Свекр...ссоры,слезы и молчание...

С любыми родственниками надо жить отдельно и в своем доме. Куда вы со спокойной совестью не впустите любого, когда только захотите.Так что стоит заняться приобретением своего угла. Так как от них вы только фигу без масла увидите. Ну, и нервы еще долго трепать будут. Оно надо?
07.10.2010
Жизнь в миру со свекрами - это большая редкость, а особенно, когда жизнь бок- о бок... в этом нет ничего трагичного, муж любит и радуйся, а на остальных начхать... а мне вот другое интересно стало... если у тебя 2 дочери, почему в информации только младшая?
07.10.2010
она уже большая, ей 16лет, а я все читала на бебиблоге о наших 7-ми месячных ровесниках, вот и зарегистрировалась с дочкой младшей! думаешь надо добавить еще ребенка?
07.10.2010
уверенна!image даже когда ей будет 40, она все равно будет твоим ребенком! тут вон некоторые девочки мужей своих в детях записывают image
07.10.2010
ну сейчас исправлю тогда, я на сайте два дня всего.
07.10.2010
image
07.10.2010
спасибо, только вот не получается у меня добавить детей еще...и имена хотела добавить, но нет в информации в детях еще полей для заполнения...как быть?
07.10.2010
в дневнике слева под заголовком "написать в дневник" идут пункты меню "сообщения" "ответы"и в том числе "мои настройки" заходишь в них, открываешь закладку "дети" там есть и добавить ребенка и полная информация о детках
07.10.2010
Лилия, спасибо, все исправила. как вы с двумя малышами справляетесь? да еще и в инете сидите? трудно наверное, тем более мальчики, друг друга не будят?
07.10.2010
ну вот сейчас они спали, поэтому я попила чаю и посидела в нете... но вот один проснулся и разбудил другого, поэтому я пошагала с ними справляться )))))
07.10.2010
Чем больше добра, как говорится... Раз уж так сложилось, живите своей семьей и радуйтесь. Ведь самое главное - отношения вас с мужем замечательные, а остальное уже второстепенно.... Вы же не стодолларовая купюра чтобы всем нравиться, в конце концов.
07.10.2010
спасибо...да не хочу я им нравиться, отстали б от меня лучше...
07.10.2010
бл.....я мои свекры завтра с дачи возвращаютя, что ждет меня? я уже заранее в негативе...
07.10.2010
ты не поверишь сколько слез я пролила после встреч с родственниками мужа (свекровь, ее две дочери, зять, ребенок)...я была беременная , на рождество они пришли без приглашения к нам, свекр был дома и пустил их к нам. у меня был приготовлен творог с зеленью, я приготовила его специально себе, т.к.сладкий мне уже надоел, а есть творог надо...так я прихожу от мамы - на кухне бардак, мой творого съеден, на столе грязные рюмки и пустая грязная грубокая тарелка, в которой был мой творог...суки.кто распорядился?
07.10.2010
если встреча, то у меня слезы ночью...то я сволочь у них, то у меня диктатура...вот недавно встретила сестру, я гуляла с коляской и она прошла на расстоянии метра от меня, я говорю привет, а она задрала нос и не поздоровалась, даже ребенка не захотела посмотреть! дебилизм...снобизм...кто они такие? приехали с севера в наш город и такое отношение ко всему, будьто им все должны...муж не так себя ведет с нами, но у меня какое то ожидание такого поведения...ведь яблоня от яблоньки недалеко катится...
07.10.2010
Вот все читала, читала и ждала развязки. Мне кажется у вас вполне обычная ситуация с родственниками. Извините, но я не увидела ничего, по поводу чего можно было копить злость. 
07.10.2010
я может быть не написала (уже посмотрела на свой пост, и так большой), но этот дедсекрет принял меня, обещал, что этот дом будет принадлежать его сыну и его семье, но документы не оформляет...мы создали семью и решили родить ребенка потому что у нас есть крыша над головой...но свекр со свекровью не в разводе, хотя живут на расстоянии 1000км друг от друга, в доме прописан он, средняя сестра (с мужем и ребенком)...где права у сына на дом непонятно, вот и накопилось...я вкалывала(кормила, убирала, давала деньги на стройку), а документы никто не собирается делать...так получиться, что я и ребенок здесь не имеет никаких прав...только мужу придется воевать, а войны я не люблю...
07.10.2010
кризис не только в старе, но и в вашей семье! кто везет - на том и едут...
07.10.2010
Спасибо Вам, свекровь что делать? кто прав кто виноват?