Наш персональный Бармалей...

Пипец!!! И самое страшное, что такая ситуация во многих семьях...
01.09.2010
Да, печально это, а,что еще печальнее - наш Бармалей собирается после разъезда навещать дочь - 2 РАЗА  в год по часу, чтобы знакомые не подумали, что он сволочь и подлец!Так как приезжать он будет в наш город 3-4 раза в год по недельке, полторы каждый приезд, то куда уж там на ребенка больше выделить,ни-ни...Ведь еще друзья, охота, дайвинг, бары,рестораны...А то,что ребенок его бояться будет и не узнавать эти 2 раза в год по часу ему пофигу.И за алименты мы боремся - зп у него высокая, больше  130000р в месяц, на жизнь ему остается после всех выплат за квартиру,еду,транспорт, больше  70000р, спортзал и весь социал оплачивает работа,квартира съемная в самом элитном районе города. А алименты готов платить -18000 на ребенка 3 года( потом выше не будет, хотя зп ему повышают каждый год) и 4000 мне на содержание до 3х лет, а иначе угрожает уволиться и уехать на север России, чтобы зп белая низкая была, и получим мы по его словам "фигу с маслом".Говорит,что  у него психологический барьер, мы будем роскошествовать,а он бедствовать..Может не дать денег на одежду для дочери и тут же присматривает себе гитару за 50000, едет в отпуск на 6 недель в году в разные места- дайвинг, пляж, хорошие отели..
01.09.2010
Ха... это он сейчас так обещает...а потом просто исчезнет..Дай бог, чтобы хоть что-то платил...Я недавно развелась сама..выбивала алименты..а теперь плюнула и хочу лишить отцовства.За два месяца ни разу к сыну не пришел..я уже молчу о деньгах..
01.09.2010
Я поэтому с ним и сижу - не уезжаю пока, уговорила в октябре( мы просто не в России живем сейчас, тут его заверить можно только в консульстве нашем) подписать алиментное соглашение на 3 года. Самое печальное,что до следующего лета уехать я не могу, из-за бумажек, денег,квартиры, да и если честно, из принципа- почему мои родители должны нас с дочкой кормить?Это его ребенок, пусть тоже несет ответственность. Сочувствую, развод и так стресс, а когда еще бывший начинает на г... исходить, да еще и с маленьким ребенком на рукахimageА вы долго женаты были?
01.09.2010
2 года, но мы вместе семь лет..разведены уже 2 месяца..вместе не живем около полугода.. Если есть что взять, я имею ввиду с мужа, то надо брать.. С моего  взять нечего..себе дороже будет..Я тоже на шее у родителей..но временно..будут и лучшие времена...
01.09.2010
Ой, у нас практически тоже самое- вместе больше 6 лет, женаты - осенью будет уже 3 года. Взять у него можно только алименты, все имущество записано на его родителей,сам гол,как сокол, все деньги свободные вкладывает в себя, в свой отдых, ну и ,конечно, в мамуimageЯ из последних сил сопротивляюсь,мои родители тоже звали, говорят, что прокормят еще не одну внучку, что будут рады поддержать, но я решила жать его до последнего, а то получается - поиграл в семью, устал, выкинул надоевшие игрушки. А еще хотела спросить - если он будет платить алименты и не будет навещать дочь - можно лишить родительских прав?Задумалась- доче говорить,кто это, почему раз в год показывается, ведь если начнет ходить,а потом перестанет,она же будет спрашивать потом.У вас сынишка его помнит?Спрашивает где он?
01.09.2010
Если алименты платит то однозначно лишить отцовства нельзя..Я изначально только была за общение сына с отцом, но ему(папаше) сын не нужен, он про него редко вспоминает..вот за два месяца ни разу.. А так раз в полгода поиграться.. нахер он такой нужен..и опять же денег от него ни копейки..ни в браке я не видела...ни тем более сейчас.. Сыну год и три месяца.. уже не узнает..
01.09.2010
Если бы!)) А то будет еще вас упрекать что ребека настраиваете против него))))
31.08.2010
Уже упрекаетimageТак и говорит- Чего,мол,к ребенку привыкать, ты его против меня ведь все равно настроишь...И логика такая - железная, хотя,вот он твой ребенок - играй с ней, наслаждайся,налаживай отношения. И ведь даже не прошу "грязную" работу выполнять - менять памперсы,успокаивать,когда плачет, ночами вставать...Натуральный Бармалейimage
01.09.2010
Умер папа...что делать...как все организовать... звонила свекровь мать ее етить...