вот так живем

Со временем втянетесь ;-) как вариант займитесь спортом чтобы сублимировать куда-нибудь нерастраченну. энергию, или можем в соавторстве написать книгу "1001 причина" почему он вас не хочет ;-)
26.07.2010
Я живу так всю семейгую жизнь! уже привыкла да и дико мне теперь! Но признаюсь очень ласки хочеться и тепла а нетуууууууууууууууу!
26.07.2010
я бы так не смогла, я без ласки ваще не могу, сама такая и мужа-сухаря заставляю)
26.07.2010
я вот тоже не могу, а он не понимает! а заставляешь так он с таким видом как одолжение делает..
26.07.2010
ничего, мой тоже так делал, теперь все по-другому. я начала с элементарного "спасибо" за все что я делаю, ну и сама в свою очередь так делаю,потому как никто же никому не должен, и то что другой человек делает ради тебя (даже какую-ниб.мелочь типа уборки, выноса мусора или просто кашки кофе) нуждается в одобрении)) эт похоже на тренировку собак.
26.07.2010
во во один в один! я то поцелую тообниму а он как бревно!
26.07.2010
Тож самое, каждый день. Просто привыкли друг к другу, хотя у нас это не ушло, а как-то изначально и не было. 3 года вместе...
25.07.2010
Да и у меня так же. Помогают очень серьёзные разговоры, которых хватает на месяц-другой. Но я поняла, моему пока пинка не дашь, сам не додумается.
25.07.2010
Сколько вы женаты и сколько мужу лет? Это я к тому, что действительно в браке бывают переломные годы. У многих бывают периоды охлаждения отношений, привычки что ли друг к другу. Вроде как люблю, но как то уже одно и тоже, и запахи и тело и движения... На ласковые слова мужики жадины, особенно после нескольких лет совместной жизни) Тут приходится проявлять смекалку, а целоваться и обниматься кидайтесь сами при очередном его приходе домой) Он привыкнет, что поделать если эмоциональный фон в семье несет женщина))
24.07.2010
вместе мы 5 лет из них 3 года женаты, мужу 30...ну мне казалось что у нас не такой большой срок что бы уже так привыкнуть, что же через еще 5 лет будет...
25.07.2010
Моему мужу 32 и мы уже 12 лет вместе 10,5 лет в браке. У нас таких моментов было много, после рождения ребенка, потом он стал ездить в командировки и вообще охладел (там у него женщина была). МНого было периодов, самый последний год назад перед тем, как я забеременела. До развода доходило, друг другу вообще перестали быть интересны. А потом я сама для себя выводы сделала и решила, что хочу жить именно с ним и плевать, что не всегда ласков, не всегда внимателен. Но без него я уже не смогу, потому что он уже родной до самый костей. И мы решили родить второго ребенка, очень желанного для двоих. И все изменилось, муж стал другим)
25.07.2010
Я собрала вещи и полетела к маме )))) теперь пишет смс и звонит каждый день по сто раз- Теперь я САМАЯ КРАСИВАЯ ЛЮБИМАЯ и т.д. ))))
24.07.2010
знакомая проблема-я каждый день говорю что люблю его,целую обнимаю и т.д. а от него этого нет...мама говорит типа ему уже 30 он на чмокался уже а мне вот 18 и мне все это хочется с его стороны-я даже предъявляла несколько раз и плакала поэтому поводу-он говорит надо поступками показывать любовь а мне не нужны цветы телефоны кольца мне нужна ласка-ему надо тлько секс а то что я хочу страстного поцелую,шлепка по попе и т.п ему пофиг-блин слезы опять навернулись
24.07.2010
я уже привыкла, да и сама не охоча на ласки, поэтому как бы серьезной проблемы не вижу. А вот подруга моя, романтик такой, что из-за этого чуть ли не на развод хочет подавать....
24.07.2010
у нас такие отношения....значит твой муж относится к типу молчунов которые любят но молчат....мой тоже молчит...бывают редкие дни когда на него находит..и он нежничает, ну я привыкла и теперь даже интересно..когда следующий день такой наступит..а так конечно все это есть если я сама подхожу или спрашиваю...вот такие они..мужчины))))))
24.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все для тебя... ночные гулянки