Жизнь после кошмара.

Все будет хорошо, обязательно будет!!! Есть мужчины которые любят своих женщин и принимают их детей как родных, все будет хорошо, по другому быть не можетimage
01.09.2010
Твои слова да Богу в уши)))))image
02.09.2010
моя мамочка многое пережила, и похлеще, никто не помог, меня выучила, сестру, купила квартиру и все сама
02.09.2010
памятник надо вашей мамочке поставить))) 
02.09.2010
так что у вас все наладится, просто надо пережить, каждый мужчина нас готовит к следующему, который будет намного лучше! И он вас уже где-то ждет)))
02.09.2010
)))) когда проходят периоды моего нытья, в моей душе теплится такая надежда, а то как бы это сказать мне мужчина хотя бы для секса нужен), а то у меня его уже оч долго не было (полтора года)
02.09.2010
ох, ни хрена себе!!!!! Хотя бы для здоровьяimage
02.09.2010
ага)))) я тож как написала, так ужаснулась! Хоть блин проститута заказывай, а то уж очень хочется)
02.09.2010
блинннн, а старых хороший друзей, которые всегда помогут)))не осталось?
02.09.2010
ууууу, нехо
02.09.2010
Юля прочитала весь ваш кошмар!!!! Я бы на вашем месте еще и СМЕ (судебномедецинская экспертизв) прошла и на развод тут же подала!!!! А то что вы одна с ребенком это не страшно!!!! У меня мама с отцом развелась  и вышла замуж второй раз... А  НАС (детей) у ней ТРОЕ!!!!!!!  
22.08.2010
мам одиночек не бывает! Если мама, то уже не одна. а если она не может найти нового любимого мужчину, то дело тут уж точно не в ребенке. Ребенок на первом месте, и он никогда не был помехой любви. Наоборот масса примеров, когда мужчина любящий мать, любит и ее ребенка как своего!
22.08.2010
Юля, вы правильно все сделали. ну чему такой человек может научить вашего сына, что он может ему дать. А вам, что вам????? Подумайте о том что где-то за поворотом вас ждет ваша судьба!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы кисните!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выше нос!!!!!!!!!!!! И на встречу ей!!!!!!!!!!!!!!!!! Запомните Никто не стоит ваших слез, а тот кто стоит плакать вас не заставит!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.08.2010
Ээээй! Что за мысли! Да лучше и без новой семьи, чем с уродом, который бьет тебя ногами, да еще и при ребенке. Все будет хорошо. 
20.08.2010
Юличка,ты не раскисай!!!Такие козлы не достойны наших слез,а тем более нас!Мой первый гражданский муж был точно таким,только отличие в том,что ребенок был не на руках,а у меня в животе и до беременности были побои,но я думала исправится.Теперь знаю,что такие люди не меняются!Когда я от него ушла на 4 месяце беременности,он отказался и от дочери.По истечении 3 лет я общалась в интернете и не думала о замужестве,но именно в интернете я нашла своего мужа.Мы уже женаты 3 года и я очень счастлива.Судьба нам дает испытания,чтоб мы их преодолели и стали ближе к своему счастью!Я от души желаю тебе и твоему сыночку СЧАСТЬЯ!!!Будь сильной и иди вперед к своему счастью,не оглядываясь назад!А твое главное счастье-это твой малыш!!!Будь сильной ради него!image
20.08.2010
спасибо за подержку и теплые слова)
20.08.2010
Да блин!!! Ты молодец, что сразу ушла и разорвала этот круг насилия!!! Ты себя не на помойке нашла и родители тебя для счастья ростили, а не для козла вонючего!!! Вспомни слова гадалки -- ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Только с другим и потом!!! Моя мама с 2 вышла замуж!!! Третьего родила, а отчим мне лучше родного отца!!!
20.08.2010
спасиииибо))))) я знаю, что у меня все будет хорошо!!! ведь у меня сынуля умница К-РЫЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БИТЬСЯ В ИСТЕРИКИ ИЗ ПАПЫ-ГАНДОНА!!! И БЛЯ меня больше пальцем он тоже не тронет, иначе я просто малолеткам заплачу, чтоб его до полу смерти забили. знаеш я тут пожила полтора месяца без него, наслушалась Вас ББ-шек и как-то духом вспряла. У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН, к-рый ни в чем не виноват И Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО ОН РОС СЧАСТЛИВЫМ И ЗДОРОВЫМ МАЛЫШОМ!!! ВО Я КАКАЯ!
20.08.2010
Юличка, почитала дневник, сижу в шоке... Хочется подддержать))) Это действительно не ваш человек, а дан вам для того чтоб смогли оценить свое предстоящее счастье!!! Все у вас ещё будет и муж и семья, было бы желание!!! А апатия ваша пройдет, просто ещё не привыкли к спокойной размереной вашей настоящей жизни!!! Умничка, что нашла в себе силы "слезть с этой бочки пороха".
20.08.2010
спасибо за поддержку) девушка одна под именем Юля прокоментировала мой пост кошмарный, так вот оказывается я без мозгов и мне было в кайф!!!!! пипец какой-то обидно до слез, я еще все так близко к сердцу принимаю(
20.08.2010
мммммДа???!!! Ну без мозгов - это когда бьт систематически, а она сидит и ждет, что вот-вот что-то изменится, вот это "без мозгов" и с мазохистскими наклонностями явно!!! Так что где она  у вас узрела отсутствие серого и белого вещества???!!! Держитесь, меня тоже комментировали, тип я дура, ну и пусть может, у неё судьба сложная)))
21.08.2010
И после того кошмара вам не нравится, что он не интересуется вами и ребенком??? Да слава Богу!!! Подумайте, а надо оно вам такое "полноценное"???
20.08.2010
да я наоборот рада, что он нами не интересуется, я просто возмущаюсь - мы ему не нужны, почему против развода??? а про полноценную семью я писала имея ввиду ДРУГОГО мужчину, не ЭТОГО урода
20.08.2010
ну конечно против!!! вы же инициатор, а не он  - просто очко взыграло, нормальное явление) А другой обязательно будет, только этого в прошлой жизни оставьте) Эту дверь закроете и все сложится!!!  
21.08.2010
Юлечка...прочитала твой дневник....даже не знаю,что сказать, но очень хочется как-то поддержать...ты знаешь, мне кажется, сейчас тебе лучше,чем тогда должно быть хотя бы в плане безопасности..сама подумай:ты сейчас рядом с папой и мамой, они тебя всегда поддержат и ни за что не бросят,и уж тем более никогда больше не отпустят к нему...беги от этого изверга что есть сил...посмотри на свою жизнь с другой стороны: без него ты будешь жить спокойно, будешь воспитывать сыночку.. Кто тебе сказал,что одна будешь?Ты молодая красивая женщина!!!У тебя все лучшее в жизни еще впереди! То,что ты уходишь от него - это не конец жизни,а начало!!!Начало новой, спокойной,счастливой жизни!!!!!!!У тебя все будет хорошо!И будет семья, и будет муж (муж!!!а не тиран и садюга!), и будет папа у сына!Будет!Знаешь,зачастую неродной папа бывает значительно лучше биологического! Так что вперед и с песней! Ты же умничка!)
20.08.2010
оч приятно за такие теплые слова, мне папа тож говорить что я не первая и не последняя и это надо пережить и жизнь на этом не заканчивается)
20.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
плакать не хочу,но и веселиться не чего( Документы на развод.