Цените мужчин!

эх уж эти мужчины image нo сoласна,чтo их пoддрживать нужнo 
16.08.2010
так и есть. а если еще и женщина находит возможность получать признание - горы свернуть можно. Таня, если есть возможность - прочитай книгу Мэри Кэй Эш "мечты сбываются"
16.08.2010
Спасибо Лен,бязательно прочту! Лен коммент оставленный вами одной девушке, мне не очень пришелся по душе если честно, я разочарована в Вас, притом Вы написали только Вы (((((((( я о той девушке у которой муж остается с дядей умирающим, а ей предлагаете свалить на море вместе с мужем. И так понятно что ему ничем не поможешь! Ну а как же дети, которые болеют спидом или онкологическими заболеваниями? Их тоже считает что нужно оставить умирать?
16.08.2010
чаще всего в такой ситуации родственники начинают горевать заранее это раз, два - дяде скорее всего самому будет тяжелее, если все над ним трястись будут. в добавок - сама та девушка к дяде особых чувств не испытвает - она будет злиться и обижаться - этим мужу тоже не поможет. тот, кто готов принять решение даже неприятное для себя не вынесет его на на блог, ни на обсуждение с подругами, ни даже мужу. она не готова, потому будет мучится сама, муж уже страдает не только изза дяди, но изза того что не может поехать с ней. так что в такой ситуации - лучше ей ехать.
16.08.2010
А я бы вот не хотела оказаться на месте мужа, ему ой как тяжело, а тем более когда знаешь что чел умрет и ему ничем не поможешь, это горе не только дяди, но и его горе, с которым он потом останется наедине. Если любишь, то не бросишь мужа ни в какой ситуации.
16.08.2010
сложный вопрос. мне вот было легче одной. утешители вокруг только раздражали.  
16.08.2010
но муж то не хочет чтобы она ехала, а как же его чувства, если бы ему утешители были бы не нужны, он бы так и сказал поезжай, но...что-то он ей так неговорит, только отношения хуже потом будут, и это он будет на нее злиться за то что уехала и припомнит еще не раз. Просто нужно поставить себя на место другого чловека. И потом может это какой-то знак или сигнал о том чтобы она не ехала одна, я в это верю. А вдруг не так что будет. Кто ей то поможет?
16.08.2010
я прочитав ее слова ясно поняла, что она будет искать любую возможность чтоб поехать. примерив ее мысли на себя я написала. что поехала бы. иначе она его скушает(если дядя не помрет или помрет значительно позже). а женские обидки сильнее мужских. в моей же семье этот вопрос бы просто не стоял. потому как совместный по плану отдых либо получается совместно, либо не получается вообще(независимо от того у кого из нас не получается).  
16.08.2010
ситуации конечно разные бывают, когда муж и жена вместе отдохнуть не могут. Вот муж например мой уедет отдыхать на этой неделе на юг на 2 недели с ребенком старшим, я этому только рада, хоть отдохну от него и от первого ребенка, а то разрываешься на 2 лагеря сразу, а то и на три. А мы здесь отдохнем, а в след.году вместе поедем. Мне конечно тоже хочется и муж меня звал неоднократно, но здсь....ребенок маленький, она не перенесет такой поездки на машине.
16.08.2010
у нас в этом году я одна еду в турцию, а мужнина поездка в астрахань сорвалась. а в том году вместе в сочи ездили. на этот год сразу планировали раздельный отдых - я всегда хочу на море, а его тянет в палатку с удочкой. на тот год еще не решили куда, но планируем вместе.
16.08.2010
ну мне кажется интересы друг друга можно уважать и соеденить полезное с приятным. На море можно легко поставить палатку и ловить рыбу. Мы всегда на море ездим к нашим очень хорошим знакомым, до моря конечно путь не близкий, км 30 на машине, ездим всегда на обрывы там где народа очень-очень мало, и палатку там можно поставить и рыбу половить спокойно, палатку не ставили, но видели как другие вообще на море живут в этих палатках, а вот рыбу муж ловил. Конечно в Турции палатку с удочкой я себе смутно представляю )))))))))) ТУДА МНОГО НЕ ВОЗЬМЕШЬ )))))) мы то на машине ездим и не в Турцию, а на Кубань, так что нам проще )))))))
16.08.2010
не, ну ее эту палатку) на селигер в палатке или там в карелию я согласна(на селигер на выходные в этом году ездили), а море в палатке - женщины героини - днем в палатке находиться невозможно - жарко,а целый день на воздухе я не смогу - или тепловой удар, или сгорю. душа нет - а море соленое.  море - это цивилизованный отдых, да и в конце концов - посуду мыть и готовить я на отдыхе не хочу. муж мой за границу "не хочет" - это же целое дело сходить в военкомат и взять справку для загранпаспорта. так что я в этом году слетаю, а там глядишь, и он захочет(читай завидовать начнет, да и любопытство его победит)) да еще и плавать его выучила практически(еще несколько занятий с тренером возьмем, а так на озере почти выучила - оторвался от дна)
16.08.2010
ничго себе! он у тебя и плвать не умел, поэтому и ехать наверное не хотел, че ему там делать? смотреть как ты плаваешь? ))))
16.08.2010
паспорта нет, плавать не умел - конечно ему там нечего ловить(удивляюсь, на кой пес ему рыбалка))).  вода у него до недавнего времени была мокрая и холодная в водоемах. ну ничего - аппетит приходит во время еды. плавать уже почти, загранник - ща я прилечу из турции, буду ему много и вкусно рассказывать - на тот год думаю все будет))
16.08.2010
)))))))))))) Удачи ))))))))))
16.08.2010
Еще Пушкин писал "Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полу-живого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же чорт возьмет тебя!
16.08.2010
Не  Дай Бог когда это коснется нас! Вот тогда мы будем по-другому рассуждать
16.08.2010
Собираюсь уйти от мужа... Подскажите, что делать дальше