Наконец то нас развели

У нас суд 18 апреля,т.е. в след.понедельник! То же очень жду,но и боюсь!!! Муж против,но я не смогла больше с ним жить (об этом позже!) и решилась подать заявление! Судья сказал,если все нормально и муж подпишет повестку (бумажечку о том,что документы он получил), то может быть и заочно сразу разведут, без 3 месяцеы выжиданий, даже и если есть у нас сыночек!))) Отношения сначала были ужасно натянутыми, он и вешаться пробовал и ножом себя резать хотел...в ноги кланялся, клялся...потом было затишье, а теперь просто чуть ли не каждодневный вынос мозга, звонит почти каждый день,обливает грязью,вспоминает все что было за 4 года семейной жизни, все выворачивает...и тому подобное! Я просто понимаю,что хорошо с ним общаться не смогу!
11.04.2011
А как он тебя с подругой познакомил? А сейчас с Мариной он непьет и не изменяет? Они сколькоу же вместе? Я общаюсь с бывшим - мы хорошие друзья. Это мой первый мол. чел. (в 16 лет). Мы встречались 2 года. Такая детская любовь была. А после него уже настоящие пошли влюбленности. Вот хорошо общаемся сейчас. Любовь прошла, только симпатия осталась, он хороший парень. А что ты про НЕ писала?
27.11.2010
Познакомил -пришел и сказал вот это Марина)))) Сейчас у них сложные отношения. он пить начал(правда не так как со мной) насчет измен не могу ничего сказать. Маринка переживает они на какое то время разошлись потом опять сошлись. они вместе с осени 2008 мы поженились августе, в конце сентября я его выгнала и где то через месяц он нас познакомил. Я Марине поражаюсь. мне бы такую силу воли) а в обще он приходит к Алине, и даже забирает ее иногда с ночевкой к себе)По поводу НЕ да как то переболела)))
27.11.2010
А я тебе поражаюсь) Как ты с ней так общаешься легко. Он наверное с ней был знаком когда вы еще вместе были скорее всего. Привел и познакомил - я поражаюсь мужикам - извращенство какое-то. У меня что-то подобное было до мужа...долго рассказывать.
27.11.2010
ну мы сначала не общались) а потом стали подругами практически. в конце концов Сашка отец Алинки и нам приходилось общаться. Да я в этом ничего плохого и не вижу) Может и был знаком, сейчас мне уже все равно на это)ну да, как бы то что специально познакомил это жесть) можно было как то по другому) да и видимо она решила со мной дружить, чтобы видеть как мы общаемся))
27.11.2010
Я вот прочитала ьвой пост и поняла, что как будто про меня ты написала, но единственное у нас нет детей и прожили мы 2,5 года! Сейчас жду суда! Суд будет 4 мая, но я надеюсь, что нас с первого раза разведут! И я летом выйду замуж за своего долгожданного и любимого! С бывшим мы в ужасных отношениях! Он даже не явился в ЗАГС для обоюдного расторжения брака поэтому пришлось подавать в суд к мировым судьям! Вот так вот!
14.04.2010
У вас нет детей думаю сразу разведут
14.04.2010
Я очень на это надеюсь! Я уже жду не дождусь свободы, просто слишком ужасной была семейная жизнь!
14.04.2010
Бывший женился))))Гы))) Маленький опросик