Курсы

Выгоду для семьи найди и скажи ему - тогда он не просто разрешит, а сам погонит тебя на эти курсы. P.S. А  вообще, не совсем понимаю, когда один из супругов не пускает куда-то другого. Как будто не двое равноправных взрослых вместе живут, а маленький ребенок с родителем.
31.03.2010
Он ни не пускает, а высказал свое мнение, а решать уже мне. Просто как то не понятно и не приятно, когда тебя не поддерживают. А выгоду для семьи поищем, надо подумать...
31.03.2010
- хочу уверенно и свободно чувствовать себя за границей, - мало ли что может случится там, а я не смогу элементарно объяснить ситуацию (все мы под богом ходим), - если деток с раннего возраста поместить в языковую среду, то изучение иностранного языка будет для них естесственным процессом. А для этого мама и папа должны разговаривать на этом языке. В дворянских семьях общались на нескольких языках - и детки легко впитывали знания и общались на нескольких языках одновременно.
01.04.2010
Не видит он практического смысла, скорее всего. Ему кажется, что это пустая трата денег и времени, отнятого у семьи. Сужу, правда, по своему благоверному. У вас может и другая мотивация. Надо придумать обоснование и не просто так - иду от нефига делать, а с практической пользой. Может сказать, что планируете с детишками своими потом заниматься?:)
31.03.2010
Спасибо, подумаем над выгодой)))
31.03.2010
боится что ты там вчстретишь молодого и не женатого)
31.03.2010
Ну при наличии желания его можно встретить везде))) Просто желания нет и он знает, что иду на курсы точно не за этим.  Вот на днях со мной в парке пытался парень познакомиться, а я с коляской гуляла - говорит, а вдруг не замужняя, ребенок не помеха))) Мужу рассказала, посмеялись.
31.03.2010
просто они все обственники ты хочешь больше личного пространства и это его и напрягает
01.04.2010
Среди подруг было замечено. Стоит жене нос показать с попыткой выйти в свет (ну в смысле - на работу, на учебу, что-то долгосрочное для себя), мужья вот так встают в позу. Или кстати начинают разговоры о следующем малыше. Мне кажется это оттого, что они бояться или даже ревнуют. Мой вечно - у тебя дети, семья, а ты куда-то собралась (типа хотела подработать сиделкой). Да и на работу полгода рвалась (с боем выбралась). А бояться, что уют домашний измениться, быт. Типа горячего ужина, чистого дома, довольных детей и т.д. Многие немного собственники))))
31.03.2010
Мой с первым не протестовал, когда я работать через год после родов вышла, а теперь  поет про 3 года))) А я столько не высижу!!! На семейном совете сошлись на двух, годик отвоевала, да работу мне папа предложил хорошую по профессии  и выходить не каждый день, так что дети будут не в ущербе.
31.03.2010
Мне кажется надо пользоваться предложением папы, точно. Я на третьем не выдержала и с 1,5 годиков вырвалась на работу (на три дня в неделю) и не жалею. Женщине нужна такая смена деятельности, а то с ума сойти можно))))
31.03.2010
Это точно)))
31.03.2010
подожди может и передумает а нет сгоряча сказал
31.03.2010
Спасибоimage
31.03.2010
наболело.... часто обижаюсь на мужа...