Кризис 7 лет или что?

Просто муж - это тот, кто не только дает, но и требует (время, внимание, "обслуживание" в смысле быта и т.д.) Естественно, когда его нет, это и грустно, но и облегчение от забот. Только вы планируете день, заботы, отдых, ребенок живет по вашим правилам))))
09.05.2010
мне вообще сначала показалось,что ты про меня написала)))наверное у всех так.а может просто мы остыли?нет искринки,чувств,желания...всё идёт так,как ДОЛЖНО быть.живем так,как НАДО.вот и все причины))
09.05.2010
это кризис первого года (ребенку)) у меня тоже так было,,, пройдет,,, удели немного времени себе
09.05.2010
Может быть, действительно, усталость. Годовалый ребенок - это значит, что последние 12 месяцев вы, фактически, себе не принадлежали. Я тоже иногда чувствую такое. Думаю, полезно отдыхать друг от друга, если после этого вы начинаете скучать и отношения улучшаются. Ничего страшного в этом нет:)
09.05.2010
вы просто устали,ведь мы 24часа в действии а мужьям иногда кажется а че?дома ведь сидишь....    пробуйте остовлять его с дитем не надолго потом опять еще и еще включайте его в свою домашнюю жизнь
09.05.2010
Может, Вам просто приятно сменить обстановку - побыть без мужа? Это предположение, т.к. сама в такой ситуации не была (т-т-т) - как безумная жду, когда муж с работы придет.
09.05.2010
 У меня весь прошлый год был кризис 7 лет, симптомы вы немножко не те описали. мы разговаривали как на разных язиках, и в конце концов разговоры просто стали НЕВИНОСИМЫМИ! каждый слышал только себя, второй половинки не мог понять. Или не хотел. Мы разошлись на какое-то время...а сейчас как-то все налаживается. Я прочла много литературы по психологии, психотерапии, поняла себя,свои комплекси. А у вас просто усталость...Вам просто надо отдохнуть от постоянного присутствия мужа,от обязаностей. пройдет месяц,и вы опять будете с радостью ему готовить, смотреть вместе фильми.ну и надеюсь.....все остальное!image
09.05.2010
я считаю это нормальное явление, не кризис. отдыхать друг от друга полезно, прежние чувства обостряются. с ребенком тоже планируем уехать к маме на месяц, там я отдохну от домашних дел.
09.05.2010
о мудрости и альтруизме... Помогите спасти брак!