АБОРТ! Надоело это слушать!

Детей дает Бог,или не дает почему-то. Однажды я встретила одну знакомую  в больнице,она  безуспешно  в 42 года лечилась от бесплодия,  и сокрушалась на  Бога,ну почему она? Из истории ее болезни   я узнала,что   в молодости она  сделала 4 аборта........... Ей было дано четыре  попытки,она  сама  отказалась,опомнилась  после 30,но кто- то ,видимо ,занес  ее  в  черный  список. Вот  так............  
29.09.2010
Знаешь, 6 лет назад я была Б. Но... быт, безденежье и прочее... Я сделала аборт. Теперь вот, когда есть желание и быт налажен - ничего не получается.  Бог дал нам тогда, а мы отказались. Даст ли еще раз? Вот в чем вопрос...
22.09.2010
да ещё не известно,что с этой беременностью( подозрение на замершую
22.09.2010
С чего подозрение? Анализы? УЗИ?
22.09.2010
почитайте мои посты. В воскрес.кровотечение началось,по узи подозрение,хгч 5890
22.09.2010
Почитаю.
22.09.2010
если Боженька дает ребенка, даст и на ребенка. Где один там и второй прокормится)))
20.09.2010
Юля, свекрови - в большинстве случаев все собственницы!Все было хорошо пока вы окончательно не связали ее сына, потому что общий ребенок - это уже на всю жизнь. Может из-за этого такая реакция.  Даже при хороших отношениях - она не переживает за ВАШУ жизнь. Аборт - это большое грех.. Не надо этого! Постарайтесь не обращать внимания, а если прийдется - свести общение с ней к минимуму, раз она так агрессивно настроена. Живите счастливо и спокойно! 
19.09.2010
да вот по-моему она и боится,что я у неё сына отниму...глупо...
19.09.2010
Это естественно для свекровей, к сожалению... Может мы сами это поймем, когда станем мамами мальчиков? В любом случае, не позволяйте ей мучать вас. Просто поменяйте свое отношение, старайтесь не пропускать через себя все то  ,что она говорит. Мало ли, что ей еще в голову взбередет.. Держись :)))
19.09.2010
Ты знаешь!Мать моего парня тоже когдато в молодости зделала оборт!Но у неё тоже был ребёнок!Потомучто её все пилили делай аборт у тебя ребёнок маленький!Так вот она мне расказывала сама всю жизнь карает себя за это!А 20 лет прошло!И вообше не оброшяй ни на кого внимание!Это ведб такое счастье!)))))))image
18.09.2010
Я Считаю что надо рожать, все в этой жизни решаемо, где трое живут, там и четверо прокормятся. А вот насчет того что если ты родила то можно аборт делать, свекровь твоя в корне не права, можно остаться бесплодной после любого аборта. И представь эту ситуацию, от любимого человека который хочет этого ребенка, ты больше не сможешь иметь детей, он тебе никогда не простит, да у тебя есть ребенок, но он хочет и своего, так что никого не слушай, ребенок ваш, вам двоим его растить вам и решать, и больше НИКОМУ. И еще ребенок навсегда запомнит что ты захотела его убить, или только подумала об этом или заколебалась, так что проси у него прощения непрестанно и прекращай думать об этом, думай как вы будете любить его и говорите с ним об этом. ОН все понимает, слышит и чувствует. ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!
18.09.2010
как тяжело дитю который боится что его убьют....    тем более что это желанный малыш
18.09.2010
Вам рожать и жить! Как свекровь может повлиять на ваше решение?!!! Если ждали ребенка, то конечно надо рожать. Все материальные и жилищные проблемы решаемы, дети гораздо важнее.
18.09.2010
скажу по своему примеру, таже ситуация была, у меня дочь, а вторая Б пришла к нам через 2 мес. после знакомства,свекровь была в шоке-не хотела,была против, теперь души во мне не чает и внуках тоже,включая мою дочу, рожайте,вы хотите этого малышочка! удачи!
18.09.2010
я сначала  тоже думала о аборте.квартира съемная ребенок маленький..муж только работает..денег еле хватает..но все же решила рожать.муж был за аборт..бабушка была рада что у нас будет еще ребенок..она в молодости сделала 2 аборта и всю жизнь теперь винит себя в этом.она сказала чтоб ни в коем случае не делали а оставили и чтоб не переживали что все хорошо будет..а вот все родственники мужа нас осудили...все ожидали чтто аборт сделаю..сначала все спрашивали сделала я или нет...неприятно это очень конечно..но это уже наше дело оставлять или нет.это наш ребенок.
18.09.2010
А мужа удалось переубедить или просто твердо сказала, что никакого аборта?
30.11.2011
мужу сказала,если сделаю аборт,то семьи у нас больше не будет.а сейчас муж говорит,что может через несколько лет третьего родим)))
01.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я расстроилась.. интересно........