любимый познается в беде???

очень вероятно, что просто забыл. мой часто забывает. и независимо в ссоре мы или нет, разговариваем или нет, если ранее договаривались - я говорю об этом. он "вспоминает" и делает то, о чем договаривались.
07.04.2010
А я так считаю, ругаться можно, но поддержать в трудную минуту обязан! А уж про женское здоровье он первым должен думать, Вы Жена и Мать!!! Удивляюсь я мужикам... урод на уроде!!!! Здоровья Вам!!!
06.04.2010
скорее всего забыл...я своему тоже по сто раз напоминаю обо всем...часто раздражается , из-за напоминаний...а не скажу-и не вспомнит
06.04.2010
Тебе надо было накануне напомнить, не разговариваете? ну и что..просто сухо сказать что завтра ты в больницу и все ...может он просто забыл?
06.04.2010
Конечно отношения проявляются именно в мелочах. Мой такой же. так это бесит. я если он болен бегаю вокруг него, то одно ему надо то другое. даже если в ссоре бываем я перешагиваю через себя и ухаживаю за ним. а он если я плохо себя чувствую, смотрит на меня как на врага народа.Кажется что ему все по барабану. а когда приезжает его мать он заботится о ней с такой нежностью. отпрашивается с работы и возит её туда куда надо.очень горько от того что для него жена это машина делающая все по дому. воспитывающая детей. и заботящая о нем любимом. Если у вас это впервые то может он просто забыл. хотя это его ничуть не оправдывает.  а если это уже было, то ничего с ним уже не поделаешь. значит он относится к вам именно так.
06.04.2010
Мне кажется, что он так поступил не из-за ссоры, а просто банально забыл - мне мужу часто напоминать приходится, если что-то нужно. Не думаю что он пошел на дурацкий принцип в такой важной ситуации. Здоровья вам!
06.04.2010
ой не знай не знай, он всегда на телефон ставит напоминание и по работе и по мелочам, забыть про это...ну как минимум неуважение, я же ему рассказывала, что это серьезно. мне кажется это именно дурацкий принцип.... и вам здоровья!!!
06.04.2010
Ну тогда это конечно огромная безответственность с его стороны! Нашел время для своих принципов.
06.04.2010
у нас такого нет. Если мне надо по врачам, то он отпросится, задержится, уйдет раньше, но меня подменит. Был как-то случай, когда ребенок был совсем маленький, что я отравилась и мне было жутко плохо. Т.к. такое состояние было у меня впервые, он не поверил и поехал на работу. На все мои уверения, что у меня руки трясутся, я даже ребенка не смогу поднять, он не повелся. Доехал до работы, звонит. Я ваще никакая, давление упало. Пулей примчался домой и весь день был нянькой для меня и ребенка. Больше он меня в таком состоянии не оставляет
06.04.2010
Позвони сначала мужу. Ну то что вы не разговариваете 3 день - это тебе нужно было посмотреть, из вас двоих - ты Женщина! и ты более гибкая. И напомнить с понедельника утром - чтобы отпросился на вторник. Я мужу 3 раза напоминаю - куда и когда мне надо: в первый раз, когда узнаю, второй - накануне утром, и в третий - вечером или утром! У него же своих мыслей и дел полно - не все может удержать в голове - я же не помню, когда ему нужно в след.раз поменять масло, залить тосол или заправиться, и хватит ли у него денег .и это не говоря о работе... поэтому расслабься, уллыбнись себе и скажи, что в след. раз ты все проследишь - и  помиришься с мужем, если это так необходимо..  
06.04.2010
я согласна , прежде всего вы семья и по идее самый близкий вам человек - это муж, и в ервую очередь положиться в такой ситуации вы можете на него, не смотря на то, что вы в ссоре! И мужчины порой бывают настолько забывчивыми, особенно, когда голова болит из-за ссоры. Позвоните ему, так вы быстрее помиритесь,и вы не будите себе ломать голову-с кем же оставить ребенка. P.S.: У нас на прошлой неделе тоже была ссора, очень серьезная, и казалось,что все общаться неделю не будем....А на следующий день мне нужно было ехать на занятия, а муж работал. Я подумала, ну и пусть едит, дойду пешком, ан нет,позвонил таки мой родной и спросил иду ли я на занятия, и если иду, то он сейчас отпросится с работы и отвезет меня на заняия!Вся обида прошла сразу же, милый помнит! Надеюсь и ваш милый позвонит или приедит и все у вас наладится! как в плане здоровья, так и в плане семейных взаимоотношений!
06.04.2010
СПАСИБО, Я КОНЕЧНО ПОПРОСИЛА УЖЕ СВОЕГО ПАПУ ПРИЕХАТЬ, НО ЕСЛИ ОН ПОЗВОНИТ, КОНЕЧНО БУДЕТ ПОКАЗАТЕЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ, ЧТО ПОМНИТ ОБО МНЕ И МОИХ ПРОБЛЕМАХ
06.04.2010
А если не вспомнит, мягко вечерком напомните ,пусть ему будет стыдно:), главное в семье мир!
06.04.2010
а ты перестань вообще что то делать по дому чем он пользуется,и за его же деньги попраси сидеть с дитем кого нибудь из знакомых
06.04.2010
Что значит ТЕБЕ надо? Вообще то твои проблемы после родов ВАШЕГО ребенка и твое здоровье это ВАШИ дела а не твои...
06.04.2010
Ссора-не ссора, а муж взрослый мужик, который должен понимать всю серьезность ситуации.
06.04.2010
я тоже так думаю, просто если он ничего не сделает, я не знаю как себя вести, он скажет же потом, типа сама заслужила такое отношение...он иногда очень жестокий бывает
06.04.2010
В таком случае я бы позвонила и МЯГКО накапала на мозг, чтобы завтра отпросился с работы.
06.04.2010
Наболевший вопрос решен! мой идеальный муж