Я-урод!

Комментарий удален
03.12.2009
Мой рост-160
11.01.2008
Комментарий удален
03.12.2009
К сожалению,я не кормила малышку вообще... После родов она лежала в больнице,я ужасно нервничала,и молоко совсем не пришло...
12.01.2008
Настя, да в целом это нормальный вес. а подруга это и не подруга, не обращай внимание. люби себя!
01.04.2008
Ты что сумв сошла, я понимаю ты бы весила 150 кг, люби себяяяяя
24.02.2008
Пользователь удален
07.02.2008
Вот прочитала ваши коментарии как будто у психолога побывала... Вот только полюбить себя такой я к сожалению не могу...Зато твёрдо решила бороться со своим лишним весом! Господи,люди на 50 кг худеют,неужели я на 10 не смогу!? Тем более у меня такая поддержка!!! Спасибо вам,милые девочки!!! О результатах буду писать...
12.01.2008
не грусти!!!!!!!!!!!!!!! моему младшему 2 сполушкой. и только сейчас я вернулась к 53кг. После кормления грудью(завершения его) организм начинает восстанавливаться ,на это требуется около года,+ -. все будет хорошо! на доброжелателей лучше чихнуть погоромче(можно с соплюшками и таташками). "Да, я такая! И горжусь этим!-"Сейчас и для тебя и для дитяте лучшее-спокойствие.  И кстати -я скучаю по тем моментам,когда мои Зябы БУЛЬКАЛИСЬ на пузике.
13.01.2008
Я тоже худенькая,размер 42-44, и если честно хочу поправиться! А подруга мож Вам завидует,не подруга она вовсе,непереживай,ты люби себя такой,ты хорошая,ты мама!!!!
12.01.2008
Подруги на то и подруги, чтобы сказать "доброе" слово. Над этим можно только посмеяться. По-моему все пправляются и ничего в этом страшного нет. И надо принимать и любить себя такой, тем более у тебя такая хорошая поддержка со стороны мужа. Подрастет малыш, будет побольше времени на себя, пойдешь на фитнес, тренажеры - куда захочешь и похудеешь, опять же если тебе этого захочется:)  
12.01.2008
Во-первых, полюби себя сейчас же! Такой какая ты есть! Купи себе какую-нибудь обновку, зайди в свой любимый барчик, неси себя гордо и с высоко поднятой головой, больше улыбайся. И только после этого можешь задуматься о похудении, но не для того чтобы кому-то что-то доказать, а для себя любимой, чтобы нравиться себе еще больше. Люби себя!
12.01.2008
Настя, а почему Вы не верите своему мужу? На Жанну Фриске и на остальных он может пялиться, но женился-то не на ней, да и сама Жанна не замужем, романы друг за другом, а замуж не получается, вот и не рожает. Значит, не в теле счастье. Я однажды в своей взрослой жизни весила 58 кг (рост 162 см) после  полуголодной сессии, так плохо мне больше не было никогда. До того и потом я весила 63 кг, потом родила, после родов вернулась к тому же весу сразу, через три года после родов мой вес пополз вверх :. просто повторение сценария веса моей мамы и бабушек, хотя тип питания у меня был совершенно иным : я не переношу жирного и сладкого, ем в основном овощи, постное мясо. Сейчас мой вес колеблется между 90 и сотней кг. Проблем с поклонниками у меня никогда не было. Если я хотела, они у меня были, я и сейчас знаю нескольких, оторые только ждут моего разрешения приблизиться. Просто не хочу тратить на это свои силы и время, впала в эгоизм, (потом узнала про движение асексуалов, оказалось, я не одна). Любят не за фигуру, а за то, что внутри фигуры. Для меня вообще внешнее значения не имеет, если человек чистоплотен. Подруги обижаются, что я не вижу их изменившихся причесок, пропавших морщин и т.п. Зато я замечаю движения их души и настроения, поэтому и не утрачиваю своих друзей и подруг. (Ну, я еще очень разборчива в их первоначальном отборе). Если Вы постараетесь, Вы убедите своего супруга, что любить Вас не за что. Оно Вам надо? Радуйтесь своему ребенку, своему мужу, если он Вам говорит те слова, то он Вас любит, намного больше, чем Вы думаете, просто мужики тщательно скрывают свои чувства, чтоб не впасть в зависимость. Когда женщина в горе по поводу своей фигуры она съедает больше, чем хотела и не замечает этого, а кроме того, от ужаса, что будет лишен кормежки, организм Ваш начнет защищаться, перейдет в режим сохранения энергии и на воде Вы будете вес сохранять. Проблема лишнего веса - проблема больше психологическая. Посмотрите на Ирину Понаровскую, ее битва с лишним весом закончилась уничтожением ее здоровья, проблемами с зачатием и вынашиванием. Последние проблемы имеют многие из очень стройных дам, регулярно появляющиеся на телеэкранах. Вам больше дети не нужны? Попробуйте найти психолога, что бдостигнуть консенсуса с собой и своим телом, глядишь и оно изменится в меньшую сторону.  
11.01.2008
Настюш, а проблема не в килограммах, а в том, что ты себе не нравишься. Полюби себя такой, какая ты есть и муж будет смотреть только на тебя.Да, я худая (47 кг, размер 40-42), после родов фигура (если мешок с костями можно назвать фигурой, муж любовно зовет "субпродукт") восстановилась сразу. НО... У меня плохая кожа, очень сильные следы от прыщей (и на спине тоже). И это навсегда, ничего нельзя сделать (я была у очень хорошего косметолога и она мне честно сказала: "если кто-нибудь тебе пообещает сделать твою кожу ровной, плюнь ему в лицо, он тебя отманывает").В подростковом возрасте я УЖАСНО комплексовала, думала, что никому никогда не понравлюсь. Но в 17 лет на меня обратил внимание молодой человек, очень привлекательной внешности. У нас с ним была любовь, которая плохо кончилась, но это совсем другая истроия... Но я обрела уверенность в том, что я могу привлечь к себе мужское внимание.А в 23 года я встретила своего будущего мужа. Он - красавец, бабы штабелями укладываются. А чем я хуже? Он мне нравится, подать его сюда! И я вышла за него замуж и у нас чудесная дочка. И он меня любит такую, какая я есть. Он часто мне говорит: "Ты ОЧЕНЬ красивая женщина".Удачи тебе!
11.01.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измены мужа! Выгнала мужа