вы вот как посоветуете

мужики они все такие... это мы, девушки больше все для семьи а они только вид делают.... скажи что ты не против его отдыха, но не каждую ночь и хочешь видеть его чаще дома. 
28.09.2010
Катерина, привет! Не хочу огорчать (и надеюсь это не так), но попахивает это дурно. - Конечно я сплю, но до того как заснула, я ждала тебя! пока не вырубилась. - Конечно мне все равно, где ты и с кем. Но я хочу чтобы ты был со мной! Понимаешь?! - Конечно с друзьями важней проводить время, особенно когда у нас операция и нам нужна поддержка! - Если кроме меня тебе никто не нужен, докажи это словами! Или я не понимаю, для чего я тебе нужна. Соглашусь с Дариной. Себя надо любить! И центр - это вы! Если не для него - найдутся другие, кто это оценят. В конце концов вы семья или нет?!
20.09.2010
вы правы и надеюсь он тоже все понял,мы с ним поговорили и он обещал что такое больше не повториться.спасибо за ответ
21.09.2010
Ну так вы не молчите, а говорите ему об этом! Соберитесь куда-нибудь и зачем на ночь?! А просто развеяться... Я вот тоже сейчас сижу пыхчу, мой в командировке, а я с 2-мя детьми одна, усталаааа не передать. Завтра позвала няню а сама поеду по магазинам и точно напьюсь! И вы приступайте к делу, а лежать и тупо плакать, зачем? НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ)))))) Не засиживайтесь дома и не делайте его центром вселенной! Нет ЦЕНТР это ВЫ!!! И когда он дома вы его грузите побольше дом. делами, может он думает что дома скучно или делать нечего?! Пусть не расслабляется!!!  
19.09.2010
блин, они все козлы...вы уж меня простите, посто мне понятны ваши чувства. Вот меня лично бесит особенно в таких ситуациях, что он мои обиды не понимает и не принимает. Типа че такого? Я же не б..ую(простите), че мне теперь и с пацанами нельзя пообщаться? УУУУУУУУУУ, убила бы
19.09.2010
ну да,он просто не понимает мои обиды,тоже самое"че такого!?!",если я ему доверяю это ещё не значит что можно шляться где хочет
20.09.2010
Oi..Katya, ya dazhe nichego sovetovat ne bydy..tak kak ne znay, kak bi postypila....vidish, chto skandali ne pomogayt..... Prosto xochy teby podderzhat!!!! i lyboe tvoe reshenie bydet VERNIM !!!!! a chto y vas slychilos??? pochemy v bolnicy????
19.09.2010
привет)))нам 29 операцию сынишке делают на глазки по удалению холязион,ячмени у нас 3,5 мес не проходили вот появилось осложнение(((((((
19.09.2010
aa....da...da.. vspomnila, ti pisala pro yachmen....Ny vse bydet xorosho!!!!!!!!!!!!!!
19.09.2010
я тоже ещё верю в это!!!спасибо
19.09.2010
to est "eshe veryu"??? ti vsegda dolzhna verit'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sxodi postav' svechky v cerkvi, chtob operaciya proshla xorosho!!
19.09.2010
Яблоко раздора! что делать??? муж потерял обручальное кольцо