Как бы мужа наказать?

Знаешь я тебе вообще не советую ничем его наказывать! А особенно в сексе. Может просто стоит делать то, что ты делаешь и не раздражаться от того, что это делаешь ты одна, тогда будет легче, просто прими это и все. Делай все с легкостью и хвали себя! Какая же я умница! Ну и путсь никто не хвалит меня, сама себя похвалю!
29.12.2007
Если чесно,обычно так и бывает. Я мою посуду-он смотрит телевизор,я разбираю игрушки-он играет в комп,я укладываю ребёнка спать-а он... он уже давно спит! Но как же хочется чтоб хоть раз тебе сказали-оддохни любимая,я всё сделаю сам...
29.12.2007
Здесь надо очень тонко подводить егок тому, что ему надо тебе помогать, а не устраивать истерики или наказывать сексом! почитай литературу! рекомендую Курпатова, очень дельные вещи пишет. И запомни мы не в сказке живем и на него не спустится озарение!
29.12.2007
Приветик. Я согласно с Анной. Тебе лучше не скандалить, а то еще хуже будет, они это не любят, когда их тюкают носом как котят. У меня такая же фигня. сначала я с ним ругалась, скандалила, но ни к чему не приводило, пыталась и секса лешить, но сама не выдержала, да еще лучше не рисковать, они на это дело падкие ( грубо говоря моя не даёт, тогда другую найду). Я просто делаю, молча, у меня 2-х месячная дочка и если надо уложить, я ему в руки отдаю и говорю, укладывай, а сама по дела, посуда, стирка, магазин и т.д. С ними надо по хитрее, потихоньку подсовывать дела разные, мол сходи туда, убери это, сделай то, по чуть-чуть их толкать, а потом сама увидишь. Правда мне почти год на это ушло ( муж у меня очень тяжелый на подъем), но эффект есть. Удачи тебе и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!))))))))))
29.12.2007
А если оголодает и другую найдет?
28.12.2007
Если только другая сама его найдёт,ему искать лень! За новой подругой ведь надо ухаживать,цветы дарить,в кино водить.
29.12.2007
Знаешь, некоторым не надо эти ухаживания, дала ему и все!
29.12.2007
глубоко ошибаешся!!!!!!!
29.12.2007
ага, сексом лучше не надо, не то это. ну подуйся несколько дней, не знаю, или наоборот нахлобучку устрой с подробным описанием \"райской\" жизни в четырёх стенах...
28.12.2007
А почему бы не сексом?
29.12.2007
У меня бабушка как-то фразу такую сказала: \"что бы там ни было, даже если поссорились, ты должна сделать три вещи: покормить, погладить рубашку на работу на следующий день и лечь рядом\". Они с дедом всю жизнь вместе счастливы, хоть и ругаются крепко даже в свои 80. Я не знаю, как там у вас отношения строятся, всё индивидуально, конечно, но не думаю, что надо добиваться признания своих интересов таким образом. В какой-то момент муж почувствует себя кем-то вроде собаки Павлова и найдёт другую, которая будет любить не как в награду за что-то, а просто так, за то, что он такой красивый и умный, за то, что он просто есть. Ещё и кофе в постель ему принесёт, и будет счастлива. Тебе же это не надо? \"не дать\" - признать, что не можешь убедить любимого другим образом, признание поражения. Лучше не делай так, мой тебе совет.
29.12.2007
Точно,полностью согласна!!!!!!!
29.12.2007
Так,вот это меня задело! Наверное,девочки,вы правы. Буду давать!!! Спасибо большое за советы!!!!!!!!!!!!! Всех с наступающим!!!
29.12.2007
с наступающим и вашу семью! удачи в новом году, взаимопонимания с супругом и просто круглогодичного женского счастья вам, Настенька!))))
30.12.2007
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2007
Посоветовать в решении ваших проблемок наверное ничего не смогу путного- сами часто сталкиваемся, и не знаем что делать(((, но единственное - не вздумай наказывать сексом, это вообще последнее дело, просто постепенно может привести к охлаждению в отношениях не временно, а насовсем!!!!!!Удачи вам!!!!
28.12.2007
Спасибо,приму к сведению...
29.12.2007
Новогодние подарки мужьям Поднял руку, бежать или простить??