Что делать?

не звони!
23.10.2010
Думаю не надо звонить, а от мужа стоит отстать с этими вопросами и заняться собой,своими интересами, ребенком наконец. И у него скоро это затухнет, он от вас не уйдет! Меня всегда выручала одна мысль: чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей. В вашем случае наоборот. У меня всегда срабатывало на 100%. Чем меньше обращашь внимание на мужа, тем он как шелковый потом становится и все больше и больше интересуется женой.
23.10.2010
Добрый день. У меня ситуация была подобная. девушка вообще хотела развестись, названивала моему мужу каждый день, я просто все перевела на шутку и начала интересоваться чем она его взяла, о чем она говорит и все прочее. Типа мне все равно, а сама на ус мотала что ему в ней нравится и старалась быть лучше, примерно через три месяца у него интерес к ней пропал.
22.10.2010
Ну вы же видите сами - какой он сделал выбор.Ей звонить нет смысла - во-первых, виноват в первую очередь ваш мужво-вторых, ну и что вы ей сделаете? обматерите - а она посмеется в ответ.
22.10.2010
а я бы позвонила!  я бы так ей мозг пропесочила, чтобы она нахрен не  вздумала приближаться к ЧУЖОМУ мужу.  И еще бы пригрозила все рассказать ее мужу, и приехать лично морду ей расквасить, если не отвянет. Мы молчим, а такие суки от нашего молчания чувствуют себя безнаказанными и невинными овечками.  Надо бороться за своего мужчину, они на дороге просто так не валяются.  Тем более, что он сказал, что вас выбирает. А с мужем нужно будет вести себя по-другому, постараться поменяться, быть нежнее (как-бы тяжело это не было), быть сексуальнее.....  Надо хитрее быть!   Удачи вам!
21.10.2010
Я бы не звонила, Вероник ты пойми насильно мил не будешь, отпусти. Я понимаю, что за свое счастье нужно бороться, но если он к ней чувства какие-то испытывает, то он найдет любой способ с ней связаться или встретиться, а ты только и будешь терзать себя мыслями каждый день.
21.10.2010
Звонками сопернице ты только унизишь себя (извини что на ты), ты определись чего хочешь - разрушить семью, тогда ставь перед фактом и пусть валит нах, а если он тебе нужен, семья которую вы строили не один год тебе нужна, тогда подожди, выжди время, посмотри как дальше все будет развиваться. Если б он хотел уйти, давно бы ушел.
21.10.2010
+ Согласна.
22.10.2010
Я бы посоветовала не звонить, можно сделать только хуже. Муж узнает, разозлится... Он же сказал, что выбрал семью. А там видно будет.
21.10.2010
Пауло Коэльо: то,что произошло один раз,может больше не повторится,но то,что  прозошло два раза,обязательно случится в третий.
21.10.2010
Не стоит ей звонить, ничего этот разговор не даст... Выводы можно сделать, основываясь на его поведении.... увы ((
21.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите, как быть... что делать?