И опять про наш развод) последние действия

Ну хоть какие-то деньги принес, как бы обратно за ними ни прибежал бы, а то вдруг тех 7000 не хватит, которые он на машину оставил. Больше всего меня в этой ситуации поражает его отношение к ребенку, просто капец какой-то, бесят меня такие мужики, выставляют себя жертвой и хотят чтобы все к нему так относились, блин бедненький несчастненький нашелся
10.08.2010
Мне особенно понравилось про жабу, которая плачет))) Какая вы молодец, что можете шутить в подобной ситуации! Завидую белой завистью, потому как я такая тряпка... Разводилась с мужем, ни о какой выписке речи не шло. Но в нашем заботливом государстве возможно всё!
10.08.2010
спасибо на добром слове) я просто почему-то мало переживаю-может быть тоже разлюбила его, мне просто обидно, как так легко бросить семью и все, плюс тут на ББ меня многие поддержали,ободрили))))и несмотря на то.,что мы с сыном уверенно и прочно сели на шею моим родителям,жабу свою я в обиду не дам, мы с ней принципиальные и я усрусь за каждую копейку-как говорится "мне не дорог твой подарок,дорога твоя любовь",только ровно наоборот)))
10.08.2010
))))) Так держать! Всё равно по-любому ходит трепит про то, как ему тяжко было, какой монстр с ним рядом жил, как его бедный мозг взрывался каждый день... Так что тут хоть ангелом будь, хоть не ангелом, он будет гнуть линию про то, как трудно пришлось бедному парню в этой жизни. Вынеси ему мозги за всех нас!!!!
10.08.2010
мне даже неохота с ним  беседовать-это как об стенку биться головой) пусть жалуется и принимает поздравления(платить все равно придется))), а я буду мила и равнодушна-это лучше всего ему покажет, как мне пофиг. Даже если б на коленях приполз-мне он не нужен, так что... 
10.08.2010
Для расторжения брака необходимо: само исковое заявление, подлинник свидетельства о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка (приходить с подлинником - чтобы судья заверила), квитанция об оплате госпошлины. Копии всех этих бумаг - для ответчика, включая копию искового заявления.
10.08.2010
Про выписку из домовой книги я слышала, мне тоже сначала сказали, что она нужна, мне папа её сходил в ЖЭК и взял минутное дело, но она не пригодилась, т.к. у нас не было детей! А вот если вы отдадите ему свидетельство с его расторопностью собирать документы, он ещё дольше будет всё делать, я бы на вашем месте сама подала на развод! Я всё за один день сделала, ну потратила 2 часа! Но всё как на одном дыхании, да и суд будет ещё больше на вашей стороне, т.к. вы истец!
10.08.2010
Ну круто.мы вот тоже скоро пойдем узнавать что и как.не хочу вообще чтоб он крошку видел
10.08.2010
Документы на развод просто ВСЕ плохо....