Прошёл всего год после свадьбы

Конечно нужна ласка! Когда мужчине не хватает ласки, он становится как старый дедушка, т.е. вечно чем-то не доволен и бурчит по любому поводу))) Они же как дети...по-чаще хвалите его, говорите, что он у вас самый лучший, что вкуснее борща который он приготовил вы никогда ничего не ели и т.д....ну и в конце концов - приставайте вы сами к нему))) А переживать вам не положено сейчас! Удачи!
15.06.2010
есть другие варианты занятия сексом,надеюсь догадываетесь,а любому мужчине нужна ласка,не только на словах.
15.06.2010
ЛЮБОВЬ. она покрывает все неровности и шероховатости. просто любите его еще больше, говорите ему об этом ВСЕГДА! пускай вам сейчас это покажется глупым и малодушным, или слабохарактерным поведением, НО!!!! со временем вы поймете- что именно это верно. и больше ничего!!!
14.06.2010
Спасибочки!!!!!!!!!! Мне вот самой кажется что я его люблю с каждым днём всё сильнее и сильнее!
14.06.2010
вот и СЛава Богу! я свово тоже так же люблю- СИЛЬНЕЕ с каждым дем! ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!
14.06.2010
терпите, дорогая. вы же женнщина, когда родите поймете о чем я. со мной муж сексом не занимался с 4 месяцев беременности и до 6-ти месяцев после родов. а сейчас все отношения опять вернулсиь в свое русло. терпите, милая... терпите... больше ничего тут не посоветуешь.женщины оч. многое в жизни терпят, т.к. мужики слабее нас- они ни чего толком не умеют делать  
14.06.2010
Спасибо огромное за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.06.2010
Настен,у меня тоже самое было...Когда беременная ходила....Родила...Все прошло. Просто он не понимает из-за чего тебе нельзя заниматься сексом.Он хочет и его ничего не волнует))Это мужской эгоизм....На него можешь просто пока забить. Да и вообще,вы пока привыкаете друг к другу,притираетесь...У нас этот момент сейчас.Такая же история с компом была буквально недавно.Так что все будет хорошо.Не переживай. Береги себя и малыша.
14.06.2010
Спасибо большое, надеюсь и правда всё пройдёт
14.06.2010
Ну а почем бы не стать жестче? Ведь он может понять, что все ему с рук сходит и будет продолжать так себя вести!
14.06.2010
Не нервируй меня, женщина!!! да что ж это такое...