она родимая.....

Дааа, свекровь такая - просто жесть...Но переделать ее уже не получится, надо просто постараться забить на все ее слова и с мужем из-за нее не ругаться. Живите и пусть бабулечка приходит в гости, а если станет что-то говорить плохое, то - за дверь...Ты молча делай свое дело и пусть вокруг хоть что говорят. Не надо принимать близко к сердцу. Сделай, когда надо неприемный день)
22.04.2010
ты праваimage
22.04.2010
Я наверное позновато, но не понимаю я таких людей. Если мужа и вас это устраивает тогда в чем проблема, зачем лезть. Моя подруга когда была замужем получила квартиру, так получилось что во время развода документы и ключи были у свекрови, так она их отдовать не хотела, мало того что говорила сыну что дочь не от него, так еще и ребенка без жилья оставить хотела! И с чего она взяла что вы разводится будете. Желаю пройти по всей вашей совмесной жизни рука об руку!!!!
21.04.2010
спасибо! image
22.04.2010
Что делать? Ваши родители пускай квартиру Вам ДАРЯТ, чтобы в случае чего она была ТОЛЬКО Ваша!  Не понятно: "жили мы у не дома а она с детьми у мужа" - Вы что отдельно с детьми живете?
17.04.2010
нет не отдельно,она жила отдельно от своего мужа,а мы поженились и она с двумя детьми и внуком к мужу переехала,они за 10 лет под одной крышей и не жили,нас пустила в свою кв,все вместе жить не варианттам было,они итак в пятером жили на 36кв.м  и жить с алкоголиком у меня желания не было,его брат как выпивает начинает канцерты устраивать,а дарственная ее тож не устраиваит! ведь она неделится
17.04.2010
Комментарий удален
16.04.2010
не на мужа,на меня,и дарственная не катит,мол при разводе не считается общим имущиством.... а так при разводе и разделить можно,самое забавное то что пока она не знала что кв на маму еще оформленна на дыбы встала,у мкея есть один бзик -когда он приходит пьяным я начинаю его выгонять...   пьянство в доме не потерплю! это у нас раз в месяц да случается и  по удивительному савподению как он в гости съездит к маме то начинается
17.04.2010
Да, а помниться совсем недавно писали вы мне как плохо не делиться своей квартирой... Видите, когда дело коснулось лично вас, совсем не хочется ничего терять. Я бы подписала брачный договор в таком случае. Но кваритру ни смотря на все истерики свекрови оформляла бы только на себя. Мужу сказала -- хочешь жит, живи и делай ремонт. Это же твоя жизнь и твой ребенок. Не нравиться, начинай строить свою кваритру.
16.04.2010
imageговорила....      так самое интересное то что он говорит что мне при разводе ничего не надо....     ему моя любимая свекровь просто внушила что значит я хочу что б он ремонт закончил и выгнать его,а так мол меня это будет удерживать! бред!!!!!!!!!!   я вообще не хочу что б ее оформили на меня,самое интересное то что в ремонт они вложили 100 т.р,и че то мне подсказывает что попросят назад,я люблю мужа но панимаю что житья она нам не даст,она ведь на знакомой девочки женить хотела. причем и дочь не замужем и врят ли уже выйдет и старший есно не женится он пьет и болеет. и сама три раза была замужем и нашу рушит! не понимаю ееimage
16.04.2010
тебе ее и не надо понимать это бесполезно тебе лучше про нее вообще ничего не говорить. не надеяться и не ждать от нее ничего, а с мужем по хитрому договариваться...
16.04.2010
просто я считаю что мужчине легче заработать на жилье если е него нет жены и ребенка нежели матери с дитем
16.04.2010
конечно, проще
16.04.2010
Какие же они все-таки - эти свеКровушки!!! Я свою и видеть и слышать не хочу. Она когда мужу звонит - меня передергивает. Мы живем в квартире моей бабушки. Приватизировали на маму. Она очень сильно интересовалась, почему не на меняч. И достала- что бы мы выписали моего брата к родителям!!! Какое ее собачье дело!!!
16.04.2010
недавно в одном посте осуждала девушку,а теперь понимаю что она была праваimage  за чужей счет хотят в рай вьехать..
16.04.2010
А наши-то так похожи. У моей три квартиры!!! Так у тебя муж уехал?
16.04.2010
да,помагает ейimageговорит что где муж там и жена(его мамы слова) а то что у него брат тубуркулезник там тож живет это мелочи....     у моей только тод дом что купила,за всю жизнь ничего детям не дала,я не говорю что обязанна,просто в чужой кошель что заглядыать?
16.04.2010
Да стервы они - думают только о себе. Никак ни о детях (своих). А жены их с детьми (внуками) побоку. Моя только своим подружкам хвастается детишками (моими!) А сама - в прошлом году приезжала в гости (надеюсь больше не приедет) понянькаться, возьмет, посюсюкает и: Аня, он описался и мне отдает (помощница хренова)  
16.04.2010
что делать.... все плохо опять......