В голове бардак!!!

Мой тоже уходит в "глухую оборону". Может даже начать меня игнорировать, делать вид, что не слышит... Детский сад какой-то. Но мне это уже надоело, я поняла, что это НЕ отношения. Это значит, что человек просто не хочет ни слышать, ни услышать. Ему плевать, что его родного человека что-то беспокоит и тревожит. Я попробую до своего донести эту мысль, а если его все устраивает, то пусть и живет один в четырех стенах. Где никто его не будет доставать своими разборками.
05.10.2010
Точно! Детский сад! Видимо, правда, что все мужики дети!
06.10.2010
ситуация аналогичная! мне кажеться они от нас просто утали или мы им надоели....
05.10.2010
Мне тоже так кажется иногда! Но, всё равно хочется верить в лучшее!
06.10.2010
prosto nashe pokolenie muzh4in ne nau4ili vyrazhat' svoi 4uvstva i emocii. S4italos', 4to baby treplat'sia, a muzhiku ne pristojno. Vot oni i ne razgovor4ivye. Prosto kogda my-- zzenssiny na4inaem govorit' s muzhjami, to nevolno polu4aetsia budto my ix ot4ityvaem, a esli dazhe i ne polu4aetsia, to oni vse ravno tak eto 4uvstvuut. Budto oni vernulis' v detsvo i ix mama ot4ityvaet. A eto malo komu nravilos'. U menia inogda vot 4to srabatyvaet. Vizhu, 4to muzha 4to-to trevozhit. Govoru emu, 4to zametila poslednee vremia on o4en' ustaet, 4to ja o4en' cenu, 4to on o nas zabotitsia i zarabatyvaet den'gi dlia nas. No tak iznemogat' sebia nelzia.. i dalshe v tom zzhe duxe. Ne znau po4emu eto srabatyvaet, no on kak pravilo govorit, 4to sovsem ne v etom delo.. i govorit v 4em nastojasiaja pri4ina. Kontekst ja kone4no meniau, no po poxozhej sxeme.
05.10.2010
Спасибо, наверное, стоит попробовать так тоже, но что-то мне кажется, он опять помашет головой и молча пойдёт мыться, есть и т.д.
05.10.2010
ой с этими мужикакми всегда так. Мой тоже на разговоры идти не хочет. Предлагаю поговорить и обсудить,а он меня спрашивает что за детский сад я тут устроила с разговорами...Беесит!Не хочет разговаривать и решать проблему-даю ему флаг в руки и говорю,что так долго не протянем,может начинать прощаться с нами по-тихоньку и ухожу.Быстро проблемы тогда начинают решаться,но это у нас так...
05.10.2010
Жестковато, да и уходить друг от друга некуда и не хочется!
05.10.2010
Знаю,что не хочется. Просто иногда вижу,что семья вот вот развалится и кто-нибудь кого-нибудь пошлёт.Пытаюсь обсудить проблему,а его видите ли всё устраивает ((( Конечно так как делаю я не всем подходит,так как этот метод выработан за долгое время ))
05.10.2010
У меня тоже такая ситуация. Когда я говорю о каких-то проблемах между нами, он говорит что у него нет проблем, отворачивается и засыпает. Но я стараюсь на него не обижаться. я думаю, что он знает, что какие-то проблемки существуют, но он не хочет признавать их, и уходит от решения (просто не зная как это сделать). Это нам женщинам хорошо, поговорил о проблеме и вроде легче стало. А у них не так! Они очень долго могут вынашивать ее (но очень редко получается проблему). А у нас терпения нет! И мы решаем все сами (либо развод, либо к маме!). Так что я думаю, что нужно набраться терпения и ждать их решения!
05.10.2010
Вот-вот!!! Точно так же!!! У меня нет никаких проблем, ты сама себе что-то придумываешь! ( А может и правда - это я гоню!??....)
05.10.2010
ага...и мне так говорит, что я накручиваю и все сама придумываю....и еще бегу вперед паровоза - не арзобравшись начинаю паниковать....
05.10.2010
Вот пока я могу себя контролировать, успокаивать, что всё хорошо и что я себя накручиваю... Тогда всё отлично!!! Но стоит дать себе слабину - всё, капец!
06.10.2010
а как с другой стороны не кипятиться, если как сморозит чего-нибудь!!!!!!! 
06.10.2010
А потом не знаешь что лучше - пусть молчит или говорит всякий бред! =)))
06.10.2010
Просто мужчины не любят обсуждать.
05.10.2010
у меня похоже такой же.....может это типаж мужчин такой? и просто стоит смириться? если я начинаю что-то говорить (даже не повышая голос), он просто уходит в другую комнату......или просто ходит и не обращает на меня внимание....даже если он виноват, а я просто обиделась......
05.10.2010
Я пыталась смириться, но тогда всё это накапливается во мне, а потом выливается в ужасную депрессию, слёзы (такие от которых задыхаюсь аж... короче истерика полная...) Причём, это я знаю почему, а он нет, я же молчала столько времени, и тут не с того ни с сего - взорвалась( можно подумать что и в психушку уже пора)...
05.10.2010
да походу это у всех или кризис какойто в семье ((( мы знакомы с 2007 года,поженились в 2008 году,родила я в 2009 году и после рождения дочи все перекосило в отношениях наших, мы друг друга не понимаем либо вообще не хотим понимать (((а теперь не могу до него достучаться ,обсуждать походу они все не любят и сразу ответы на все решения у них-ты сама все придумала,у нас все хорошо. А молчать я тоже не могу во мне все накапливается а потом выливается в оскорбления и могу еще и послеть куда подальше,либо к маме жить :(( но это тоже не решения...я честно иногда уже вобще молчу,надоело все.. чувствую брак распадается а как помочь его не разрушать я одна не могу image
05.10.2010
Да, значит такая женская доля - беречь семью, ростить детей, и на компрамис идти самой постоянно! Обидно, конечно, но смотрю так у всех, значит это правда мужики такие! И женщины тоже. Слишком разными нас создала природа!
06.10.2010
алкоголь и сигареты детям до 18-ти А может это просто болезнь???