Я сильная!!!

Не торопись с разводом, поживите отдельно, а там видно будет. Вы оба подумаете и на трезвую голову примете правильное решение, а не с горяча. Мы с мужем три раза расходились (10,5 лет в браке + 3 года встречались). Но каждый раз приходили к выводу, что семью надо сохранять. Надеюсь больше этого не будет, сечас всё хорошо!!! Тьфу, тьфу, тьфу. Удачи и счастья Вам!!!
11.10.2010
Спасибо большое,за подержку
12.10.2010
Ну 7 лет вообще кризисный срок. мы с мужем разводимся и тоже 7 лет вместе! Я допуская прощение за измены (хотя это личное дело каждого), но за то, что такие слова дочке сказал, просто язык бы вырвала! Ну это мое личное мнение!попробуйте отдельно пожить, а развестить никогда не поздно)
11.10.2010
Ой дибил ребёнка то зачем травмировать !!???
11.10.2010
не парьте горячку...утро временем мудренее...разойдитесь...поживите отдельно, а потом если решите разведетесь...
11.10.2010
ППЦ.Такое ребенку сказать, уже смышленому.если вы не раз прощали и он все равно не держал своих обещаний, то и сейчас он будет так же безнаказан простив его.Может и тупо но я бы развелась. Новая жизнь даст новые силы, уверенность в себе.Любовь к себе, а потом и мужчин. И уже когда опыт есть то на те же грабли наступать будет тупо и глупо. Так что наташа подумайте все по хорошему, чтобы вы потом не жалели, А если принимаете решение будьте в нем уверены на все 100 %.удачи.
11.10.2010
мой вам совет.выгнали и слава богу.такая же история.муж гулял по бабам.а когда я узнавала от извинялся и говорил что этого больше не повторится.я надеялась что он поймет и изменится,но без результатов.там мы прожили 3 года.щас мы живем отдельно,тоже хочу разводится.и поверьте мне он не изменится.изменил один раз изменит и еще.такие люди не меняются.горбатова только магила исправит.удачи!!!
11.10.2010
Все люди разные. По мне бы даже и думать не стала, а послала бы на все четыре стороны. Дети самое главное! Разве можно свои отношения на детей перекладывать, у нее еще психика не окрепла, а он такие вещи говорит!
11.10.2010
пожить отдельно. Может разлука ему мозги на место поставит, а не поставит, значит не так это ему и нужно было. Главное помните - Еще неизвестно кому повезло!
11.10.2010
Вот честно врезала бы вашему папе.Ну зачем дитенку то такое говорить,психику травмировать.Извиняюсь за то что влезла,но просто бесит когда мужики так делают по отношению к детям.
11.10.2010
Пожить отдельно,а там видно будет.
11.10.2010
Спасибо большое девочки,вот жду семи часов,должен прийти вещи остальные забрать,я тож думаю надо расходиться на совсем,столько раз прощала,ужас,сколько можно,когда он дома,даже руки не делают ничего или видимо не охото для него делать,а вот побыла эти дни одна дома все спокойно и убралась и приготовила  и постирала и даже не устала) А за свою малютку я еще найду как ему отомстить!
11.10.2010
Приехал,притащил кулон,думал,что я растаю,я говорю нет так не пойдет,забирай вещи и вали,забрал вещи ушел....
11.10.2010
вот мужики-натворят делов,потом придут с побрякушкой и веником из 3роз и думают что они на вершине мира и опять все с рук сойдет!!!
11.10.2010
Я сожалею о всем что произошло в моей жизни,кроме сына. Просто убил бывший муж!!!