Что за странная девечья любовь

Аленочка, милая, не смотри Дом-2, не надо, пожалуйста, а то эта чума съест твои мозгиПусть хоть Малахов, хоть играй гармонь, все лучше
12.09.2010
А это как жвачка или семечки, вредно, а остановиться не можешь )))) Когда сидишь дома целыми днями с мелким и твой каждый день, как  предидущий (прям день сурка), то в конце дня для тебя это как способ отдыха мозгов и тела, смотришь, возмущаешься, так сказать участвуешь )))))
12.09.2010
Там же вроде невыясненная ситуация с блондинкой в кабриолете осталась. Её всё устраивало, пока она была была уверена, что худой, бедный, да свой. А теперь такой уверенности у неё нет, вот и стали недостатки раздражать. Тем более, что она поняла, что её "собственность" таковой не является и даже вполне способна врать. Правду от него она так и не услышала, вот и бесится. Честно говоря, глядя на его грустные глазки побитой собаки, мне кажется, что рыльце у него очень даже в пушку. Она-же не дура, обидно, что где-то он хороший и весёлый, а ей - ничего, " Ты жена, сиди, верь и не выдрючивайся".
12.09.2010
Так, вроде, тему с блондинкой как-то по тихому замяли. Теперь новая фишка, вишь ли он ей внимания мало уделяет или делает это как-то не так. Охренеть!!!!! А, когда она за него замуж не выходила и жили они три года, она это никак не могла заметиь. 
12.09.2010
Замять-замяли, толку то, лично я помню все косяки, и добрее от этого не становлюсь(( поэтому со мной трудно жить). Когда понимаешь, что человек не "твой с головы до пят", начинаются придирки и претензии, хотя раньше, да, всё устраивало, но ведь было главное - доверие, а теперь его нет(( Вот и несёт её.
12.09.2010
А мне кажется, что её просто жаба задушла, что другие женятся на проете, красиво всё и ей захотелось. Повыпендривалась, покрасовалась в платьицах, шиканули на пароходе в Одессе. А оно вот как, оказывается после свадьбы появляется муж, который не всегда бывает идеальным. Типа до свадьбы он был другим... Да Палыч это вообще образец советского тунеядца, по которому трудовой лагерь плакал бы.
12.09.2010
Я тоже так думаю, просто эта мадам как знаешь такой "эталон" женщин, которые сначала делают, а потом думают. 
12.09.2010
Ну пусть теперь думает. А вообще, им наверно за это дополнительные денежки доплачивают....
12.09.2010
Не смотрела и не хочу смотреть этот..я даже не знаю как сказать....ДОМ 2, они там уже с жиру бесятся.
12.09.2010
Скорей всего, это для шоу. Там все пары по кругу ругаются, чтоб зрителям интересно было. Вот и настала их очередь. А пассивность Палыча - чем не повод для скандала? И вообще ходят слухи, что она беременна.
12.09.2010
Не могу не согласиться, просто я даже не столько за нее хотела поговорить, а вообще о таких бабах как она. 
12.09.2010
Ну тогда да, это жесть.Если хотела не такого амебного мужа, то и не выходила б за него замуж.
12.09.2010
Согласна. Мужу  рассказала, а он мне это не рекорд, сколько они там месяц уже прожили в браке, у них в деревне случай был, парень на городской женился, а через неделю она на развод побежала подавать, типо пахнет он как-то не так, мля, а вот раньше она не чувствовала ?!
12.09.2010
Ну это же как телесериал...кто будет смотреть,если у них всё нормально будет постоянно?нужны страсти зрителям.:).
12.09.2010
)) А на ББ у нас таких нету что ли? Да полно! Особенно в семейных проблемах. Главный аргумент-- Я думала, что после свадьбы/рождения ребенка он изменится. Ей Богу, дурочки.Так и Маша эта, думала, что свадьба- это такая волшебная кнопочка- нажал, и получаешь мужчину мечты. Наивняк
11.09.2010
Ага, а мне вот в этом плане их мужиков жалко, ведь они искренне не понимают, что от них хотя... вроде все раньше ее устраивало, а теперь вдруг бах трах и ей прям вот вынь да полож обновленного его... а он и не готов вовсе к тому чтобы превратиться вдруг сразу из рохли в супермена.
11.09.2010
Я никак не понимаю её горьких слёз и заумных причитаний. Как говорится, видели глаза, что руки брали.... Ей же вся поляна, мама, да вообще ВСЕ говорили, что бы она не совершала ошибки, но.... Помню, как-то её благоверному задали вопрос.."Вот вы поженитесь, где жить будете и на что???" Он ответил.."ну что ж будем жить у друзей, и деньги у них будем занимать" И ЭТО её не насторожило??? Так что к чему сейчас эти рыдания???
11.09.2010
Вот вот, меня еще больше всего убивает, что такого рода барышни считают, что если они с таким вот непутевышем поженятся, то сразу все изменится, а потом вдруг бах и их онсенивает, что они по роковому ошибались )))) И еще же своего благоверного пытаются обвинить в том, что она так ошибалась, хотя он ей и руками и ногами показывал свое место на этой голубой планете! 
11.09.2010
Да, да. И слушая эти рыдания, не сколечко её не жалко.....ведь он ей не то что намекал, а прямым текстом говорил, ЧТО МЕНЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ, где была её голова??? Или это любоффффф???????
11.09.2010
Вот вот, ну просто зла не хватает, так и хочется ей прямо у ухо крикнуть, НУ НА ФИГА ТЫ В ЗАГС ТО ШЛА? Не уверена в человеке, ну и живи ты с ним в гражданском браке как жила и пытайся изменить его в лучшую сторону, не принимая на себя ответственных обязательств. 
11.09.2010
Круглыхина вообще дура, и мне кажется, что ей просто секс с этим худым Палычем надоел, вот и специально ссорится, чтобы погулять и по телеку побольше показали, а то они совсем уже мало интересны
12.09.2010
Эта пара совсем не интересна (самая нелюбимая мной на проекте) . Маша со своими театральными рыданиями (вспоминаю её прошлогодние истерики по-поводу шубыimage) и Палыч - полнейший пофигист. Раньше во время дневных эфиров, практически, только эту парочку и показывали (почему????) Машины злобные высказывания об участниках или постоянные истерики, ну и где-то там на заднем плане Палыч , со своими нудными и длинными комментариями. Кажется, я понимаю почему их показывали в дневном эфире, потому что в вечернем ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. И они это прекрасно понимают (особенно Мария /  чтобы погулять и по телеку побольше показали/) вот и изголяются.
12.09.2010
Интересная мысль, я об этом не подумала. Ну тогда он просто бональная б.....дь.
12.09.2010
Подискутировать о мужчинах... гиперэмоциональность?-нет.. - психически неустойчивая..я..