Не поняла.

Моему мужу приснился нехороший сон. Потом когда он выезжал ему дорогу перебежала черная кошка. Поэтому он не хотел выезжать.
16.06.2010
мож с его стороны это был тупо везит вежливости.Типа так у вас хорошо что уезжать неохота. а сам мож думал побыстрее бы свалить отсюда. Вы ж и сами небось так частенько поступаете?
16.06.2010
Конечно иногда это надо сказать.
16.06.2010
Классическая третья сторона - кто-то вклинивается и портит отношения двоих. Пожалуйста, всегда спрашивайте у мужа и доверяйте ему в первую очередь, а всех остальных надо проверять - дают ли они правдивую информацию или нет. Если установлено, что источник информации ненадежный - больше не слушайте его. Вроде элементарные вещи объясняю... А тут вообще два звена передачи информации...
16.06.2010
Иван, вы совершенно правы! Я так и сделал. Я спросила все у мужа.
16.06.2010
или они (муж и бабушка) друг друга не поняли, или муж ей сказал что уезжать не хочет, дабы не обидеть или показать как сильно он ее любит!!!!!!! я так говорю людям у которых мне очень нравится, что так бы и не уезжала, сидела бы с ними сутками, не потому что сидела бы, а потому что мне с ними комфортно, это просто комплимент!
16.06.2010
Просто думаю может он с папой начал спорить давай например завтра уедим. Вот бабушка и сделала вывод уезжать не хочет.
16.06.2010
в любом случае не переживайте! вас с деткой он любит! я своего наоборот отправляю куда - нить.. на рыбалку, на дачу с друзьями... я дома с дитем, а он работает, а после работы - мы с дитем его напрягаем... пусть отдыхает хоть немного от нас... и мы от него :))))
16.06.2010
Пусть отдыхает я не против. Просто свекровь мне наговорила я себе в голове и навернула.
16.06.2010
Ой, не слушай никого, особенно свекровь.. моя тоже лезет куда не просят... я не обращаю внимания уже... а то вечно масло в огонь подлить - это она мастер, а реально помочь с ребенком например - нет ее...
16.06.2010
по-моему вы сделали из мухи слона. Бабушка для него родной человек, символизирующий детство, да и приятно старушке будет, если от нее не хотят уезжать... Не поняла, чем тут можно возмущать и по поводу чего "выпускать пар". Он же не сказал что дома ему ужасно плохо...
15.06.2010
Я не знаю что он там говорил. Это мне свекруха пять раз подошла и переспросила "ты не знаешь почему Миша уезжать не хотел?" Вот меня это и задело.
16.06.2010
взять бы всех свекровей и сказать не помогай сыну он сам разберётся. хотите расскажу что имела в виду свекровь??? и бабушка в том числе. они не хотели вам сказать что он хотел остатся. вы должны были услышать лучше обхаживай нашего сюсюмюсюсечка:( типа помогают. а муж бедный реально об этом и не думает. они же одноклеточные:))) не заморачивайтесь бог с ними. пусть уезжает хоть на неделю. пусть они сами помучаются со своим золотцем. и еще вам спасибо скажут что вы его терпите. не стоит идти на проакацию. она этого хотела фиг получит. а вы ему заенка раз хочешь не держу. да не поедет он дома останется. жену любит больше чем бабушку.
15.06.2010
100% так оно и есть. Спасибо большое за объяснения. Я даже говорить теперь ему ничего не буду.
16.06.2010
Муж хотед сделать приятное бабушке и сказал, что там так хорошо, что уезжать не хочется, бабушка передала свекрови, а свекровь уже перевернула все - мне кажется вот так все было. Не нападай на мужа сразу с разборками, просто спроси ну как там у бабушки и узнаешь реальную ситуацию)))
15.06.2010
Я тоже с начало так подумала. Но потом как то эмоции взяли верх над разумом. Дай Бог чтоб так оно и было. После вашего комментария поняла что нападать не буду. Хотя так хотелось. 
15.06.2010
Рассказываю... Обидно блин...