ну вот видимо совсем всё!!!!

Жалко, что так получилось( Но он тебе не нужен-это однозначно, с ним опасно жить в одной квартире, в долги залезит, к тебе же придут спрашивать(
26.08.2010
Да Даш понимаю,но жалко и обидно и вообще паршиво!!!тянула тянула человека и никак!!!
27.08.2010
Да уж, представляю...Но и это пройдёт, и всё будет в шоколаде)
27.08.2010
Во-первых - ты не дура. Ты мудрая жена, которая давала шанс (и не один).Во-вторых - никогда никому (а себе тем более) не позволяй себя оскорблять и унижать словами типа "дура". Когда сама себя уважаешь - остальные тоже вынуждены уважатьВ-третьих - запомни, что каждый человек уникален (раритет). Поэтому не могут быть все мужики-козлы, а бабы-стервы.  Ты просто выбрала не своего мужчину.В-четвертых - важнее по жизни не просто идти, а суметь встать и пойти дальше после падения. Поверь, падают все, но не все поднимаются и идут.В-пятых - когда четко знаешь, чего и зачем ты хочешь, то всегда это получаешь. Так что определись, что ты хочешь (выкинув из головы общие и ничего не значащие фразы типа "хочу счастья") - и иди к нужной цели. P.S. Замени вопрос "почему?" на "зачем?", и тогда сможешь найти ответы, которые тебе помогут сделать правильные выводы.
15.08.2010
Золотые слова!!! imageППКС!!!
05.09.2010
Что имеем, не ценим... Оправдывается и врет, потому, что Вы этого требуете от него (Ну, в самом деле, не скажет же правду, если изменяет). А если принять, как вариант, что он будет гулять всегда, но он ВАШ!!! муж и возвращаться ВСЕГДА будет к ВАМ! На то, чтобы принять это потребуется не один месяц, но эта работа над собой того стоит! (У меня в практики есть два таких случая). Если знаете, что не сможете принять (а изменить его - не получится) - уходите, не жалея ни о чем. Вскоре на Вашем горизонте (по определению) появится тот, кто Вас устроит. Удачи!
15.08.2010
Я прочитала всю твою историю. У меня муж тоже намного меньше зарабатывае и когда я работала часто жили мы на мои и родительские деньги, живем с моими родителями. Перед тем как забеременела все думала, а сможет ли меня обеспечить и побеспокоиться обо мне и нашем ребенке он,когда я в декрете буду...Когда была карточка с деньгами на ребенка видела,что он достаточно легко тратил деньги на еду. какие то мелочи. Постоянно указывала ему на то,что деньги эти на ребенка и надо уже думать не только о себе, а о ребенке. Деньги с карточки все таки мы быстро потратили. Теперь переодически ругаемся, т.к. мне кажется,что человек все равно не привык думать уже о троих, есть у него какя то надежда,что деньги если нужно найду я, у родителей можно взять. Мне это очень не нравится. У Вас человек мало того безответственный, так еще и больной "игроманией". Насколько я слышала это не лечится. Вы просто не должны себя и ребенка обрекать на постоянные нервотрепки и нищету. Вот Вы у него берете расписку, а он так же легко может дать расписку и кому-нибудь другому, а Вы потом будете выплачивать. Уходите и не думайте.Пожалейте ребенка и себя. Исправится если сам вернется.
14.08.2010
Да вы совершенно правы,прямо в точку попали,я да,я решила,что всё хватит,я вообще думала что он не даст так легко расписку и одумается,ну это наверное было для того чтобы убедится на сколько человек дорожит нами!!!!ну вот оказалось не дорожит совсем!!!!
14.08.2010
Маш, ты не расстраивайся! Всё у тебя будет хорошо! А решилась, значит действуй, сомневаешься - значит погоди немного!
14.08.2010
Да нет уже и не сомневаюсь,пора уже прекращать это всё!!!я ещё как дура тут на сайте договорилась с девушкой на годовщину фотосессию сделать,а оказывается она и не нужна никому кроме меня!!!!
14.08.2010
У вас нет детей?
14.08.2010
есть,у нас сынульке почти 9 месяцев)))))
14.08.2010
Ой(( Ну тогда тебе решать как поступить. Мало ли что бывает, ребёнок всёже маленький, может подумаете и ты и он?
14.08.2010
Да нет,у меня есть возможность выйти на работу и содержать себя и сына,ну очень скромно содержать,но на еду хватит,просто я периодически смотрю на человека и понимаю что не могу на него понадеятся во всём,какие-то планы серьёзные строить,на что-то копить вместе,мне всё время кажется что рано или поздно он обманет меня как в первый раз!!!!у нас нет ничего и родители нам не помошники,так что только мы вместе могли бы на что-то накопить и стремиться к чему-то и мы об этом периодически говорим,стороим планы,а потом вот так вот опять получается гадко всё!!!
14.08.2010
У меня так было в первом браке((
14.08.2010
ну вот видите,значит не всё так плохо))))есть на что надеятся,хотя на данный момент ненавижу мужской пол и не знаю как можно построить новые отношения.время лечит наверное!!!хорошо хоть сынулька есть,не даст раскиснуть!
14.08.2010
На алименты сразу подавай тогда. На содержание себя и ребёнка.
14.08.2010
Да придётся подавть,спасибо))))
14.08.2010
Не гостеприимная я!!! тем кто винит друг друга в неудавшихся отношениях