А что надо делать?

Бежать от него сломя голову, побыстрее все забыть и начать новую жизнь.
20.04.2010
не вмешиваться!! виноватой будете...если ей не нравилось бы-давно ушла бы от него... она же не рабыня в конце концов... есть милиция, можно обратиться туда и заявить об изнасиловании, тем более если  вы такие ужасы про пустыри рассказываете....
20.04.2010
Если на пустырь отвез и избил, а потом извинился и привез -= прямо смех!!!!!!!!  ОНА МОЖЕТ (и имеет право) обратиться в милицию (они не расписаны - значит не будет двоякой ситуации насилия в семье) для снятия побоев! А позже в суд - судя по рассказу он не в беспамятстве извивает, значит и не убьет!
06.04.2010
Просто посочувствуй и предложи свою помощь на тот случай, когда она соберется от него уйти. Пока же она живет так, как она сама хочет. Надоест - изменит свою жизнь. И никакой моральный урод ее не остановит.
06.04.2010
надо заявить в полицию.
06.04.2010
честно ничего тут не сделаешь, пока она сама не уйдет от него навсегда. Сама  жила 3 года с мужем тираном, бил, я уходила. потом просил прощения  я возвращалась. Тут реальный страх  и даже какой -то садомазохизм. а  у такого мужчины бесконечное количество комклексов которые  он вымещает на твоей несчастной подруге, и огромнейшее чувство  безнаказанности. Вообще мне лично помогло поставить точку в своих отношениях, я влюбилась бесконечно, и была вся в том романе, а поверь девушке живущей  долгое время с  тираном немного  для счастья надо. Если такой вариант в её  ситуации не пройдет, отведи её к психологу который объяснит ей все профессионально.
06.04.2010
это реальная помощь Там телефоны по районам.
06.04.2010
Огромное спасибо тебе Лизаimage
06.04.2010
Насильно не спасешь, но дайте понять, что готовы поддержать и помочь, если она решится изменить ситуацию : предоставить кров, помочь сбежать и т.п. Если конечно, готовы. Может быть, ей стоит передать Вам свои документы, сберкнижку или банковскую карточку, где лежит ее заначка, на случай экстренного побега, ключи от их жилища, чтоб ее вытащить оттуда, какие-то вещи. Может быть, вам стоит обговорить сигнал тревоги, по которому Вы вызовите милицию в их дом. Но в любом случае все упирается вв волю или ее полное отсутствие.
06.04.2010
Что делать, что делать записать все его пакости на диктофон, снять побои в клинике, а потом обратиться в полицию с заявлением о покушении на жизнь. Думаю, что за это ему серьезный срок будет светить по израильским законам. А вообще собрать мужиков да отметелить его как следует на том же пустыре, чтоб жизнь медом не казалась, да пригрозить еще, что если в зоне видимости твоей подруги появиться, то так будет каждый раз повторяться. Вообще если очень захотеть, человеку можно так жизнь изгадить враз охоту отобьет, такие вещи вытворять.
06.04.2010
ДА-ДА, ОГЛАСИТЬ НА ВЕСЬ СОЦИУМ - ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ! и КАК ТРУСЛИВЫЙ ЩЕНОК ЭТОТ ТИП ПОДОЖМЁТ ХВОСТ СВОЙ!!!
06.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
правда жизни Нас покажут в Час Пик