Продолжение эпопеи с разводом...Прошу совета...

а терпеть люди должны...я понимаю как тяжело зделать этот долбаный шаг вперёд..как сразу начинаеш взвешивать всё заново ..и эта надежда а может всё изменится..я один раз с первым мужем простила думала может испугался изменится в итоге как же я жалела потом нажрался через месяц разбил стекло которое упало мне на лицо в итоге шрамы остались...ты подумай хорошо ,не бери в расчёт ребёнка мне мама говорила на своём опыте(ради ребёнка никогда не терпи ..в старости пожалееш что жизнь упустила)доченьке будет хорошо когда у мамы всё наладится .ещё раз хорошо подумай чего ты хочеш,судя по твоим постам ты очень сильная женщина которая может мотерьяльно обеспечит и себя и ребёнка...и запомни БОИШСЯ НЕ ДЕЛАЙ,А СДЕЛАЛ НЕ БОЙСЯ..Терпения и сылы тебе пройти все испытания в этой жизни
23.07.2010
Кристина, тебе тяжело и это понятно. Но надо переступить через это, не теряй свое время и время своего ребенка.
23.07.2010
Я даже не знаю, как назвать мое нынешнее состояние. Так погано мне никогда не было. Но сама пойми, человеку всегда хочется верить в лучшее. Я  в уме прокручиваю все варианты, но надежда всегда умирает последней, такова наша сущность...
23.07.2010
Значит не пришло еще твое время для расставания. Когда уходишь, другие варианты даже в голову не должны приходить. Подожди.
23.07.2010
НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ В ПРОШЛОЕ.ОНО УБИВАЕТ НАСТОЯЩЕЕ.ВОСПОМИНАНИЯ БЕССМЫСЛЕННЫ, ОНИ ЛИШЬ ЗАБИРАЮТ ВРЕМЯ.ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.НИКОГДА НИКОГО НЕ ЖДИ, НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ...КОМУ НАДО - ДОГОНЯТ.
23.07.2010
уходи, а там... посмотришь. Или поймешь, что без него тебе отлично и у тебя новые перспективы, или напугаешь так, от души, чтобы земля у него под ногами горела
23.07.2010
Вы же сами писали, что он прекращал пить, когда Вы собирали вещи, но на месяц. Если хотите все же сохранить семью, мужа надо лечить, а не уговаривать.когда алкоголик обещает, он и сам в это верит, но 99.9% что не сдержится - он болен.
23.07.2010
Он говорит, что никкакой зависимости у него нет и лечиться отказыватся.
23.07.2010
Все алкоголики так говорят. и мой папа тоже. поэтому имею право вашему мужу не верить. П.С. А если это так, тогда ему нечего боятся и дабы вам доказать(вас успокоить) - кто на что ведется - он спокойно может сходить с вами к наркологу. а там видно будет.
23.07.2010
Кристиночка, солнышко, представляю как тебе  сейчас тяжко!!! Хочеться и семью сохранить, а с другой стороны надоело взрослому человеку объяснять как нужно себя вести поотношению к близким людям. Даже незнаю что и сказать? Может он теперь понел как тебе хреново и что ты серьёзно настроена уйти. И наконец-то всё измениться. ОЧЕНЬ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ!!!!image
23.07.2010
Спасибо, Ленуся... Так хреново,как сейчас, у меня никогда на душе не было...Никак не пойму, что же мне делать. Вещи собрала и сижу на чемоданах. Жара жуткая, может завтра по утру перееду, не знаю..
23.07.2010
Я считаю что нужно пожить раздельно пусть покажет что он изменился что бы вы начали ему доверять,а если он не хочет значит не собирается он толком меняться ....
23.07.2010
Вы ведь сами чуствуете,что ничего не изменится!А себя НАДО слушать.Поживите отдельно,а там видно будет.Эмоции немного улягут,потом и будете решать.
23.07.2010
Дадите задний ход -потом будете жалеть. Я сдуру своемы первому мужу в таких же условиях дала второй шанс. Ничего не изменилось. Его хватило на 3 месяца. Потом еще хуже стало. Только потеряла время. Угрожал отобрать ребенка, покончить с собой и проч. В итоге с сыном по 2-3 года не встречаются. Жив-здоров. И семью вторую довольно быстро нашел) Оклемается Ваш супруг.)) ПыСы А про то, что никто любить не будет - ерунда. У моего сына замечательный отчим. Они друг друга любят и уважают. А папаша с закидонами, но по крови родной, нам не нужен))))
23.07.2010
А ты на слово не верь. Ты спроси, что он уже сделал и что сейчас делает для вашего совместного счастья. Будущего и прошлого нет, есть только здесь и сейчас.
23.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тяжело для тех, кто может быть меня осуждает