Не умеет проявлять чувства...или не хочет?

Я бы убила за это, осадок бы остался 100% и я задумалась бы - нужен ли мне такой муж?!!!  
06.06.2010
То, что мужчины любят детей не так, как женщины - ты уже на своем опыте убедилась. Так чего ты ревешь? Буркнул? Улыбка до ушей, деть папе на шею со словами:- спасибо, папочка, я тоже тебя так люблю!То, что ты сама решила себя не уважать - это только твой выбор. И он к этому выбору имеет мало отношения. Потому что человека оценивают по той цене, которую он сам себе дает. И обращаются с ним так, как он позволяет.
27.05.2010
Спасибо, Светлан. Я задумаюсь над твоими словами.
27.05.2010
Люби себя любимую. Всегда, везде и при любых обстоятельствах.И наблюдай за мужем, внимательно слушай его, анализируй его слова и дела. Если что не понятно - спрашивай. Если что-то хочешь - говори (без претензий). Ищи в нем то, что ты считаешь хорошим и хвали его за это хорошее. И давай вам обоим право выбора.
27.05.2010
Вот хвалить за хорошее, это я уже пытаюсь делать. Уже приносит не плохой результат! Спасибо ещё раз.
30.05.2010
Блин я бы очень расстроилась если бы моего сына так папа поздравил с днем рождения Для меня это более главный праздник, даже чем свой день рождения. Не плачьте Подготовтесь, торт, вкусняшки И позвоните мужу скажите что вы его ждете во столько то. Думаю он обязательно придет Ведь он любит своего ребенка
27.05.2010
Приехал, конечно. Цветы подарил. Вроде всё хорошо, но осадок на душе остался...
27.05.2010
Ну может просто человек такой.Характер.
27.05.2010
А почему он себя так ведет? Вы его пилите постоянно? Претензий много предъявляете? Что его не устраивает?
27.05.2010
Бывает пилю потихоничку...Что не устраевает спрашивала, не ответил на вопрос, сказал что я сама себя накручиваю...Может по сегодняшней ситуации он и прав...я просто сильно заморочилась на теме ДР и мне хотелось чтобы было все идеально...а тут с утра такое "поздравление"...
27.05.2010
И как вы будите вспоминать первый ДР дочи???? Я сидела и плакала....ВСЁ, наплакалась и будет!!!! Вы должны сделать праздник не только доче, но и себе, а муж присоединиться, и когда бы не присоединился - не важно!!!Из личного опыта - после рождения Дашуни, я постоянно была недовольна мужем, сама этого не замечая. То пришел не так взглянул, то не на ту посмотрел, принес другую погремушку....., а с каким видом будет все это делать супруг, если им ВСЕ РАВНО не будут довольны.... Изменить отношение у себя внутри...Побольше улыбок, меньше просьб....и никаких требований, муж тогда сам бежать домой будет пораньше! Удачи Вам!!!
27.05.2010
Спасибо, Елен! Приму к сведению *)
27.05.2010
А я и хвалю мужа, и просьб к нему немного, и гулять с друзьями он ходит регулярно. Итог-избаловался! Да помогает помыть дочку, посидит с ней, когда что-то надо сделать. И все! А я и баба и мужик как говориться, сил моих больше нет. пришлось закатить истерику, чтоб встрепенулся.
06.06.2010
честно? не поняла почему сегодня поругались... ну поздравил вяло на ваш взгляд - это же не смертельно.  у меня в семье все с утра принимались дружно поздравлять меня - сколько помню по утрам меня это раздражало. но это лирика. а вам бы хотелось пораньше вернуться домой, если там уже с утра так? настроение зависит от женщины. а значит - то какие эмоции будут ярче тоже.
27.05.2010
Леночк, спасибо! Учту. Вы правы, настроение зависит от женщины *)
27.05.2010
Ох, я б прям плакала если б со мной так......Доченьку С Днем Рождения! Сил Вам побольше, здоровья малышке, всего ей самого наилучшего, чтоб была самая счастливая))))А главное что у нее есть вы, вот и дайте ей столько эмоций, не расстаивайте себя и ее в этот праздник!)
27.05.2010
Спасибо! Я поплакала, вам написала,легче стало, отпустила ситуацию и веселисась с дочей весь день!
27.05.2010
Молодец!Не переживай, моему вообще срать до детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как игрушки, вот и поплатился за это-отправила к его любимой маме)  Радуюсь уже неделю
27.05.2010
Молодец! Так держать!
27.05.2010
Ещё одна замечательная статья: как рассказать ребёнку о разводе. неужели так можно?