Эх девчонки!

Спасибо всем кто поддержал меня!И согласен с моими мыслями и планами!
18.02.2008
Полностью с тобой согласна!Мой муж тоже не романтик.Он не дарит мне без повода цветов,не целует меня каждую минуту,не поёт серенады как мои друзья!Да нуи что,зато пьёт только по праздникам и только пиво и не смотрит налево!!!Да мне больше ничего и не надо,я знаю,что он меня любит и всегда поддержит и что бы не случилось,всегда будет на моей стороне!
18.02.2008
ПРавильно! Свое счастье надо строить самой. ведь мир и покой, уют в доме все зависит от женщини. И у тебя обязательно будет все хорошо!!!!!!
18.02.2008
Телефон был удален в тот же вечер!И прощения просил и о любви говорил и какая я замечательная и тд и тп !И я буду учиться любить себя!И когда научусь тогда все будет!Главное не перестараться!  
18.02.2008
Правильное все таки утверждение, что во всех своих неудачах в семейной жизни жёны виноваты сами. Постоянная надежда на лучшее, прощение... Я полтора года мужу позволяла всё, мотаться до глубокой ночи с друзьями, ходить с ними в сауну, пить пиво без начала и конца. А сама в это время целыми днями проводила на кухне, готовила шедевры кулинарного исскуства. Думала, что будет ценить. Ан нет... Вернее в начале ценил конечно, а потом банально зажрался. Не буду вдаваться в подробности, просто он понял насколько ему нужна я и насколько никчемны его дружки только когда он меня потерял. И ведь тоже не алкаш, не наркоман, и пятый угол я не ищу... Рано или поздно мужчины к хорошему начинают привыкать. Готова терпеть его гулянки, его общение с другими женщинамия(пускай и с бывшими возлюбленными). значит и другое потерпишь. Идеальных мужчин не бывает, все они подобны друг другу. Ты его любишь, но СЕБЯ ТЫ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! Целую, удачи
18.02.2008
Правильно,человек сам творит свою судьбу.Удачи тебе.А телефон...ну так что?Ты его спроси,может он сам и расскажет)))
18.02.2008
Как ужиться со свекровью и свёкром. БОЛЬНАЯ ТЕМА : ИЗМЕНА........