Настал момент, хочу выговорится.

Комментарий удален
06.02.2010
Ой Аличка как я на это надеюсь! Но не хочется чтобы так по привычке, а как же чувства!?
27.01.2010
Юлик, так не бывает, чтобы везде всё было идеально. Ты хочешь внимательного любящего мужа. Но тогда у него могут быть другие недостатки, намного более неприемлимые. Готова ли ты будешь их терпеть? А без недостатков людей ведь не бывает. Поверь, не ЛЮБОВЬ уходит, а просто отношения перерастают в другую фазу. И это прекрасно.       А если ты хочешь, чтобы муж к тебе относился, как к невесте, относись сама к нему, как к "чужому". Начинаешь мужчину воспринимать, как часть себя, и он перестаёт обращать на тебя внимание, потому что тоже воспринимает тебя так же. А к свёкрам надо относиться не как к стихийному бедствию, а как к плохой погоде, которая радости не приносит, но и сделать с ней ничего невозможно. Ты ведь их не переделаешь. Поэтому обращай поменьше внимания, не надо серьёзно заморачиваться на них. Поверь, у меня бог знает какой по счёту муж, а претензии все одинаковые. Ничего нового.
29.01.2010
 С Вами не так то, что ВЫ "из под палки" требуете отдолжений от его / своих родителей.  На счет мужа - все обычно - БЫТ! Думаю, что и Вы сами (раньше) уставшая вечером принимали ванну , красились и летели на свидание с будущим мужем, а теперь...  Мое  мнение, - все нормально и закономерно: острота отношений НЕ МОЖЕТ длится вечно, главное - сохранить понимание, общность интересов, ДРУЖБУ, взаимовыручку и понимание (ведь как говорят психологи: любовь уходит через 3-5 лет после начала отношенй, - а остается только привычка).  У Вас депресняк (НЕ депрессия) : то ли послеродовая, то ли зимняя - ВСЕ БЕДЕТ ОК!!!!!!!  Держитесь!!!!!!!!!
27.01.2010
у тебя просто из-за сидения в до такие мысли... http://www.zhengazeta.by/deti/category/66/article/952/ почитай, я свой опыт описала, может что поможет...
27.01.2010
Юль, вот послушай со стороны опыта. Проблемы в каждой семье разные, но они очень похожи. Надо просто научиться жить вместе и принимать то, что есть. На первого мужа я ругалась, обижалась, плакала. Мне казалось, он инертный, ничего сделать не может. Развелась. Много лет жила одна. Сейчас у меня замечательный муж, он все может, все умеет НО не всегда хочет. Иногда ему хочется побездельничать. И я поняла, что проблемы в принципе те же. Тоже надо что-то говорить, напоминать, просить. И переехала я к нему, и тоже олна в городе. И мама его к нам на Новый год приходит в тренировочных штанах, может квартиру своим ключом открыть. Я тоже много чем недовольна, но с уверенностью могу тебе сказать, важнее семьи ничего нет. Ты просто каждое утро давай себе другой настрой, сама придумывай чт о-то приятное для мужа. Вот увидишь - он потянется и все наладится!
27.01.2010
Я понимаю но сил просто нет, руки опускаются! Но моему то как оказалось хочется бездельничять всегда, и делать он ничего не может скажу помой посуду он помоет ту что в раковине а тарелку которая на столе осталась и сковородку  нет, напоминаю выкинь мусор, тот который просто в пакете на полу лежит возьмет а тот который из ведра вываливается даже не заметит. Вчера дочка испачкалась пастой от ручки я ему показала ее руку и сказала пойди помой, так он одну, ту которую я показала и помыл а вторую тет, хотя и она не чище была и таких примеров куча, Я тоже многое не умею но я стараюсь все доводить до конца, что если и я так все делать буду?
27.01.2010
говорят, в этом случае надо ему начистить до блеска один ботинок. И пусть идет на работу
28.01.2010
мне кажется нужно все "отпустить", полюнуть на все, оставить на самотек и все наладится, поверте!нужно расслабится!все наладится! знаете что со мной происходит когда я впадаю вот в такое состояние?мне стыдно перед сыном,я прошу у него прощения за слабость,  я поплачу плюну на все и ...все само сабой налаживается!
27.01.2010
Может вы и правы, но мне надоело быть сильной хочу ну хоть немного слабинки и чтобы мне было на кого положится!!!
27.01.2010
эх...я думаю что мне это светит когда деть вырастет)
27.01.2010
Болезное 2 всем кому грустно...