дорогоая тетушка

Явно зависть на лицо! Ведь у нее нет двух таких чудесных малышат!!! А как муж относится к тому что в его детях постоянно ищут изъян?
22.02.2010
У нее действительно нет таких малышей! У ее дочери внук родился с очень большими проблемами, видно поэтому и цепляется к моим масикам. Муж говорит чтоб я наплевала и забыла. она тем более приходит в его отсутствие , а то бы нарвалась
22.02.2010
а с другой стороны - зачем тебе не искренняя лесть? пусть говорит что все плохо, ты то лучше знаешь. и правда поменьше ее принимай, если приперлась без приглашения - начинай собираться куда-нибудь, типа у тебя планыююю она сама свалит
21.02.2010
поязвить пожалуйся мужу
21.02.2010
Вообще не считайте это проблемой. она вам никто. Чем больше будете думать о её визитах. тем материальнее станет проблема. Забейте на эту тётку и каждый её визит старайтесь или хитрить, без звонка она наверное не приходит. а если приходит не открывайте. притворяйтесь что спите. Пару раз походит. а потом перестанет. А если визита не избежать делайте вид что чем-то очень заняты, поменьше общайтесь с ней и удиляйте внимание, надоест ей в такие гости ходить. а после её ухода даже не вспоминайте о ней.
21.02.2010
Этой тетешке негде энергией подпитаться, вот она к вам и лезет. Вам и так трудно, вы переживаете за деток, очень восприимчивы. А тут она: гадость скажет, и получает свою порцию энергии. Ей хорошо. А вам и деткам плохо. Или не пускайте к себе, или не реагируйте, пусть поймет, что здесь "не обломиться" и найдет себе другой источник. Слушаете, думаете о своем и говорите:"Да-да", а мысленно желаете ей всего лучшего. Крепитесь. Таких вокруг много. Если позволит время прочитайте в книжках М. Литвака об энергетических вампирах и о том ,как с ними бороться. Удачи!!!
21.02.2010
я у своих прямо спросила, доставляет ли им удовольствие выискивать болячки у малого. после этого перестали в каждом чихе видеть пневмонию. а тетушку, если есть возможность, просто перестаньте принимать у себя. как будет напрашиваться в гости, придумайте кучу дел.
21.02.2010
ты пореже ее в гости зови,она может сглазить детей,наговаривает что у них что то не так,и твоя психика от этого страдает.зачем ей все это надо?может завидует,что у вас все хорошо?.
21.02.2010
Блин пошли её откровенно на х.., я бы после первого раза послала, даже не задумалась бы над этим. Может я вспыльчивая, но х.. пороть на детей не позволила бы ни кому
21.02.2010
Надо просто один раз этой тетушке ответить, что дети ваши и вы сам знаете, что и как! Если обидется она -пускай реже ходить будет. У меня тоже моя бабушка приезжала в гости и все изъяны искала-это натура такая нагадить в душу. Я сначала терпела-терпела, а потом ей сказала , что мне нервы мотать не надо, не надо мне диагнозы выносить, а то тебе начну диагнозы ставить(ну достала она просто меня) Все, теперь визиты редкие и без издевок, чему я и рада)))
21.02.2010
верун в ванной.что делать?? хотелось разреветься.....