
26.01.2010
что то похожее, простила, но забыть.... 4 года жили душа в душу, облизывал меня, и если б мне сказали что мне изменяет то глаза бы выцарапала )) но....  мы долго немогли забеременить и весь этот кашмар случился как раз когда я забеременила... наконецто!!!!! он сказал мне надо в себе разобраца и оставил меня типа на время ((( как раз тогда когда у меня безумный токсикоз начался, я месяц не ела, потом в больнице лежала месяц со своим гребаным токсикозом, впридачу к этому работала и была одна, когда дома блевала и была на грани потери сознания некому было воды подать. И не поверишь, я всеравно хотела чтоб он был со мной (после всего), потому что он отец моего детя, и я его люблю (чертова любовь). А тех тварей, которые лезут, зная что женаты, урыла бы живьем (прости Господи)
25.01.2010
и сейчас вы одни?((
25.01.2010
нет, он с нами, и любит нас, и детя своего безумно любит, я много молилась и делала все чтоб он с нами остался. А некоторые мне говорили чтоб я аборт делала (( У меня семья и я благодарна Богу за это
25.01.2010
ой! слава богу что всё так закончилось!)))давай дружить)))
25.01.2010
давай!!!!! ))))) я сток тут читала что када муж че выкинет, то сразу растаюца  оч редко када семья остаеца полноценной, ты где кстати живешь )))
25.01.2010
Знаешь, поговорка такая есть ЧЕЛОВЕК, ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ, ПРЕДАСТ ЕЩЕ И ЕЩЕ.....  Я не хочу тебя расстраивать, сама в этом 15 лет варюсь... Даже с подругой мой гулял, она к нам в гости приходила... Страшно вспоминать.... Потом вроде все наладилось, я родила дочку, думала, что жизнь заново началась... А нет.... Загулял опять.... Здесь решеать тебе. Простить можно, а вот забыть нельзя.... Ты всегда будешь носить этоу боль в своем сердце. Это такая категория мужиков - пока могут гуляют, а когда не могут "возвращаются в семью", а нужна ли тебе будет потом такая семья? Муж - это не мужик, который живет с тобой, а человек. за которого ты можешь "спрятаться" когда тяжело...
22.01.2010
А я слышала ее по другому...может оптимисты придумали?)) -"то что произошло один раз может не повториться, а то что произошло дважды-будет повторяться всегда"- какая то восточная мудрость, теперь я ей придерживаюсь)
10.02.2010
Комментарий удален
22.01.2010
я уже думала над  тем,что может сделать его инпотентом?ну там травки какие нибудь датьimageза то дома будет с семьей и мне спокойней.а на счет постели он у меня ноль!минута и всё.вроде нет и не надо сейчас самотыков много продаютimageи заживем мы как раньше
22.01.2010
Комментарий удален
22.01.2010
мне многие говорят заведи себе другого,я не могу.мне перед детьми стыдно!мать бл.дь и отец бл.дь...кастрировать их надо как котов!..я бы ушла,но тогда мои дети сейчас ели не известно что и не понятно в чем ходили.я от него материально завишу((( а сразу себе мужчину не найдешь да и не много желающих брать себе в жены женщину с двумя детьми.)))
22.01.2010
Комментарий удален
22.01.2010
да.ты права.поживем увидим.сейчас я вообще ни куда не хожу,мороз и Максим болеет.даже дочь в сад водит знакомая.
22.01.2010
Да,тяжело ЭТО все! А то что аборт не сделала это хорошо,вон какой Максик классный:) В общем мне кажется что время все покажет как поступить.Тут главное свое сердце слушать и не приносить себя в жертву ради детей.Говорят они чувствуют что между родителями что то не так...
22.01.2010
мы при детях вообще ни чего не выясняем .в основном приступы истерик ночью,когда они спят
22.01.2010
ой,сижу,даже слов нет,прям какбудто сама это только что пережила,тяжело это очень конечно...знаешь,может я не права,но может стоит задуматься о том,что он всё-таки с тобой остался,а другой вот из семьи уходит. Может это мимолётно такполучилось? Мужики ониж все такие...ты всё ещё собираешься после выхода на работу с ним расходиться?
22.01.2010
даже не знаю,Ириш.он мне подарки дарит серьги колечко и цветы и всё как я скажу!незнаю....я над ним прикалываюсь-чует кот что нагадил))ведь коты они такие,нагадят и к хозяйке мур мур мур....а остался он я думаю из детей.мне мама говорит-думаешь лучше найдешь?первый пил,второй гулял.все они такие.
22.01.2010
ну есть мужики,которым и дети не помеха,много таких,хорошо хоть так,ато оставил бы на едине ссобой...выживай как хочешь блин. Конечно ситуевина ужасная. Ну думаю ты ещё подпростишь,когда детки подрастут и можно будет ухойдить не уйдёшь,Если он не повторит конечно. А ещё еслиб только из-за детей остался бы,то ничего бы тебе не дарил,а вел бы себя так,будто ты ему ещё и должна спасибо говорить,у знакомой так было...
22.01.2010
поживем,увидим!сейчас не унываю,особенно когда его нет,благодать!с детишками занимаюсь.время покажет.хотя из головы не выходит-как он мог так поступить!вытащила его из навоза!9классов образования( благодаря его мамашке)ни специальности короче ни чего у него не было.жить когда стали,у него был один спортивн костюм и одни рваные плавки!спасибо моим родителям в люди выбился.они нам и жилье покупали и работать его в мчс пристроили и потом не бромсили когда зар плату снизили помогали как могли.потом уж их квартиру продали и дом купили.но это уже сами.
22.01.2010
да,так почему-то часто бывает,что поднимешь челвека,а он так поступает...оч много таких историй(((((ты молодец,ты очень сильная!!!
23.01.2010
девочки!огромное спасибо что прочитали и поняли меня!от души всем огромная благодарность!image
21.01.2010
Ненавижу таких баб которые на женатых смотрят,для меня женатый мужик это не мужик,в смысле я его как мужчину не рассматриваю. Поэтому когда меня спрашивают доверяю,ли я мужу говорю да,но я не доверяю таким женщинам,которым пофог что у нас семья и дети. Мариночка,терпения тебе! Всё обязательно наладится.
21.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сердечко ёкает... Зачем такие мужья????