НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Еще раз уйдет, собири чемодан и выстави на лестницу. Мне помогло. Потом мой любил повторять чуть что: "Давай разведемся". Я уговаривала, шла на уступки. В конце концов надоело. С утра пошла в загс, звоню ему на работу и говорю "Приезжай, я возле ЗАГСа очередь заняла на развод" Прилетел как миленьки, извенялся. Правда потом подулся немного, но вче прошо. Я поняла одно совершенно точно! Если мужик ставит ультиматум, нужно действовать его методами, только не угрожать а выполнять.
29.03.2010
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!обязательно воспользуюсь!
30.03.2010
Трудно научить человека ценить то, что имеешь. А может и невозможно. Либо ценит, либо нет. Любите себя!
22.03.2010
Он будет ценить , только если вы сама будете себя ценить и любить больше, чем его. Ну ушёл он и ушёл. Придёт - привет. Вам-то что? Хладнокровней надо с мужиками. а если вы целый день ждёте его возвращения домой  и только этим живёте, мужики это чувствуют. И тогда ведут себя соответственно.
21.03.2010
Опытный взрослый мужчина ведет себя настолько умно и хитро, что вы, дурехи, ведетесь, сами того не понимая. То, что он делает, обеспечивает "сохранение  любви" - он  поддерживает пламя страсти своими "уходами" и показным безразличием. Это очень грамотный ход с его стороны - вот уже три года он обеспечивает стабильность. Вот вел бы он себя иначе, скажем, нежно и трогательно заботился бы - так автор  его вмиг "разлюбила".. а так  - нет. Истерить, скандалить - бесполезно. Богатый опыт, который явно есть у мужика, поможет ему устранить и эту проблему.
21.03.2010
угу, конечно, опытные и взрослые мужчины всегда уходят от проблемы, в то время как их женщины страдают и ревут.. и орать и оскорблять это только от богатого опыта и большого ума. стабильность определяет не его безразличие, а терпение его жены.
21.03.2010
+1000000!!!!
21.03.2010
это тактика не умного и опытного,а конченного дебила!я ему много раз 100 говорила что меня надо ЛЮБИТЬ!!!!а не оскорблять и орать!раньше я бы никогда и подумать бы не смогла,что я уйду от него,а сейчас меня эта мысль посещает все чаще и чаще
21.03.2010
Если б не эта его тактика, то "уйду" кричали бы вы. Кто-то один при таких отношениях это обязательно делает. Мужик живет не в своем доме, а это означает, что он сидит на чемоданах и готов уйти до того, как вы его начнете выгонять. Хотите, надежный рецепт, чтобы не "уходил"? А перепишите квартиру на него - он больше не станет уходить. Он что, дурак, из своего дома уходить? Но появятся другие проблемы.
22.03.2010
Судя по посту мужик с богатым опытом скоро получит пинком под зад))) И давно пора! Правильно ниже написали, что стабильность их семьи - заслуга только жены. Я бы после первого раза выставила...  Меня такое "пламя страсти" не прельщает.
21.03.2010
Неа.. если б оно было так, то три года волынка не продолжалась. Это - типичная "любовь". Вот он уйдет надолго - она скучать будет.
22.03.2010
девочки, не реагируйте на вот этого Дмитрия Олеговича.... это обычный провокатор, который получает удовольствие от ваших реакций.... не доставляйте ему такое удовольствие!!!!!!!!!!!!
21.03.2010
Опытный взрослый мужчина? Сохранение любви? Вы шутите? О каком опыте и любви речь? Взрослый, а тем более опытный мужчина при наличии проблемы не убегает из дома с матами, а эту проблему решает! И вообще, что Вы тут делаете? Читать умеете? Сайт называется Babyblog, а значит он для родителей, к которым вы, похоже, не принадлежите. От ваших коментов за километр разит низкой самооценкой, сдобренной эгоизмом и банальным шовинизмом! Найдите себе другой способ самоутверждения. А лучше изобретайте машину времени- Ваши идеи придутся кстати веке этак в девятнадцатом...
22.03.2010
а как долго вы с ним не разговаривали? и кто при этом первый заговорил? я бы просто перестала его замечать и общаться... или строго официальным тоном, только по поводу ребенка... и так хоть месяц..
21.03.2010
ну самое долгое 3 дня,а потом я сама не выдерживала!но сейчас все по другому!он при ребенке на меня орет и оскорбляет,а этого я допустить не могу!
21.03.2010
Комментарий удален
21.03.2010
а я очень жду этого дня када лопнет оно наконец уже 3 года!!!все никак не дождусь  
21.03.2010
обалдеть, даже возраст у нас одинаковый, возраст сынишки и "срок" жизни с мужем))
21.03.2010
мне кажется гнать его надо в шею. Конечно решать тебе, но раз он живет в твоей квартире и еще и не ценит МОЛОДУЮ жену, то он тебя не достоин, а ты достойна лучшего. В чем разнича сидеть целый день и ждать его, чтобы опять поссориться, или сидеть целый день, никого не ждать, заниматься сыночком и знать что никто не будет трепать нервы.
21.03.2010
ох как ты прва Катюша!я так много раз хотела сделать,но никак не могу!!я его безумно люблю и не предстваляю жизни без него,точнее не предстваляла раньше.я наверное боюсь себе самой в этом признаться,в том что надо все заканчивать.ноя боюсь...
21.03.2010
У меня был опыт расставания с одним человеком, я тоже его очень любила, всё для него делала, а он ноги вытирал. Потом любовницу завел. Настал день и мое терпение кончилось, я его выгнала (кстати жил тоже у меня). Первый день я была в шоке от того что сделала, собирала его вещи и ревела, на второй день отдала вещи и с облегчением помахала ручкой с балкона, а на третий день я осознала своё счастье. Просто отпустить! А сейчас я встретила СВОЕГО мужчину, который предназначен мне судьбой, я счастлива, я родила дочку и обожаю их обоих!(дочь и мужа)
21.03.2010
ты знаешь...он мне так дорого достался, что я уверена до сих пор,что он мой мужчина,но его поведение доказывает обратное(
21.03.2010
дорого он тебе достался, но кажется еще дороже обходится сейчас, а что дальше будет? Если сейчас при ребенке позволяет, потом ребенок будет в ЭТОМ расти. И этого мужчину не переделаешь, он взрослый и сформировавшаяся личность. Как правило такие мужчины действительно опытны и знают как обращаться с юными девушками. Поверь пока ты терпишь всё так и будет, но как только ты категорично подаш на развод или выгонишь его, он сделает всё чтобы вернуться, на коленях будет стоять! И ты поверишь и простишь, скажешь - вот ведь изменился, он же никогда не просил прощения а тут снизошел до такого унижения. И он вернется и всё начнется с начала. И ты снова будешь терпеть. А ему так удобно. А может ему вообще удобно жить в твоей квартире (так было в моём случае). У него своё-то жилье есть? Я не имею ввиду квартиру его мамы например. Потому что мама это не тот человек как правило для мужиков, которому можно трепеть нервы, не приходить по ночам и гулять-бухать-разгильдяйствовать. Мама быстро эту канитель остановит. А вот с женой можно, она всё стерпит. И еще вопросик, он работает?
22.03.2010
Марусь, читаю твой пост и чуть не прослезилась... как-будто про себя читаю!! ВСЁ в точности, как и у меня.... Абсолютно ВСЁ!!!!! как раз сама хотела пост об этом написать. А что делать?? Кроме развода, лично в своей ситуации другого выхода не вижу((( Так же как и ты виню себя, что приучила об себя ноги вытерать, а теперь расхлебываю свое хорошее к нему отношение. Тперь перестаю себя так вести, а уже поздно((( поменять что-либо-практически невозможно. Не хочу, чтобы сынишка все это видил...
21.03.2010
перевоспитывать, а не разводиться, малыш еще маленький  успеешь))))))))) Честно тебе было легко его приучиться  так прости ( скотски) к себе относиться, само ведь так вышло?! один раз спусти, второй , третий, он привык. Наберись сил, терпения и начни совершенно по  другому себя вести. Ты же его любишь?!А  развестись  легче всего.
21.03.2010
вот и встретились два одиночества)))))))
21.03.2010
не говори... жаль, что нас так много...
21.03.2010
 Попробуй вести себя не привычно,не как обычно :надуться , расплакаться и т.п. Я бы на твоем  месте в тихую, когда вы уже скандалите, забрала у него ключи ( тем более от тв. квартиры). Я так делала, эфект есть( поверь) . Мы когда поругались, я ключи  тихо забрала, он демонстративно хлопнув дверью ушел, а когда остыл, вернулся , а ключа то нет, стал названивать, в шоке  был от  такой моей выходки. Зато в следующий скандал про уйти куда-нить  даже не заикался.
21.03.2010
+100, сразу задумается, когда ключей не обнаружит
21.03.2010
конечно, пусть еще побесится у двери, потрезвонит, на телефон сразу начнет звонить))))))))))))))
21.03.2010
ооо это было раз 100!!!раз 100 он уходил,говорил что больше не вернется и тд!но...он возвращался и я принимала!!!ВОТ Я ОВЦА!!!!надо было в первый раз када это произошла послать его и все!но неееет,зачем?мне скучно по ходу было!!!
21.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вправить себе мозг??? Как же тесен мир!!!