Про подпольно-полевого мужа

такое ощущение, что женщина это кусок мяса на прилавке
03.06.2010
я поняла по по своему этот пост,просто не надо никогда ничего делать через силу,для кого-то или чего-то,просто ждатьчеловека,который действительно понравится,просто понравится,будь он"прынс" или разнорабочий вася,и нетратить время ,на тех,которые просто подворачиваются в данный момент
02.06.2010
Почитала. Хотите сказать, что это писал психолог? Я бы к такому не пошла! простите, но это чушь!
02.06.2010
Чушь какая-то,если честно. Ни одна женщина, каким бы психологом, психиатром, сексологом, доктором наук и прочее она не была не может сказать что и как думают мужчины. Это раз. А во-вторых. У меня помимо прочего, есть очень близкий наглядный пример в качестве сестры. Которая вот уже 23 год ждет своего "принца на белом коне". И все не то, и все не так. И никто ее, королевну такую, недостоин. И не было у нее никого никогда за ее жизнь. И уже страшно становится (запросы-то с годами растут и растут)- будет ли кто когда. И таких я знаю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много. Которые уже и за 35 перевалило. А принцы так и не пришли. И теперь бы уже и хоть бы за тогоВасюсоседа, да уж и того заняли.
02.06.2010
Так она и говорит о том, что надо соответствовать своим запросам!Если ты не принцесса - так зачем ты прынцу нужна? По себе надо "шапку" искать, по себе.
03.06.2010
Вот я как раз поняла по-другому. Что все мы принцессы. И чтобы жизнь свою не разменивать по пустякам, надо ждать, его, того самого. При этом дарить свои драгоценные годы- на благотворительность, на помощь, на чужие беды. Глядишь-и объявится там такой же придурошный и сойдутся два одиночества. У всех конечно свои понятия о принцах. Но они очень похожи- чтобы деньги были, чтобы умный-заботливый-ласковый-сексуальный, да за детьми приглядывающий. Только таких в свободном полете КРАЙНЕ-КРАЙНЕ МАЛО. Расхватывают быстро. И просто так обратно не отдают. Такие-они делаются, создаются и лепятся самими женщинами. И чаще всего уже в браке. Ну или в период добрачия, как раз подпольно-полевой.
03.06.2010
Комментарий удален
03.06.2010
А у нас все никак дело с мертвой точки не двинется. И хочешь-не хочешь а думки берут-как бы в старых девах не осталась. ((Я в ее возрасте уже сына нянчила.
03.06.2010
такое ощущение что главная цель в жизни женщины - это выйти замужimage
02.06.2010
Она замужем.Как не крути, а семью мы создаем для того, чтобы перестать быть одинокими. Только не все это осознанно делают, к сожалению.
02.06.2010
кто она? психолог? это ее не красит и слова ее смыслом не наполняют)))и вообще, избавление от одиночества - это не единственное, чего человек может искать в браке.
02.06.2010
Синдром Мэрилин Монро Семинар