Чужие люди

как по мне развод должен возникать только из-за отношений двоих. а если в этом замешаны 3тьи особы. надо как-то что -то думать
25.12.2010
вот меня раздражает тоже-лишь бы никого не обидеть, тупая черта!!! ребенку смесь пошел заваривать(вопль стоит)по пути на кухню кто то позвонил-стоит и пиз.....ит!!!!еше и шикал на меня!!!!тфу млян!!подождать на том конце провода не могут прям!!! а вообще говорят что на восстановление  уходит половина того времени которое прожили
08.11.2010
Может он их пригласил потому что вы своих пригласили? И поэтому и вас не спросил?
03.11.2010
А чего сделал то ? Может утрируешь ?
03.11.2010
Не знаю, может и утрирую...он пригласил своего брата с женой пожить у нас пару месяцев, а у меня сейчас мои родственники..и не отдыхать приехали, а на лечение, причем серъезное...значит я должна своим сказать чтобы они ушли. Им есть куда идти, но разве это нормальная ситуация? Он же знает причину по которой они у нас остановились. Да и брат с женой тоже не на улице остались, просто он же хороший для всех, всем пытается угодить, а то что на мои чувства плюёт это как?
03.11.2010
А места для всех не хватило бы чтоли ?  
03.11.2010
Нет, у нас двушка...одна комната занята моей мамой и сестрой, в другой мы с ребенком...так нет же такой острой необходимости в такой давке, те тоже не на улице, родни полно тут.
03.11.2010
а вы спокойно это мужу объясняли или на повышеных?   А лучше вообще надо было согласится , а потом каааааааааак начать двигать все, доставать матрасы, класть поперек комнаты, список мужу на 7 ртов выставить на продукты
03.11.2010
image да как-то не догадалась)))) ну просто ситуация не простая, человек после больницы перед операцией должен придти в себя...а там столько народу! Ну как вобще можно так запросто позвать к нам кого-то жить не посоветовавашись со мной? Тем более зная, что у нас итак в доме люди, а потом еще устроить мне скандал нехилый. Я спокойно разговаривала, а он стал мне на повышенных тонах доказывать что он прав, при этом еще при каждом моём слове угрожать что если я не замолчу в ход пойдут кулаки. Это правльно? Если еще учесть мою беременность и то что я итак в стрессовом состоянии в последнее время. В конце говорит не нравится собирай вещи и иди, я естественно сказала что уйду, соберу вещи и через пару дней уйду..потом всю ночь пыхтел ворочался, уснуть не мог..а о себе молчу, всю ночь живот твердел и болел.
03.11.2010
А уйти правда не пробовали ?
03.11.2010
Собираюсь уйти, на выходных праздничных буду вещи собирать...грустно, страшно...двое детей, я одна..но уйти уже точно решила.
03.11.2010
Просто вообще, в принципе, ситуация пустяковая, но кулаками грозить никуда не годится.
03.11.2010
А вообще семья (муж и жена) должны жить отдельно. Родня есть родня, но в отношенях мужа и жены им места нет. 
03.11.2010
Родня моего первого мужа меня просто ненавидела, а он занял позицию невмешательства. Было обидно, больно, а он говорил - разбирайтесь сами, хотя я делала все для примерения. Потом мне это все надоело и я постаралась просто как можно меньше их видеть. И через год все забылось. Мы стали вполне мирно общаться, правда мне тоже пришлось приложить усилия, простить, не искать справедливости и никогда не вспоминать старые обиды. Так что если есть любовь к Вашему мужу, то может есть место и прощению? Ещё все может наладиться Развелись мы совсем по другой причине, через три года, но здесь это не важно. Сейчас мой брат женился, и его жена делает так, что мы, живя в одном городе, не очень далеко друг от друга совсем не видимся., то есть могу видеть ситуацию с другой стороны. Вижу, как тяжело брату от того, что его родные и его жена не могут найти общий язык.  Теперь больше понимаю своего бывшего, появилось некоторое сочувствие к нему.
03.11.2010
держитесь  
03.11.2010
Комментарий удален
03.11.2010
Спокойно вздохнула, когда печать о разводе в паспорте получила) Так что недолго...)))
03.11.2010
ПУСКАЙ ИЗВИНИТСЯ! Хочу внимания, ласки, нежности!!!!