муж....

Комментарий удален
13.11.2010
КАтерина, тебе повезло с мужем
14.11.2010
Комментарий удален
14.11.2010
Девочки все ОК! Муж у меня попросил прощения)) и на следующий денечек повел в кафешку суши кушать)) Спасибо за потдержку!!!!!
14.11.2010
было время у меня муж работал 7 дней в неделю и приходил в 12 ночи.. т.е. пойти вместе погулять вообще не реально.. займитесь собой, найдите старых подруг. Если подруги действительно подруги то они никуда не делись а скорее Вы отдалились после замужества, найдите себе хобби в конце концов. Я понимаю что ХОЧЕТСЯ больше времени с любимым проводить, но от того что Вы ему нерву давите лучше не будет.. будет так продолжаться он вообще не будет хотеть домой приходить что б ругань не слышать. Если уж с подругами совсем напряг ходите по музейя, театрам.. одна. Вы же в универе учитесь! Это ж вообще красота! Найдите там компанию. А на счет того что муж наговорил.. Не переживайте, как бы это плохо не звучало но пора учиться фильтровать. Т.к мужья они имеют такую способность (может ее вместе со штампоп в паспарте выдают) говорить не подумав.. Плюс еще ж лучшая защита это нападение. Вот он и защищается от Ваших претензий. Думаю если он увидит что Вы прекрасно проводите время и без его компании, то сам потянется проводить с Вами больше времени.
13.11.2010
не обращать внимания. жить своей жизнью. найти подруг, выходить с ними "в свет". тоже на какой-нибудь фитнес пойти (или в бассейн). отстать от него на какое-то время. наверное он устаёт без выходных работать. а волейбол это хорошо, спорт всё-таки, не гулянки (и не сидение на диване перед ТВ). все ссорятся периодически и претензии друг к другу необоснованные предъявляют... конечно в идеале, когда у тебя дома всё блестит, еда наготовленна и т.д. и т.п. при этом ты и учиться и работать успеваешь. но это со временем приходит, и то не ко всем. пусть обоснует, почему считает что ты плохая хозяйка. объясни, что он немного ошибается и что это всё временно, учёба же закончится!
13.11.2010
У нас,Лен,такая же фигня с его рботой. Я занимаюсь поиском работы,а муж приходит домой часов в восемь, с осени начался сезон у них на фабрике и он там ночует,не вижу по паре суток,притом что надо ему на эти 2 дня наготовить..уух) выбираемся гулять только по выходным,да он у меня и не любитель веселух) меня по-началу это напрягало,но сейчас привыкла и понимаю,что для нас же старается и денюжку зарабатывает...а то так гулял бы со мной в будни,приходил в 6 и что? 10 тыс приносил бы.не,лучше так!
13.11.2010
не работает, пускай работает. но зачем меня оскорблять на ровном месте!!!
13.11.2010
ты не обращай внимания, мой порой с пылу (да и так не подумав) такую ахинею начинает нести...но потом все ж хватает ума извиняться при взгляде на мое изумленное лицо. Вот если не понимает своей неправоты-вот это др дело! я бы на вашем месте не оправдывалась,а спокойно дала б понять,что он не один такой трудоголик
13.11.2010
Иногда хожу! Эххх..!!!!!!!!