Где справедливость? ((((

Спасибо Вам девочки большое за ответы и советы!!! Очень много Вы мне хорошего, доброго и путного пожелали!!! Буду всячески следовать этим советом!!! Спасибо!!!!! image  image
05.02.2010
Запомни раз и навсегда. У каждого человека своя судьба и свой путь. Это важно , тогда ты перестанеш завидовать другим. Говорю жестко, так как пережила такое же состояние (только твой плюс: У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!!!) Я ненавидела беременных, мне было тяжело слушать разговоры близким, любимых подруг о детях. Когда узнавала что кто то еще забеременел, я плакала... Я поняла это через Бога, как поймеш ты, твое дело. но только прочувствовав что ТЫ ЭТО ТЫ, можно стать счастливой!
05.02.2010
Женя, ты что? Что за повод для отчаяния? У тебя есть ребенок. Пусть второго сейчас не получается, но ты можешь подарить свою любовь единственному ребенку. У меня 5 лет не получалось забеременнить - вот где было отчаяние. Врачи разное говорили, в том числе худшее. Ты еще что то хочешь у меня спросить о стадиях отчаяния? И сейчас, когда у меня есть дочка - я счастлива, один Бог знает, как она нам с мужем далась. Я почти уверена, что это мой единственный ребенок, но это ничего не меняет. Отпусти ситуацию и , возможно, через какое то время все получится, тем более, что у тебя все хорошо со здоровьем. А сейчас, подари свою любовь близким, они же не виноваты в наших заморочках. Удачи и позитива.
05.02.2010
Не волнуйся родишь второго.Я забарем. в 2005 году.но потом был выкидыш и не могла забеременеть почти 3 года.А в 2008 году мужу врач сказал у вас ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ это было как суровый прпиговор и мне и ему,все планы рухнули дело до ходило до развода.но я верила,что заберем.но не думала об этом.У мужа сильная депрессия была каждый день были слезы мои.но к счастью все закончилось хорошо в июне 2008 я заберем. и родила вскоре дочку.Наше самое главное в жизни счастье.Желаю вм удачи и не раскисайте.
05.02.2010
ну а почему у алкашей рождаются здоровые полноценные дети,  а у нормальных людей, которые не пьют не курят, больные? ну я думаю это от того, что природа не терпит пустоты, если у ребенка нет родителей, а у родителей нет ребенка, знчит им надо быть вместе. если одним бог дал здорового ребенка, значит только ты сможешь его воспитать, а в другой семье он погиб бы. У Вас хотя бы есть шанс!
05.02.2010
Ну значит вам еще не время вот и все!
05.02.2010
Не отчаивайтесь! Забеременеете, когда меньше всего этого ожидаете. Я вот тоже долго не могла забеременеть, а потом плюнула и перестала чего-то ждать, а стала просто наслаждаться любовью с мужем и жизнью вообще. Прошло немного времени, я поступила в институт и... сразу забеременела! Вот теперь снова сижу в дектрете :)). Если вы православная, то мои советы будут такие: 1.поищите икону "Зачатие праведной Анны" http://days.pravoslavie.ru/Days/dekabr'9.htm , кроме того http://www.klikovo.ru/db/msg/14409.  2.Лучше "встречаться" с мужем в середине месячного цикла, и молиться непосредственно перед актом. 3. Помните, что слишком насыщенная половая жизнь полохо сказывается на способности к зачатию,  так как у женщины "устают" половые органы, а у мужчины уменьшается количество сперматозоидов в сперме.  
05.02.2010
Да  ну ты что!!!! Не надо так!!!! Я вот тоже очень долго не могла второй дочей забеременеть. И выкидыш был, и неразвивающаяся. Ничего. Всё пройдёт и будет малышик у тебя!
05.02.2010
Не могу пройти мимо. Ситуация очень знакомая, только мы "делали" первого ребенка. Первые пол года просто не предохранялись, а потом и с анализами и с высчитыванием О и т.п. Итого год тщетных попыток. Уже комплекс стал развиваться, что я бесплодная. И мамаши, которые с детьми так обращаются выводили из себя (сейчас впрочем тоже). И люди, которые всем навязывают свое мнение, что аборт - это благо и что зачем "нищету плодить"... Через год все получилось именно тогда, когда мы меньше всего ожидали. И у вас получится, и может даже сразу два :) Видела как-то в передаче одной, пара 6 лет не могли забеременеть, а тут бах... Сначала УЗИ двойню показало, потом тройню. Родили 4-х.
05.02.2010
наслаждайся жизнью, не думай об этом..живи реенком и мужем..все придет само..Делай добрые дела, помогай сиротам и может чтото случится..не думала об усыновлении грудного ребенка?глядишь Бог увидит и и третьего пошлет)
05.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О моей прабабушке или Здоровый пофигизм как секрет долголетия Как объяснить сестре?