годовщина свадьбы.

смутное подозрение, что это не его решение об уходе, такое чувство, что на него мать и какая-то баба давят...
19.08.2010
в точку! мне даже кажется что он под каким то заговором! ему так плохо. Он мечется и меня то обнять хочет и что то в него вселилось, когда спит и не контролирует себя так нежно обнимает...А встанет-всё! глаза злые, стеклянные...
19.08.2010
помолись за него, о здравии закажи... может стоит продолжать белую и пушистую политику - глядишь и назад придет...
19.08.2010
3 службы в церки отстояла, свечки ставлю, заказываю за нас молебен, закажу сорокоусты о здравии за нас. Спасибо!
19.08.2010
Секс для здоровья - это хорошо. Но пока он есть, ты никогда не выберешь другого мужчину. Потому как зачем - этот же есть.И долго ты сможешь быть его личной "девочкой по желанию"?
19.08.2010
Вы- умница, ведете себя достойно! Продолжайте также. Думаю, что он по-настоящему не ушел. Кто знает- в чем причина "ухода", может просто его душевный кризис или чье-либо давление. Думается мне- вернется!
19.08.2010
спасибо Вам. буду стараться!
19.08.2010
как же ББ-шечки с вами легко переносить трудности! Спасибо!
18.08.2010
Значит не ушёл. Отдавайте себе отчёт в том, что пока у Вас есть с ним секс - ни о какой Вашей личной жизни речи быть не может. Нет ничего более постоянного, чем временное. Наступит момент, когда Вас это перестанет устраивать, тогда примете решение. А пока делайте, как Вам удобно. И ещё хочу отметить - Вы очень сильная женщина! У такой как Вы по определению будут исполнятся все желания. Удачи!
18.08.2010
спасибо!
18.08.2010
вот то же самое хотела сказать: пока есть секс с ним, не будет в вашей жизни другого мужчины. а он, заезжая к вам, может при этом одновременно устраивать свою новую личную жизнь. главное, делайте, как вам надо, а не кому-то....и все у вас получится!!!)
19.08.2010
смотри что б у него в привычку не овшло,за бесплатным удовольствием приезжать к тебе....
18.08.2010
вот это и боюсь. и если ещё где то будет спать, то потом мне ещё и букет болезни притащит! Хотя защищённый секс никто ещё не отменял , а привычка , так привычка, если найду себе другого, то привычку мужа быстро отобъю...а пока...эхххх жизнь эта....
18.08.2010
у ва сосвем мало времени прошло от расставания,это еще норма....УДАЧИ!!!!
18.08.2010
Вот те же мысли посетили... У моей подруги бывший муж стабильно ездил к ней за этим, пока не нашел себе новую жену. В итоге у него все здорово, а она одна с ребенком. Уходя, уходи... А женщине надо строить свою жизнь, а не быть утешением для бывшего!
19.08.2010
Поговори с ним по душам=) Скажи, что не можешь жить без него!!! Можно заплакать, помогаетimage. Он должен понять тебя,главное скажи все, что есть на душе!!! Гордость еще никого не спасла...
18.08.2010
рыдала когда уходил. умоляла может всё наладится..., он как зомбированый. Орёт и всё. В глаза почти не смотрит! Обвиняет меня что я 9 лет назад родила против его воли и что мне ещё нужны дети, а ему нет! что мне нужна квартира, а он дать не может. Да там его мама подначивает. Типо расходись, а то потом заберёт она у нас пол квартиры...Они очень жадные до денег!Когда я забеременела в апреле он орал ИЛИ ПОВЕШУСЬ ИЛИ АБОРТ! 5 лет назад он уже уходил, через полтора года вернулся, мы как второй медовый месяц жили, только не месяц а несколько лет, пока я не забеременнела...и всё и конец!
18.08.2010
Во! Крень и нашелся- мама.. и еще кто-либо ( друзья). Не стоит умолять и просить, не демонстрируйте свои переживания. Ровно, спокойно, дружелюбно... это верный курс. Извините за советы, не могла удержаться, так мне Ваше поведение понравилось, с достоинством!
19.08.2010
Ой, читаю и вот первый раз не знаю, что сказать. Даже сердце защемило, правда. Может пусть идет всё как идет, получайте от него, что хотите. Хотите секса, тогда секс, хотите полмашины, тогда полмашины. Хотите встречи вот такие на одну ночь, но чтобы до изнеможения, тогда встречайтесь с ним! Живите для себя. ВОТ!
18.08.2010
спасибо. будем стараться!
18.08.2010
Удачи, только не впадать в уныние, жизнь есть и после развода, это я вам как разведенная и выходящая второй раз замуж говорю! Выше нос!
18.08.2010
спасибо Вам, жизнь конечно есть, просто не знаю как доча отреагирует. Она у бабушки была, привезём в понедельник (едем с мужем на машине за ней). Она безумно любит папу, как и маму и всех остальных!
18.08.2010
Ребенок со временем поймет, мне было 4 года когда развелись мои родители, НО! Я никогда в жизни не обвиняла ни папу ни маму. Спасибо родителям, но мы с братом не слышали ни одного плохого слова в адрес друг друга от них. Всё зависит от вас с мужем. Обсудите этот вопрос с ним! И вместе поговорите с дочерью, психика ребенка важнее всего!
18.08.2010
Как часто Вы говорите своему мужу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? Что делать? Как жить дальше?