Накипело!

Напоминает ситуацию у моей знакомой,там решилось все очень просто,сестричку выдали замуж и она успокоилась. А тебе нужно поговорить с мужем,чтобы он тебя оградил от этих двух овец, ведь тебе скоро рожать, и кормить грудью, и негатив тебе категорически противопоказан.
08.07.2010
Да он и сам бы рад, но это же мать он ее не выгонет, вот и приходится вдвоем терпеть, он как может им обьесняет что мы хотим побыть вдвоем или говорит что мы заняты и сбрасывает, один хрен они не доганяют!!!  А сестричку врятли кто возьмет, у нее запросы нереальные. ну вернее реальные, но соответствовать нужно им, она хочет миллионера на джипе но на нее он точно не глянет, потому что с ней даже толком и поговорить то не о чем, глупая! вот она искала себе миллионера вроде как нашла, но он как только узнал о беременности сразу испарился))) теперь сидит по порно сайтам ошивается)))) а потом вирусы просит почистить)))
08.07.2010
Ужас!!!!! Конечно ты права, даже если и будет выгонять вам это не поможет,все равно, потом лезть будут. Но может, если они тебя в следующий раз будут напрягать, ты им просто грубо отвечай и отказывай. А будут говорить как ты себя ведешь,говори у вас научилась. И не панькайся с ними,покажи свои зубки!!!!
09.07.2010
Мне кажется, этим людям надо четче говорить "нет". Нет, я не возьму племянника, у меня дела. И уходите из дома. Ах, вы у подъезда? Извините, меня нет, я же сказала, дела. Надо было лучше слышать. Где я? Потом все расскажу. Пока. И телефон отключаете. Пару раз так сделаете, потом отстанут. Но скандал будет... Главное, что это мужу вашему тоже надоело. Надо, чтоб он вас поддерживал
07.07.2010
Абалдеть....я в шоке от таких родственничков, заколотила бы от них все окна и двери  и поменяла бы телефон..Шли их подальше и дверь не открывай..В такие моменты понимаю как же мне повезло с родственниками мужа....
06.07.2010
Ха! Я меняла номер уже! Старую симку потеряла, а новой номер им не говорила, целый месяц отдыхала от их звонков. а потом мать пришла в гости и ее консьерж не пускал, ну муж ей и сказал мой номер что бы мне позвонила!(( а вообще это конечно не выход, надо чтото с этим делать!
06.07.2010
не надо грубить! просто твердое НЕТ и все! пусть обижается, злится - ее проблемы. у меня такая же свекровь. но я изначально расставила все точки! мне лишние нервы ни к чему.
06.07.2010
пипец!!!!! ну и родня!!! я в шоке!!! дай Бог тебе сил их вынести, особенно "помощь" которую они будут оказывать после рождения ребеночка!!!! кошмар!!!
06.07.2010
Вит, это конечно, полный ппц, и советовать всегда легче, но, мне кажется, что здесь надо мужу быть более жестким, да и тебе не отствать, а то при таком раскладе они вообще на шею сядут, хотя и так прилично присели уже, но ведь они и не станут считаться с грудным ребёнком, раз не берут во внимание, что ты на сносях и подсовывают тебе 2-х летнее дитя, за которым глаз да глаз и ни минуты покоя
06.07.2010
Наташ, вот почему то у меня с детства(позднего) понятия такие, что это семья, хоть и его но она должна стать моей, нагрубить успеть можно всегда, а вот обратно слова никогда не заберешь! пока терплю, посмотрим что они дальше делать будут. если будут продолжать. ограничу общения я без них прекрасно могу прожить, у меня весь негатив только от них, все плохие эмоции, со дня моего приезда идет только от них. Но это его родители и его сестра, я конечно же могу сделать так что бы он с ними не общался, но не хочу! они уже ему ставили выбор когда то"либо мы либо она" он выбрал меня, если я его поставлю он опять выберет меня но я не насколько гнилой человек! они сами себя закопают, я подожду!))
06.07.2010
ой, кошмар какой, я такого еще в своей жизни не встречала... С таким неадекатами нельзя себя вести так интеллигентно, как вы, тем более, что все равно хорошей вы не будете ни при каком раскладе.... Посылайте все курить бамбук и думайте о своей ляльке. Удачи вам и терпения. А ребенка этой дамы жалко((
06.07.2010
Мне тоже жалко, у ребенка ни одной книжки нет, никто с ним не занимается! он вообще конкретно отстает в развитии, хотя патологий никаких нет, просто никто его не учит, только ходят и говорят "он у нас какой то оссобенный!"
06.07.2010
ну да, судя по вашему описанию, отстает, имя он свое самое первое узнает, а понимание "нельзя" напрямую зависит от воспитания. Хотя мой пока, кроме меня, никого не слушает, зато меня беспрекословно)
06.07.2010
Он иногда откликается на имя, мне кажется что он специально игнорирует и не обзывается, что бы делать все по своему. Я сразу когда его привезли у мужа спросила все ли у него со слухом хорошо. он сказал что все хорошо в больнице ничего не говорили.
08.07.2010
Не понятно: а мужа всё устраивает? Это ЕГО родственники досаждают ЕГО же беременной жене. Он хоть раз заявил при всех, что не хочет, чтобы его называли папой того ребёнка? Меня бы одно это взбесило, это уже веская для меня причина перестать общаться с его сестрой и матерью. Я бы орала в телефонную трубку: Я не буду сидеть с вашим малышом! Вам есть что терять, если поругаетесь с ними? По-моему, такое мерзкое приспособленческое хамло по-другому и не понимает. Ставьте их на место ихними же способами.
06.07.2010
Он не против, так как он этого ребенка любит, и ему его жалко, потому что у мальчика отца нет. Мужа не устраивает, он по моему больше меня их игнорирует и огрызается им! а я блин, божий одуванчик ве прощаю! это конечно мой косяк! стараюсь тактично обьяснить без скандалов, но вижу что я этим ничего не добьюсь, потому что по людски они не понимают!!! Ставят перед фактом, а я как всегда отказать не могу! Я ЛОХ!)))
06.07.2010
На себя не наговаривай, ни какой ты не лох. Ну что ж, вот теперь ты знаешь, что с быдлом нужно быть жёсткой. Они тебя используют, им глубоко наплевать, как ты себя чувствуешь и есть ли у тебя время. Делай выводы. Будешь попустительствовать и дальше - вобще на шею сядут и ножки свесят. Если, несмотря на твой отказ, всё равно норовят навязаться, отвечай, не щадя голоса: Я же сказала - НЕЕЕЕТ. И кидай трубку. Пусть что хотят болтают при тебя. Ты не ломовая лошадь и не богодельня. У тебя своя семья и свои дела.
06.07.2010
Видимо так и нужно делать! другого выхода нет! они сейчас хотят когда малявочка родится что Таня (сестра мужа) приходила мне помогать, мол я сама не справлюсь, а у самой до сих пор герлянды с Нового года висят! какая с них помошь, я сказала мне помощи не нужно, все через это прошли и я пройду! а там пусть только попробует мне помогать прийти, выгоню! больше церемонится не буду! сколько можно!!!
06.07.2010
Правильно. От таких свиней какая "помощь"? Гони в шею.
07.07.2010
Надо переезжать подальше!!!! Иначе так всю жизнь будет, а потом и того хуже дойдет дело  до развода, если муж не встанет на твою сторону(( Ребенок появится - ещё ведь тяжелее будет!((
06.07.2010
Муж на моей стороне! за это я совершенно не переживаю, просто надоедают они нам как не визитами так звонками. он им тоже грубит один хрен не доходит, аж смешно!!! незнаю как можно такими глупыми людьми быть, навьязчивыми!!! а переехать подальше не получится, так как в одном городе живем. и ради них место жительства менять не собераемся, приходится терпеть! Здесь конечно же есть моя вина, я просто все им прощаю и вовремья не присекаю! мягкий характер! вот они на шею суки и лезут!
06.07.2010
Как я тебя понимаю, я сама замужем уже 10 лет и имею свекровь не лучше а свекра вообще не подарок.  Ну что сказать терпи)) (шутка). Как мне кажется в этой ситуации нужно говорить только с мужем, переговоры с его мамой и сестрой ни к чему не приведут хорошему. Буть по хитрее ты же женщина, а у нас это должно быть в крови!! Конечно не легко судить на расстоянии, незная вашей семьи, но про себя могу сказать одно. Я научилась терперь, да да именно терпеть свекровь. Помолчать где надо, или поддакнуть даже, но продолжать делать свое. Переманивать по осторожному на свою сторону мужа нужно обязательно! Лаской, хитростью так чтоб он ценил твое мнение и прислушивался к нему как к главному. Мой муж понял это и сейчас отлично выгораживает иной раз меня от своих родителей или встает на защиту дочерей! Крепись, такая уж она вековая проблема отцов и детей)) Удачи тебе, думай о ребенке))
06.07.2010
Так и делаю, терплю улыбаюсь, муж их сам терпеть не может! но тоже терпит! хочется порой послать, оссобенно когда каждый день звонят и чпрашивают не ""как дела?", а "У вас ничего не случилось?" такое впечатление что каркают, так и хотят что бы что то случилось! Терплю, терплю! уже 2 года терплю! свекровь сразу унижала меня, галости говорила, видимо пыталась вывести на эмоции но не получилось, а сейчас пытается жопу подлизать, но ведь осадок остался! как говорят "Вилки нашлись, а осадок остался!". Доцяй меня называет, выцеловывает, а я все равно не могу ее подпустить, почему то постоянно ожидается ужар в спину! короче Бог им судья! Правильно сделала тогда что молчала по совету своей мамы и бабушки, а теперь пусть они себя виноватыми чувствуют!
06.07.2010
НЕзнаю,я бы прямо сказала,что не хочу сидеть с чужим дитём.... меня бы даже не заставили. Если эти люди намёков не понимают - тогда напролом может? Хотя,я конечно понимаю,что отношения портить не надо,но просто построже с ними,а то дальше на шею сядут.
06.07.2010
"Виточка, солнышко, ну пожалуйста пойми нас, выручи, он будет сидеть игратся тебе не подымать ничего не нужно, только покормишь и памперс сменишь, выручи нас, мы его утром заберем, пусть у вас переночует" в итоге забрали только на следующий день, я им звонила трубку не брали, потом как оказалось у них какие то проблемы с хозяйкой, короче куча отговорок! а я же не выгоню ребенка на улицу пришлось няньчится!  
06.07.2010
Оооо, тебя еще многое испытаний ждет впереди)) Сейчас родится ребенок и начнутся бесконечные советы и обсуждения, что ты не такая мать и не умеешь то и то... У меня та же история с унижениями и криками в начале брака. Но сейчас она уже не может мне перечить да и советы по тихому дает, как будто спрашивая. А от чужого ребенка можно тоже легко отделаться придумав много хитростей.
06.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наболело, как обидно... ...