просить вернуться или нет?

что приготовить на новый год для беременной
Лена, я сама так же жила (ну это в 18 лет было) с парнем, слава богу деток у нас с ним не было!!! А вот прошел год и он меня выставил, мотивировав тем, что он не нагулялся (жить вместе была его инициатива). Я тоже в истерику, слезы, полгода страданий, убиваний. Да и пошел он к черту, закончила техникум, пошла на работу, новый коллектив, новые друзья и тут случилось чудо- я снова влюбилась!!! Ну и стоило тогда так убиваться??? НЕТ, конечно!!! Сейчас замужем, дочка Миленка растет, люблю и любима. Лена, ты так здорово выглядишь, так сильно похудела, просто красавица, и вот задайся вопросом---неужели не найдешь себе достойного мужика??? В твои-то 26!!! Это не 40 лет!!! Я от чистого сердца желаю тебе найти своего мужчину! У тебя еще все впереди, тем более у тебя такая дочурка милая! она твой ангелочек). Лена, не нужен тебе этот ..., ну ты поняла! Может даже и к лучшему, что ваши отношения с ним не были узаконены ЗАГСом...Ты достойна лучшего!!!
04.12.2010
спасибо большое,со времени расставания прошло какоето время,я понимаю теперь трезво,что последние 5 лет прошли в служении человеку,который считал меня мебелью.фигуру поддерживаю,скоро постик выложу,похвастаюсь.и еще раз спасибо за поддержку!
06.12.2010
вот и молодец!!!! Умничка!!!)))))image
06.12.2010
а для чего возвращать, если сами говорите, что ниче хорошего не слышали и не видели. самое лучшее от него - это ваша дочь. я так считаю.а просить вернуться - бесполезно уже. захочет сам вернется.
02.09.2010
может и захочет,только зачем он нам?что бы я все время потом боялась.что все повториться?лучше уж пусть насовсем валит..
02.09.2010
все правильно Вы говорите. не нужен он Вам. я в свое время тк от бывшего ушла. достали измены и бабы его. ни грамма не жалею!
02.09.2010
правильно!мыдостойны лучших!
03.09.2010
НЕТ! Послушайте тех, кто пережил нечто подобное. Пока просила, орала, унижалась, угрожала, становилась всё более отвратной для него(это не мои домыслы, а совместный с ним анализ прошлого, после его возвращения через год). Хотите вернуть, отпустите, только без упреков, без ненависти, без лозунгов, типа" как ты можешь так с нами, а ребенок..." сейчас всё бесполезно, у него башню сорвало, только сама изведешься. Хочет нажраться новой "счастливой" жизни, предоставь ему эту возможность. За это время либо ты поймешь, чтоуже не хочешь его возвращения(поверь, это возможно), либо он накушавшись, притащится обратно, другого не дано. Чтобы потом было легче восстанавливать, сейчас поменьше говори, помни, что сказать можно всегда успеть, а вот сказавши, не всегда это удается расхлебать. И побольше равнодушия, только без агрессии. Удачи.  
31.08.2010
спасибо за совет,устраивать перед ним истерику мне гордость не позволила,по поводу новой жизни.вы правы,я с ним говорю,что то спрашиваю,а он весь там,с ней,зачем мне это.ребенком никогда не попрекала,это не обуза,а счастье,которого он будет лишен.а вот простить я вряд ли смогу,если обратно вернется....я кстати поняла,что равнодушие,его больше задевает,нежели качание прав(чего он очень хотел от меня),но я буду выше этого,не стоит того.
31.08.2010
Извените конечно,но мужик - МУДАК!!! слов нет у меня на таких уродах...бедные наши русские женьщины!!!!НОСИТЬ на руках вас всех нужно!мы и работать успеваем.и детей им рожаем.и любить и заботиться не перестаем.кушать готовим.убираем квартиры...и при этом еще выслушиваем их капризы...подтираем сопли...и жалеем наш бедненький слабый СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!!!!!!!!! не нужен он вам...пусть другая с ним мучается...и там тоже быт настанет что делать будет когда припрет? ох как же бесит... ДЕВУШКИ мы просто героини и так плакать хочется от этой усталости ношения всех проблем на своих маленьких хрупких плечиках...
30.08.2010
я уже забыла,когда меня  на руках то носили,вечно подай отнеси прибери,а о нежности и ласке,как вам такая ситуация-я беременная,прихожу с работы,устала,еще и токсикоз,а этот козел с утра до  6 вечера просидел за компом,играл.есть нечего,дома бардак,и удивлялся еще,чего я ору?(он то уже полгода не работал к этому времени)......только и прихоится проблемы решать,на себя времени нет,ЖЕНЩИНЕ уже давно пора памятник поставить,.
30.08.2010
меня такие истории в ужас приводят!!!!!! это невозможно!!!!!где тут любовь?ее хоть капля осталась???а уважение???нет нету...или они сами правда не понимают что не так они делают??? вот думаю сделать что ли серию фотосессий ... с такими картинами как типо девушка беременная убирает на карачках квартиру,рядом в кроватке стоит маленький ребенок и орет ором...а сидит мужик в конце комнаты...и играет в комп... или...фото разделена на пару кадров где куча парней пьют пиво и веселятся где то...и вторая сторона все та же девушка с ребенком на руках готовит ужин и помочь ей не кому??? вот думаю может правда сделать такую фотосессию???и если хоть один задумается и что то поменяет в себе это уже будет маленькая победа ради чужого счастья!
01.09.2010
попробуй!может действительно,хоть задумаются?
01.09.2010
это к лучшему, что он ушел.. сама бы ты не рассталась с ним. ну не любит он и не уважает-признайся сама себе. ты еще будешь счастлива.
03.09.2010
обсолютно правы,к лучшему все это
03.09.2010
тут даже думать нечего- НЕТ, не просить! вы же не садомазохистка..... Ну дождался он, и пусть идет ради Бога, не нужно держать не свое, как говорится.....пусть сравнит, может еще на карачках обратно приползет. А так у вас все замечательно, даже разводиться не нужно, послала и все...На алименты подать не забудьте только....пусть раскошелится слегка...
29.08.2010
Лен,и зачем тебе этот подарок судьбы? чтоб продолжал и дальше плохо относиться,не помогать с ребенком.упрекать и прочее? Женщину ОБЯЗАНЫ любить.превозносить до небес.баловать подарками и романтическими ужинами при свечах и с лепестками роз.Это доступно совершенно для каждой женщины.стоит лишь взять свою жизнь в руки и отойти от ужасного прошлого в пользу перспективного будущего.если сейчас никого на примете нет,это совсем не значит что никого не будет.откуда ты знаешь КТО ждет тебя за поворотом судьбы? а пока ты с ним.который ужасен,твоя жизнь никогда не улучшится. Пусть уходит,жаль его новую жену,пипец ей урод достался.думаешь к ней он лучше относится будет? да люди со всеми одинаковы! это же ХАРАКТЕР!!!!!!!!!! один в один у тебя с моей истроиияХочешь  расскажу - пиши в личку.очень хочу помочь тебе обрести себя и жить как следует а не как попало.
29.08.2010
очень сложно сейчас собраться как то,мысли как тараканы по полкам разбегаются,понимаю,надо жизнь в свои руки брать,постараюсь,но время нужно.болит в нутри все(тут даже фильм вспомнился-смерть ей к лицу.там одна другую тетку насквозь прострелила и таакая дырища получилась),ничего прорвемся,еще ни одна нормальная женщина себя не теряла после развода.очень хочется чтобы ценили и носили на руках.
29.08.2010
Лен,сейчас самое сложное время. Но и оно пройдет. надо просто как то пережить чтоли.  Там еще не известно кому повезло - думаю что явно не новой жене.ты -то избавилась.а ей еще мучиться с такоим подарочком.
29.08.2010
как выясняется,она тоже принимала участие в обмане,видите ли,ей очень нужен мой сережа,жить она без него не может...тьфу,квартира ей 3 комнатная нужна,жить негде,там та еще пройдоха,они и раньше встречались,только она от моего гуляла,он поймал,а щас простил типа.
29.08.2010
ну и дурак.да вообще два сапога пара. пусть катятся. А по квартире...вы не в браке:( там ниче типа алиментов хоть не приелтит?
30.08.2010
гражданский брак,но признано отцовство,теоретечески должен платить...
30.08.2010
ну хоть так...
30.08.2010
Скажи ему спасибо, т.к. у тебя появился шанс прожить другую счастливую жизнь. Тяжело сейчас, но это пройдет. Ты встретишь человека который будет относиться к тебе так, как ты того достойна !!!!!!!!!!
29.08.2010
спасибо за поддержку.
29.08.2010
Комментарий удален
29.08.2010
ошибаетесь,мои знакомые,которые так же попали под его влияние(он же оч красиво и убедительно врет),советуют мне его вернуть,просить у него прощения.
29.08.2010
Комментарий удален
29.08.2010
ну во первых я что то не чувствую своей вины никакой,а еще мне психолог сказала,что я просто сильно от него завишу морально,а это пройдет....так что плюнуть и растереть....щас вот пытаюсь..
29.08.2010
Комментарий удален
29.08.2010
женщины с понятием-лучше уж какой нибудь,чем вообще никакого,их бьют.а они терпят.я не из  таких.
29.08.2010
Комментарий удален
29.08.2010
СПАСИБКИ!!!
29.08.2010
просить прощения ЗА ЧТО?????
29.08.2010
за что нибудь,за то что мало времени ему уделялаи тп,но что то я себя виноватой не чувствую.....
29.08.2010
ты что, с ума сошла? ты себя слышишь? За что у него просить прощения???? не смей! Зачем держать человека, если он сам не хочет оставаться? Он все-равно рано или поздно уйдет, если тебе удастся его удержать сейчас! Так зачем терять время???? Время, которое ты могла бы потратить на нового человека!
29.08.2010
ну вот и я так думать стала,после разговоров с психологом.
29.08.2010
умолять его остаться и, тем более, просить прощения ни за что - это унижение! Отмыться от этой грязи потом очень сложно. Не допускай того, чтоб спустя какое-то время, когда твое сердце успокоится и, так сказать, "включится мозг", ты хваталась за голову и говорила себе: "Вот это я дура! пред кем я унижалась!" Будь гордой!!! Неужели ты хочешь, чтоб он запомнил тебя такой тряпкой? Мужики ведь не любят женщин, которые пред ними унижаются, они любят гордых, самодостаточных, уверенных в себе. Извини, что я так резко, но это правда.
29.08.2010
да я тоже так считаю,просто нервы ни к черту.я не о чем не просила и просить не буду,а тем более умалять и развозить сопли перед ним,как и раньше,лучше уж наедине с собой нареветься.
29.08.2010
ну вот и правильно. Всё со временем пройдет. Это не пустые слова. Я два раза через это проходила. Сказать, что рвало крышу - нгичего не сказать. Но ничего, пережила! Жива, здорова и радуюсь жизни. П.С. Главное, не  держи в себе. Выревись ТАК, чтоб надоело! Очень хорошо, что ходишь к психологу. Квалифицированная помощь необходима в таких ситуациях, я считаю. А что тебе психолог советует?
29.08.2010
выреветься,покопаться в себе на трезвую голову,я очень не уверенный в себе человек,тренируюсь,повышаю самооценку,начала понимать,что я для него слишком хороша,и моложе и интереснее как слушатель и собеседник,поэтому он меня и чмырил все время.и эти 4,5 года несказанный подарок,которые я подарила ему,только он этого изза эгоизма не понимает.
29.08.2010
Блин, ни в коем случае!!!!!!!!!! Тем более ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!! По-моему не очень они друзья, раз такое язык повернулся сказать! Помнишь, я тебе писала про свою историю? Меня все его друзья тихо жалели, а потом и говорили, что, Анютка, ты же вся ТАКАЯ, на фиг он тебе нужен?! Хотя тоже умел красиво врать, но тем не менее люди, даже его друзья, были на моей стороне, потому что смотрели реально на вещи со стороны. Ты, конечно, поступишь по своему, как говорит тебе твое сердце, но поверь, не стоит сейчас поддаваться эмоциям, а это в данный момент именно они. Знаю это очень тяжело, но нужно выждать время. Время - это единственное лекарство! Лучше плачь, устраивай истерики здесь, мы все женщины, тебя поймем и поддержим, но к нему не ходи и не унижайся. Жизнь обязательно на ладится, вот увидишь, только потерпи немножко!
29.08.2010
да,бб такая отдушина!вам всем огромное преогромное спасибо!я и худеть начала по примеру ббешек и не жалею.
29.08.2010
Бегите от него. Хорошо, чтоВы потратили на этого (человеком его не поднимаются пальцы написать) только 4,5 года. У Вашей малышки будет отец любящий ее и Вас. Он все время Вас использовал и унижал. Хватит, Вы достойны лучшего.
29.08.2010
надеюсь на лучшее, спасибо
29.08.2010
Зачем?Чтоб он и дальше раздражался на вас по пустякам?а все изза того,что идеалом у него другая,которую он ждал?Ребенок...Грустно и тяжело.Но не стоит.Попробуйте обратиться к психологу,начать жизнь заново.Он подлец и счастлив не будет,плохой человек.РОазве можно чувствами других играть?КОЗЕЛ
29.08.2010
спасибо за совет,к психологу уже обратилась,работаем.
29.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня паранойя или все-таки он мерзоидный кобель...(многабукф) Если бы вы были любовницей..