Плакала ...

Комментарий удален
22.07.2010
стыдно и обидно, что даже тех, кто помогает и заступается все равно перекрикивают и затыкают такие вот...хамы, наверное, что ли...даже не знаю, как таких назвать!
22.07.2010
А зачем с ребенком туда переться? Оставила с кем-нить и сходила сама.А то, чтобы надеяться, что вас пропускать должны - но извините и у других могуть быть тоже какие-то проблемы, может кто-то 10й раз сюда приходит. 
16.07.2010
Ой, правда?! Так можно было??????
16.07.2010
Откуда я знаю,м ожно у вас так или нет. Позвонить узнать - не проблема не в 18 веке живем.
17.07.2010
Девушка, неужели вы думаете, что я просто по своей тупости или лени буду возить двухмесячного ребенка в такое замечательное место! Если бы Вы потрудились и дочитали комментарии, Вы бы поняли, что мне необхадимо было оформить БИОМЕТРИЧЕСКИЙ паспорт. Для того, чтобы его оформить необходимо сделать фото непосредственно в паспортном столе!
17.07.2010
Дашенька мне конечно вас жаль,но хочу сказать что вы не совсем правы.Вы же написали .ТАМ ЖЕНЩИНЫ И У ВСЕХ ДЕТИ!!!!! я сама с детьми одна, практически всегда их с собой таскаю.Есть няня но не всегда.Поэтому я все дела всегда планирую на те дни когда есть няня.Бегаю везде как ураган,и в очередях тоже стою!!!мало того что каждый лишний час уменя деньги капают,так еще и дочку кормить тоже надо,молока же на весь день не оставишь,так что мои дети тоже маму ждут,а я других жалеть буду и пропускать(((Тут в другом вопрос?почему вы делаете этот паспорт сейчас? и почему не сделали паспорт когда не было очередей?я еще в марте вписала дочку в паспорт,очередей не было.если совсем надо,то обратитесь в агенство которое делает паспорта или попросите кого-то чтоб за небольшой сувенир или денежку постояли в очереди а вам позвонили когда уже идти надо.вообщем выход есть!! не плачьте)))image
15.07.2010
сейчас делаю потому что только родила((((
16.07.2010
а вписать ребенка надо или полностью паспорт?вписать ребенка просто и недолго,у нас даже это в другом  окне делают,где нет очереди.Удачи вам.пусть все поскорее закончится)
16.07.2010
В  биометрический паспорт не вписывают!
16.07.2010
Спасибо большое! Слава Богу, все позади!
23.07.2010
Я беременная сдавала документы - сыну старшему на загранник, хотела, чтобы родители его на море свозили. Срок был почти  36 нед., лежала на сохранении, чтобы раньше не родить, даже вставать не разрешали))) Сбежала на часок - объяснила  - попросила разрешения взять талончик на сдачу первой - ага, щассс, так еще и толкнули, когда всех впустили, чтобы не прошла вперед))) Охранник смотрел-смотрел, нажал на терминал и дал мне талонн для инвалидов))) По нему без очереди, так и сдала. Люди у нас места в автобусе не уступять, что уж говорить об очереди. Очень вас понимаю - это действительно обидно!
15.07.2010
вам очень срочно надо? просто я делала для себя и сына , вот только в субботу на руки получила, через портал госуслуги. зарегистрировалась на нем, код пришел по почте письмом через три недели и все, отправила свою анкету с фотографией, и меня сразу же на след. день пригласили без очереди. и сделали паспорт очень быстро
15.07.2010
да срочно! если бы не срочно, я бы не мучалась так!
16.07.2010
я бы не просила - тупо бы прошла в кабинет ну не убили бы они вас с ребенком на руках а народ такой - черствый я бы обязательно пропустила и беременных и с детками и стариков понимаю что всем плохо, но детям беременным и старикам тяжелее! можно потерпеть остальным - не помрут!
15.07.2010
люди-звери
15.07.2010
Честно, скажу - да жалко, что Вам пришлось с ребенком отсидеть очередь, но сама недавно подавала документы на паспорт, очередь огромная, постоянно люди подходят, которые еще с утра занимали и пропустить кого то без очереди было бы в тот день реально смертельно, ФМС работал до восьми я подала без десяти восемь. Был бы кто нибудь еще передо мной - не успела бы.... К слову со мной сын был пяти лет, отсидели мы пять часов, никого ни о чем не просили, это не то место. А Вам конечно необходимо кого то подыскать для дочки на это время, хотя бы попытаться..
15.07.2010
так она мне там нужна! без нее не сделают, а посидеть и подвезти позже просто некому - муж работает 5-2(((
16.07.2010
Да вот такие люди.Я пособие ездила оформлять,так там даже написано беременные и кормящие вне очереди и один фиг пришлось с бабками ругаться(((((((
15.07.2010
очень странно, а у нас в гагаринском районе никого, и в кунцевском... Что-то у вас какие-то очереди из прошлого, сейчас же всё модернизировали и очередей не стало, ну или не должно быть... И вас жалко и тёток понять можно. Бедненькие.. А вы не можете после жары пойти, недельки через 2 или вам срочно?
15.07.2010
да срочно....уезжаем нужно сейчас подать документы! да щукино - черная дыра!!!
15.07.2010
подайте документы через сайт госуслуги и не надо будет париться в очередях
15.07.2010
там нужно ждать 2 недели пока код по почте придет. у нас времени нет(((
16.07.2010
моей подруге ответили сразу
16.07.2010
Выяснения отношений при посторонних или Не ори на него) История на заправке или Как смешно я опозорилась))))