Не могу больше ее слушать((

Не обращай внимание, старайся поменьше рассазывать ей того, что ее будет раздражать.
28.06.2010
Свет, многие мамы-бабушки такие, гонят волну, накаляют страсти, смотри сама по готовности малыша, ну и продумай все мелочи, правда ведь многие с крошками ездят, мы-то вот не решаемся пока, наш уж очень шебутной, боюсь с ним перелетов и дальних поездок, подождем маненько. я вот маме пока не говорю, что меня на корпоратив пригласили-это 2 дня в Москве, чтоб заранее мозг не начала выносить-зачем я поеду, надо это мне, как меня муж отпускает, он точно недоволен, но виду не показывает ипр. ахинея
26.06.2010
да уж, а мы свекрови в последнию очередь сказали, и то когда были уже на море.... 
26.06.2010
Бля, пардон, и после этого ОНИ хотят нормального к себеотношения??? Дуры недоделанные...
25.06.2010
Ты не одна такая(( У меня схожее поведение, только ситуация другая. "Твой ребенок, делай чего хочешь. Заболеет (а она обязательно заболеет) - сама виновата будешь, что меня не послушала" (не захотела сегодня одевать куртку после ванны в 30 градусную жару на топик и кофточку сверху-мылись у родителей, тк горводу отключили) Шантажистки, блин, бесят!!!!!
25.06.2010
Да уж..Ну что за ерунду несет..Вы же не одного ребенка на пляж отпустите. Мы в 8 мес ездили и в 1,1,все отлично было! Думайте только о хорошем,а таких "доброжелателей" хоть и мысленно посылайте подальше..
25.06.2010
Как же меня бесит... Рррррррр!