Что с ним происходит

Присоединяюсь ко всем комментариям. Это очень обидно, но ты можешь просто немного отомстить (не люблю я это слово, но по-другому не скажешь). Поиграй с ним в "дружбу" и дай ему понять, что кроме него у тебя в жизни много чего интересного - его это заденет, так как парень по ходу с завышенной самооценкой.
27.07.2010
Абсолютно согласна с ОлечкаПопробуй поиграть))))
27.07.2010
Зачем он хочет общаться только по телефону? - вот этот вопрос гораздо более в тему.
26.07.2010
во во. не хотел бы пропал вообще. или ссылаясь на занятость. но не до 3 часов ночи каждый раз
26.07.2010
Никогда не добивайся мужика!!! Это они - охотники (мать их за ногу!). Только тогда, когда они добиваются женщины - они ее ценят и держатся мертвой хваткой за нее (если она не круглая дура).Пусть сам проявляет инициативу. Пусть добывает "ценный приз" (то бишь тебя). Звонит сам - отвечай, но не по несколько часов виси с ним ночами. Тебе некогда, ты выспаться должна, потому что у тебя день расписан по минутам. Ты - занятая женщина, которая живет насыщенной и полноценной жизнью. И, кстати, делай на самом деле свою жизнь насыщенной. Тогда и не придется искать, а будешь выбирать себе мужчину. Разница. я думаю, очевидна.
27.07.2010
Ты ему не нравишься, ты не его девушка, не девушка его мечты, он не хочет быть с тобой именно по этому............вот такая версия....я думаю что сейчас ты с ней не согласишься и она очень не приятная, зато правда. Вернее я так поняла из того что ты написала. Заморочил тебе голову. 
26.07.2010
тогда почему он не хочет больше встречаться а только общаться по телефону?
26.07.2010
Ну Анюта всё по той же причине.
26.07.2010
Тебе печально я понимаю, он тебе понравился и я думаю что он видит как сильно ты к нему привязалась , а мужикам больше нравятся девушки холодные, а не те которые вешаются им на шею и упрашивают о том чтоб он приехал....займи себя чем-то пусть он подумает что ты очень занята не говори с ним больше 5ти минут постоянно пусть тебе звонит телефон и ты куда-то убегаешь, или ой извени щас вот подруга пришла не могу больше говорить целую пока пока, или ну что там ещё может быть....солнышко цветочек мне нужно убегать целую пока пока....Он с тобой играется и ты поиграйся.
26.07.2010
Да уж, не стоит строить иллюзии, все очевидно. Думаю, даже стратегии не помогут, настолько все прозрачно. А советам Ольги стоит последовать в следующих отношениях, но делать это нужно натурально и не перебарщивать, мужики не такие уж амёбы, чувствуют подвох, если их чересчур активно игнорить (имеются в виду нормальные мужики, а не животные)
26.07.2010
Настюш жаль просто девочку поподаются ж гады такие:(
26.07.2010
дело в том что ни я ни он не хотели отношений. я и сейчас не хочу я никогда к нему на шею не вешалась. и я бы не начала эту тему а вдруг?? если бы он не сказал что больше не увидимся меня это зацепило, поэтому я и начала этот разговор с ним. И приезжал он всегда по своей воли мог даже не предупреждать.взял и прихал. мы могли общаться по телефону он в какой то момент подожди я перезвоню и перезванивал где то через час когда приезжал 
26.07.2010
Анечка ну игрался он с тобой, игрался, ему нравилось удивлять тебя...и щас играется....даже тем что говорит что не приедет! и вы не увидетесь хочет увидеть твою реакцию...перехвати эстафету!
26.07.2010
каким образом ему подыграть?
26.07.2010
блин ну веди себя с ним так же как он сч тобой ни больше ни меньше...скажи блин точно я так подумала наверное не надо нам с тобой встречаться...ты был абсолютно прав, какой ты молодец и как жаль что я не поняла это раньше :) Только я тебя умоляю не воспринимай его всерьёз!
26.07.2010
Не люблю мужа Опрос