Может я чего-то искренне не понимаю?!

Сложно судить о её намерениях не зная вашего мужа, её и тп...может и правда просто друзья..а может пришла на "огонек" - жена в больнице, муж под действием адреналина и спиртного...мало ли что препадет. Женя я не хочу вас напрягать, но я бы ооочень серьезно поговорила с мужем об этом! Хотя конечно лазить в его телефон не барское дело - улики добытые не законно в суде не принимаются ))) Но я думаю это уже другая история...
01.08.2010
ужас =( я получается тоже ревнивая...а если б в мой дом такая ДАма припёрлась...бррр...
31.07.2010
ой, да не реагируйте Вы так...на ББ иногда женщины, как сторожевые псы. А смысл? Вы родили ему ребеночка, он счастлив, у вас семья. Ну и что, что есть Оля и общаются? а что нужно свое прошлое в мешок и в помойку? типа, до Вас жизни не было? и что за странное вечное мнение, что кому-то прям ах нужен Ваш муж. Был нужен. Стал не нужен. Но никто ж не отменяет,Ю что он хороший человек? Я со своим бывшим общаюсь. Причем замужем, есть ребенок. Он живет уже 3 год в гражданском браке. И что? нам с ним интресно пообщаться, меня действительно радуют его радости и огорчают его горести - мы были близки, как можно выкинуть человека из жизни, если поводов нет. Это НОРМАЛЬНО. Не берите хрень в голову.
30.07.2010
Простите, я тоже общаюсь со своим бывшим гражданским мужем, и я так же радуюсь его радостям и огорчаюсь его неудачам, но при этом в нашей дружбе никогда не звучит фраз: Мммм! Было бы неплохо увидиться вдвоем, провести время, вспомнить прошлое!" Это блин какое-такое прошлое она собралась вспоминать и каким образом?! Я ревнивый человек, но никогда не буду ревновать необоснованно! Здесь я считаю ревность обоснованная! И я поддерживаю комментарии что она это все делает назло.
30.07.2010
ааа...ну так в посте нет ни слова о том, ЧТО она пишет, когда они смсятся. Ну тогда да - борзеет дама))
30.07.2010
Я просто где-то в ответах написала что она ему смс-ки шлет! Постоянно находила переписку в телефоне, в последнее время нет такого палева, но кто знает, может мой успевает стирать!
30.07.2010
не накручивайте себе только. Все будем тип-топ. Нафига она ему сдалась? ей в попе сверлит, но это ж не означает, что и ему тоже. Может из корректности отвечал.
30.07.2010
Правильно Александра написала, полностью с ней согласна.Есть такие дамы, просто звезда, и не считает зазорным лезть в вашу семейную жизнь.Гнать ее в шею, и никаких хороших мин при плохой игре! Она ведет себя так, что у тебя есть права на него, но и у нее процентов 20 осталось.Женя, укажи ей на ее место!
30.07.2010
если бы что то было к ней,вам бы не говорил что она приедет!!!!!!а на счёт переписок я бы поголове дала!!!!!!я бы так и сказала,лазила в твоём телефоне и какого х.. тут с ней переписки!!!!!!!давай я бубу с бывшими мужиками переписываться.
30.07.2010
непонятно не ее поведение, а ЕГО.
30.07.2010
Мне в приниципе непонятно, что значит отметить рождение ребенка БЕЗ МАМЫ ребенка!  У нас было так мы с дочкой вернулись из род.дома, а в месяц (когда дочке месяц исполнился) пригласили друзей отметить сие событие!!!!!!!!!
29.07.2010
Маленькому Малышу вообще в тот же день папа пяточки замариновал в бурбоне! И ничего, довольны все.
30.07.2010
А что такого? Вполне нормальная традиция! Папа "обмывает" ребенка, потка есть еще свободные от забот деньки. А месяц это уже совсем другое, это смотрины! А это папина радость и он ею делится с друзьями!
01.08.2010
знаете, у женщин такое бывает... Она, скорее всего думает, что раз она первая решила с ним расстаться, то он до сих пор к ней неравнодушен. И считает себя звездой. И может быть даже думает, что на Вас он женился исключительно потому что она не захотела с ним встречаться дальше. И что она всегда останется для него той далекой и недостижимой  "девушкой-мечтой". И то, что она приехала к нему на праздник - это она сделала ему такой подарок, снизошла с небес, пость парень немного обрадуется. Такие девушки очень не любят терять своих поклонников, пусть даже и бывших, им необходимо чувствовать себя прынцессой. Поэтому гнать в шею эту Олю надо, любыми способами
29.07.2010
Тут еще такой момент есть-если он сказал про Олю в открытую, значит с его стороны никаких зихеров нет, то есть ему безразличен ее приезд (походу сама напросилась приехать). А это главное.
29.07.2010
Просто он говорит, что якобы к ней все травой поросло и быть ничего не может! Но при этом (каюсь люблю залезть в его телефон), он продолжает с ней общение и это есессно не может мне нравиться!
29.07.2010
Жень,а Вы лично с ней общались??
29.07.2010
Да! Мы с ней знакомы! Но наше общение всегда ограничивалась банальными "привет-пока!" Я знаю что она мужу (пока еще мы встречались) говорила что " она мне как-то не очень" и "она же не в твоем вкусе!" На что муж (молодца) сказал что это не ее дело и вообще вкусы у людей с возрастом меняются! Но сам факт! Меня раздражает что он продолжает с ней общаться!
29.07.2010
Может стоит поближе пообщаться??Может она не такая уж и плохая девочка??А если все наоборот,то лучше перед мужем поставить жесткую позицию,что такое общение доставляет тебе переживания.А как давно они встречались??.И про меня бывшие мужа говорили ему что я малолетка и с кем он связался.....пережили.Мне вообще памятник ставить можно)))))Я вообще ко всяким бывшим нормально отношусь,с некоторыми реально хорошо дружу.Просто иногда стоит по-другому смотреть на вещи.
29.07.2010
Возможно это просто вежливость с его стороны (ответы ей). У мужчин есть...эээ...некая нездоровая галантность (помимо здоровой).
29.07.2010
Мож по голове дать больно чтоб энта галантность пропала, по крайней мере по отношению к ней?!
29.07.2010
К сожалению, навязанная точка зрения отторгается организмом ))) Осознание приживается, если только оно привито жизнью. Я к тому, что если однажды он увидит ее оголенную суть, то сам плеваться будет.
29.07.2010
думешь, он еее суть не видел оголенную??? :))) гыгыгыгы
30.07.2010
)))) я про душевную оголенную суть...
30.07.2010
Всяк бывает... У меня знакомая так в "открытую" мужу рога наставляет уже лет 5. У него и подозрений никаких - она ж с его другом не прячутся, думает, что они у него на виду и скрывать им нечего. Нужно держать хвост пистолетом! А лучше дать мужу понять, что такие встречи неприятны.
29.07.2010
ну да, всякое бывает...чужая душа -потемки...
30.07.2010
Не сказала бы. Может глаза отводит! Все равно потом кто то да скажет жене, что Оля была, а так вроде сам сказал, не скрыл!Была у меня ситуация, до измены не дошло, но было не приятно и досих пор вспоминаю с дрожью, хотя уже прошло лет 6, двое детей у нас...тоже все время говорил какая у него там на работе супер-манагер есть, что надо с ней работать и тд и тп...в общем выяснилось что дышал неровно к ней...А потом как то наткнулась я на замечание, что если муж говорит о другой женщине с вами, не важно в каком свете - она ему не безразлична, он ХОЧЕТ О НЕЙ ГОВОРИТЬ, пусть даже с вами! Так что Евгения будьте блин начеку! Без истерик, но холодно и твердо надо отвадить эту барышню из жизни!
01.08.2010
A kto ee pozval??? MYZH???? ny tak ne na nee nado naezzhat, a na myzha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.07.2010
А в том-то и дело что ее никто и не звал! Просто у нас много общих знакомых, вот она и узнала что там-то там, тогда-то, такое-то событие! Вот и приперлась праздравлять!
29.07.2010
Ponytano...xm...
29.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бабушка называется.. интересная штука