у него есть любовница...

галь,мне мой бывший иногда тоже пишет "целую" ,хотя я последний раз вживую его видела 5 лет назад,верите ????
13.08.2010
от у меня вопрос. а только из-за смс стало понятно о любовнице? внешне муж не менялся? ну там ухаживать за собой больше, одеваться аккуратнее, изменения во вкусах и т.д.?
10.08.2010
он стал грубее по отношению ко мне
10.08.2010
Комментарий удален
09.08.2010
спасибо)
10.08.2010
да ничего страшного в этом нет. согласитесь что подобные случаи совсем не редкость в миру людей. конечно это больно и обидно, но это так банально. очень многие пары живут с этим. удобно. вот чем аргументируют большинство пар. приготовить еду, постирать, отремонтировать машину, починить кран или трубу. получается что страсть всегда где-то рядом но не с вами. вот он, здоровый образ жизни человека. осознать только это нелегко. а бросив этого, бросив другого от действительности не убежишь.
09.08.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!Не вешай нос)
09.08.2010
пасиб)
09.08.2010
Я своему сказала,узнаею,что гуляешь-слова не скажу,только перед фактом поставлю,что знаю,но гулять начну. и пусть у него всего однажды и по пьяни,я буду ровно столько и со столькими сколько сама захочу. я понимаю,что это уже не семья,но если нужно просто время,чтоб было куда и зачем уйти,то я буду жить так.
08.08.2010
я так же решила)_
09.08.2010
Если мужик предал семью...... он и другую семью предаст.... На своей шкуре проверено..... Когда то он ушел от девушки ко мне, я тогда малая была и любила очень, и гордилась, что он мойй но....... он и меня предал..... и щас он предал семью свою и маленького сына....... человека не изменишь и я очень рада, что он не мой муж...... Сил вам и здравого смысла!!!!!!!
08.08.2010
спасибо
09.08.2010
Практически ни одна семья не избегает таких "неприятностей". Главный вопрос в такой ситуации - есть ли любовь. И если да, то стоит понять, почему это все произошло. Поймите, на пустом месте ничего не возникает, отношения строят двое. Согласна с Натальей, варианта развития ситуации два и вы можете решить, на котором остановиться. В любом случае, воспринимайте этот случай как сигнал о том, что в отношениях не все ладно, что надо что-то менять. Если для вас отношения все еще нужны.
08.08.2010
грусно(( желаю сил пережить и наискорейшего разрешения - в лучшую сторону!image
08.08.2010
спасибоimage
09.08.2010
Жить несколько лет в "игноре" будет очень больно и тяжело именно тебе. Так как он то утешится с той или другой. А вот ты себе здоровье и нервы потреплешь основательно. Оно тебе зачем надо?Так что, пользуясь обстоятельствами, напиши столбик твоих хотелок в отношении мужа (что ты хочешь, чтобы он делал). Только конкретно (мыть посуду каждый раз за собой, а не просто мыть посуду). Ну и так далее, по списочку. И спокойно подсунь списочек ему под нос. Даже если начнет увиливать или возмущаться - это тоже для тебя хорошо (надежда на его мифическое изменение умрет побыстрее). Глядишь, часть твоих желаний он и выполнит.А для себя установи конкретные сроки твоего ухода (число, месяц и год). И определись, что тебе надо будет сделать к этой дате (денежные накопления, работа, жилье, садик для ребенка). И приступай к выполнению своих планов. P.S. Кстати, это тебе надо стать особенной, чтобы мужу в голову не пришло изменить тебе с кем-то. Ты умная и сильная - ты сможешь стать "ценным призом", за который мужчины будут сражаться всю твою жизнь. Они же это любят.
08.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как вы считаете? Изменил((