Любовь выражается в количестве?

Вы знаете все семьи разные! И отношения в них тоже! Мой муж тоже звонит маме только по делу! И разговаривает 5 минут, а я кажый день бываю у родителей, а если нет, то мама обязательно звонит поболтать и рассказать, что было за день!))) Если у вас так принято и родители не обижаются, то не заморачивайтесь!!!
24.01.2010
Чтоб поболтать мне сама мама звонит, где то раз в пару дней. Я звоню тока по делу в основном, но это потому что она вечно сидит на телефоне по работе, вечно занята. А я нифига не делаю и болтать могу всегда, поэтому она звонит когда свободное время есть)А так я еще и ездила каждые 4 дня к родителям)) Сейчас не могу потому как в роддом хожу каждый день. Вот папик звонит редко, в основном приветы передает или на заднем плане чего нить бурчит когда мы с мамой разговариваем)я ему тож не звоню, с ним не поболтаеш, а с мамой можно))) А ты сама как думаеш, хотелось бы твоей маме чтоб ты звонила? Может она такого же мнения как и ты-что нечего попусту болтать! Попробуй позвони и поболтай с ней) Если ей не надо этого то думаю ты поймеш по разговору)
24.01.2010
ну скорее всего так и есть потому что она допустим подруге своей редко звонит и вообще по телефону мало общается
24.01.2010
Ну и не парься тогда))    
24.01.2010
каждый день минут по 10. иногда два раза за день. но у нас по работе есть общие интересы.
24.01.2010
ну если почувствовала себя как-то не так - как вот сейчас - возьми да позвони!))) периоды разные бывают - по постоянно общаешься, то затишье...))) по графику жить невозможно!)))
24.01.2010
Мы созваниваемся пару раз в месяц. Нам хватает. Отношения у меня с родителями прекрасные. Чаще звонить не вижу смысла ни я, ни мама с папой.
24.01.2010
Я когда уезжаю к мужу - общаюсь каждый день по смс и скайпу, редко - через день! Я в этом плане больная на голову, мне нужно знать, что всё в порядке! 
24.01.2010
мама живет далеко, созваниваемся раз в 7-10 дней, бывает реже но не чаще. Нам хватает, отношения у нас хорошие. Ездим к ней раз в год, летом. Отец живет рядом, но видимся примерно раз в неделю, созваниваемся чаще, бывает что просто поболтать. а вот моя свекровь звонит нам каждый божий день, первое время как вышла замуж меня это прям бесило, складывалось впечатление что она хочет держать руку на пульсе нашей семейной жизни, оказалось сына- на коротком поводке, чтоб от рук не отбился с молодой женой.
24.01.2010
Мои родители далеко живут, 400 километров нас разделяют. Но разговариваем мы раза 3 на дню точно. Но это мы такие болтушки, а если у вас так не заведено, то и не переживай.
24.01.2010
мы перезваниваемся каждый день. Часто мама сама звонит и спрашивает как у нас дела, если все нормуль то все. А видимся каждый день т.к. досу вожу на полдня к маме..а вообще после замужества стала часто общаться с родителями.
24.01.2010
Как сказать? Сказала