Рыльце в пушку

а у нас такие скандалы, если я вдруг сброшу звонок или не отвечу. А потом я лежала месяц в больнице с дочкой и он один был дома с сыном, понял как это тяжело и потом сам спрашивал меня - а как ты успеваешь еще кушать готовить и мне смс писать, когда одна с детьми))) так что теперь закатывает мне скандалы по поводу неотвеченных вызовов только когда я вне дома. Если не ответила один раз на звонок, он будет звонить до победного!!!!! Однажды вообще 21 неотвеченный подряд был!!! и не лень было ведь человеку!!!! и то, что я в кабинете у врача или за рулем или просто не слышала - не прокатывает, он просто не верит)))) ему везде измена мерещится
09.12.2010
У меня тож иногда, хоть и шуткой, но спрашивал? Нет ли у меня кого, пока он на вахте! Пипец! Это с малыми-то детьми, когда дома одна... и даж, извините, в туалет порой нет времени сходить...   Вот-вот, про "рыльце" я тож думаю иногда.
16.11.2010
я не в тему, но мне стало интересно, как вы живете одна без мужа..? Засыпать одна, просыпаться одна, не обнять мужские плечи, да таже похвала от мужа, мол приготовила как вкусно и т.д.. Я конечно понимаю любовь, но чтоб год жить так..одной,... в чем секрет?))  он у вас так несколько лет в разъездах или только один год?
16.11.2010
Ну я не всегда без него, пол месяца он дома целыми днями, а ездить он стал год назад только. Сейчас благодаря моему промыванию ему мозгов он увольняется с той работы и будет работать здесь в городе. Я сначала очень скучала, дни считала до его приезда, потом ходили обнявшись. А теперь привыкла и стала уже этого боятся, что и он привыкнет без меня. Говорят же  "человек привыкает ко всему". А секрета нет, есть дети))
16.11.2010
Удачи вам!!!))
16.11.2010
проблемы здесь нет.
15.11.2010
Согласна с народом! Накрутила! У меня муж тоже бесится когда я трубку не беру! а мне пофиг чего он там подумает, я то знаю что все пучком)))) сама с ним иногда шучу на эту тему))
15.11.2010
Ты накрутила себя 100%.
15.11.2010
ну ты даееешь!!! накрутила себе и сидишь там.. прекращай!! эгей - вот ты скажи, если муж не отвечает на звонок - о чем ты думаешь??? неужели о том, что  у него просто рот занят - дожевывает свою любимую булочку?? ан нет - голову на отсечение, что лезут самые плохие мысли - упал, разбился, напился, отравился  и пр.фигня.. вот и у него также - сразу в голову самое плохое - потому как ситуация неординарная - ты ведь не часто сбрасываешь его звонки.. ))) он конечно и сам понял, что глупость сморозил.. так что не бери в голову! прекращай придумывать себе всякую фигню и будь умничкой!
15.11.2010
Когда мой муж не отвечает на звонок я уже примерно знаю почему, у него руководящая должность и он не всегда может ответить (планерки, совещания и т.п.), может просто не слышать.  Да я сильно и не растроилась, было просто противно, что у него в первую очередь возникают именно такие мысли.
16.11.2010
ОООООООООООООООООООООООО.....КАК я тебя понимаю!!!!!!!!   Сижу я на истории искусств, готовлюсь к сдаче зачета, звонок - Откуда у нас дома черные мужские трусы?         И пока я пытаюсь сообразить, и правда ОТКУДА у нас дома МУЖСКИЕ черные трусы, мне было выговорено СТОЛЬКО.... вплоть до зае..а и разводимся...  Это я быстро рассказываю, а это все полчаса происходило... (это сестры моей, инвалида трусы были).....       Сначала вообщем надо поорать, потом разбираться. Бред.
15.11.2010
"Лучшая зашита - это нападение" - видимо это их лозунг)))
16.11.2010
он сказал то чего испугался...
15.11.2010
Неужели эта мысль посетила его первой, а подумать логично не успел?
15.11.2010
мужики думают тем что у них больнее... а больнее не то что жена одна тянет такой воз, а то что она должна быть только его...мой бывший тоже и рылся в моих переписках лишь бы найти что-то.. не понимал что я днем ложилась спать и потому не брала трубку.... потому как просто падала без сил
15.11.2010
Стриптизерша(((( Бред))Про мужей