Было бы все хорошо...

муж завел любовницу на работе
а детализацию вы какк сделали? она может удаленные смс показать????
08.11.2010
нет, она только показывает что смс были за период времени...
08.11.2010
а, то есть вообще смс, или на какой-то определенные номер?
08.11.2010
Детализация показывает абсолютно все - звонки (на все номера), смс (на все номера) с точностью до секунды
08.11.2010
а где эту программу можно найти?
08.11.2010
Это не программа, это услуга оператора. Заходишь на сайт оператора и там через интернет-помошник действуешь... Тока я не советую этого делать, сама 250 миллионов раз об этом пожалела - меньше знаешь, крепче спишь
08.11.2010
Такая же ситуация. Пыталась долгое время делать вид, что ничего не знаю и ни о чем не догадываюсь, но периодически накрывает и выходит скандал. Всю ночь проревела, а теперь думаю, что может разойтись надо. А то получается рубишь хвост по кусочку.... Кто бы сказал, как будет лучше.... И жизни без него не представляю и не хочу, чтоб от меня ноги вытирали.
02.11.2010
Оля, не переживай. Только тебе решать как поступить, но сначала все обдумай. Я для себя решила, что если мой муж до сих пор живет со мной, то значит еще не все пропало. Мужчины по натуре своей полигамны и от этого не уйти. После того как я поняла что скандалами ничего не добьешься, а сделаешь только хуже-я успокоилась, по началу валерьянку пила, а теперь даже не напрягаюсь. Наша жизнь нормализовалась, потому что он понял-его дома любят и ждут. Живи ради детей, он поймет, что дороже вас у него никого нет. А если уж не поймет, то и держать его не стоит. Удачи тебе!
03.11.2010
Два месяца назад я так и сделала, но он начал придираться из-за того, что я молчу и ни на что не реагирую. А в последние дни у него прям загул случился, да еще я узнала, что он на праздники "прикрытие" пытался организовать. Так что и скандал он спровоцировал, чтоб свободным на праздники быть. Вчера ушел, дома не ночевал. Вроде окончательно, но  вещи не собирает. Видимо надеется, что погуляв на праздниках сможет вернуться.
03.11.2010
Если скандалы провоцирует он, то и не стоит, я думаю, продолжать. Он хочет заставить тебя ревновать, а зачем тебе портить нервы - тебе еще детей ростить. 
03.11.2010
Там все серьезно, три года назад из-за отношений с ней мы разводились. Он говорил все в прошлом и все три года мне трепал нервы, а сейчас, когда все вскрылось... Я конечно не жалею, что второго родила, но если у них любовь, то чтож они раньше думали? когда был один ребенок и я работала. Вообщем я сейчас еле живая, держусь ради детей. Она тогда с мужем развелась, сейчас у нее уже другой. Он говорит, что она его очень любит, поэтому жить с ним не будет и из семьи уводить не будет. А я сомневаюсь, что смогу простить это. даже ради детей. Завидую тем, у кого мужья гуляют, а жены даже не догадываются, потому что они с них пылинки сдувают.
04.11.2010
Да, Оль, лучше ничего не знать... Сейчас для меня каждое его движение становится подозрительным, каждая отлучка из дома неприменно приводит к мысли: "А куда же все-таки он пошел?" - это больно и обидно за то что какие бы отношения в семье не были , ты себе такого не позволяешь...  
04.11.2010
Милая моя олеся! желаю тебе только терпения и прими правильное решение!
05.10.2010
Спасибо, я уже решила. Однозначно - развод...
05.10.2010
Олеся, любовница тут вообще не причем. ОН УБЛЮДОК И БРЕХУН!  она в таком же положении как и Вы.    Два варианта. Послать его! (это самый просто и прекрасный для НЕГО).    Второй, делать из себя дуру и жертву (я в хорош смысле),говорить что Вы его любите, дети умирают за ним и душить на деньги и ТИХОНЬКО гулять и искать себе мукжчину, но красиво!
09.10.2010
Полин, я уважаю ваше мнение, но есть но... Он отец моих детей и я люблю его, независимо от того верен он мне или нет. Я решилась на развод ради всех нас и это по моему мнению правильное решение.
10.10.2010
Искренне Вам сочувствую, но советовать ничего не буду т.к. просто не представляю что.. и хорошая жена им (мужикам) не нравится и плохая.. Прислушайтесь к себе, чего душа просит то и делайте
04.10.2010
Спасибо, Ксения... Сейчас я хочу только развода... Может уже завтра мое мнение и поменяется...
04.10.2010
Здравствуйте , Олеся! У меня была похожая ситуация, я собрала вещи и уехала за 2000 км от мужа к родителям и и все у меня сложилось хорошо. А моя подруга сделала проще. Она как-то сказала, почему я должна ему создавать идеальне условия и просто с ним договорилась, что они пока она в декрете будут жить в одной квартире, он выделяет ей деньги на детей ежемесячно, так же исполяняет свои отцовские обязательства, но они с ним живут как квартиранты , она сама по себе он сам. Она готовит и убирает себе и детям, он себе. Он на это согласился, в итоге, запретный плод стал не так сладок, дома его ни кто особо не ждал и не обхаживал, жена жила своей жизнью для себя и для детей. Дети подрасли. Подруга устроила их постепенно в садик, и вышла на работу, еще через некоторое время когда ребенок немного адаптировался в садике. Подала на развод, на алименты и съехала. Теперь живет замечательно, уверенная в себе самостоятельная, алименты на детей получает. Мужчины другие в ухажоры набиваются. И муж забегал, а время его ушло((. Но для этого нужно ради детей стать стервой и гребсти под себя, я думаю вы ради детей так сможите. У вас все получиться, еще не одна женщина не пропала, а тем более когда у нее за спиной самое главное в жизни детки!! Удачи вам и здоровья, вам и вашим деткаМ)))))))))
04.10.2010
Спасибо большое, Аннушка, у меня тоже в мыслях витала такая идея, но вот как осуществить, если любишь?
04.10.2010
А вы поробуйте поставить, на чашу весов любовь к нему, и любовь к детям себе и самой самоуважение.. может тогда что-то прояснится))
04.10.2010
может и прояснится
04.10.2010
Респект подружке))
05.10.2010
попробуй к родителям) они единственные люди, которые тебя поймут и помогут)) 
04.10.2010
пока, это единственный выход
04.10.2010
она тут не при чем. мое мнение -в башкирию. полгодика еще посидите на шее у родителей,апотом на работу выйдите. Ну не терпеть же такое вечно?
04.10.2010
может ты и права
04.10.2010
Бедненькая, скандалы не вариант, есть друзья, подруги? Вобщем так, идешь в магазин, покупаешь себе какое-нибудь милое коротенькое платье, ну или юбку, мужу не показывай, договариваешься с друзьями о встрече,мужа ставишь перед фактом, дорогой я сегодня хочу отдохнуть, присмотри за детьми! УХОДИШЬ В НОВОМ НАРЯДЕ, УЛОЖИВ ВОЛОСЫ, НАКРАСИВШИСЬ, МОЖЕШЬ НА НОГТИ РИСУНОК КАКОЙ-НИБУДЬ НАНЕСТИ. И такие прогулки продолжаешь на протежении нескольких недель, с переодичностью раз в неделю. нА МУЖА НОЛЬ ВНИМАНИЯ, ДОЛЖНО ПОМОЧЬ!
04.10.2010
нет, не поможет, пробовали
04.10.2010
НУ ТОГДА И В САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ ЛУЧШЕ В БАШКИРИЮ? тОЛЬКО НЕРВЫ ВСЕ КОНЧАЕШЬ СЕБЕ, НА ДЕТЯХ СКАЗЫВАТЬСЯ НАЧНЕТ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОН ТОГДА?
04.10.2010
ооооох, Олеся, терпения вам .... ситуация правда ужасная, выход один -терпеть.... но терпение тоже не вечное (((( а к родителям в Башкирию уехать не вариант?
04.10.2010
Можно, но я пока в декрете, а сидеть на родительской шее не вариант
04.10.2010
Ближе родителей нет никого. Хотите сказать что лучше терпеть хамство мужа?
04.10.2010
да я понимаю, что родители мне всегда помогут, но как можно сидеть на шее пенсионеров с двумя детьми? А на 10000 детских мне никак не вытянуть...
04.10.2010
Детка даже не знаю что тебе посоветовать.Не понимаю что ему нужно?Зачем ему эти "платонические отношения."Но если ты реально юбишь мужа,то надо бороться!
04.10.2010
Спасибо, Ален, за поддержку, но бороться, я уже, реально, устала... Сейчас у меня такое состояние, что не хочу ничего. Пробовала я быть примерной женой - без скандалов, с вкусным борщем и макияжем со сранья, но, когда об тебя, молча, вытирают ноги, терпеть уже не в моготу...
04.10.2010
В этом и весь парадокс! Когда перестаешь бороться с человеком, исправляя его, добиваясь его уважения и начинаешь любить, выискивать достоинства и счастливеть, он становится ласковым, любящим и внимательным... это я о себе, конечно, о своей ситуации... но есть миллион тому подтверждений, я не одна такая!)))  
04.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как реагировать на измену мужа? Девочки, помогите советом, а!