заело всё

конфликты с родителями - не приятно, но это всё-таки родители - они вас жизни научить хотят, а вот муж ваш маменькин сынок - ещё и руки на вас поднимает - этому его тоже мама научила? ну как же так? она же тоже женщина, как она не понимает, что у вас своя семья? мой совет - развод! и вам и вашим родителям от этого будет легче, а маленьких сами выростите - если Боженька дал деток, значит и возможность их обеспечить даст. Моя мама развелась с отцом, когда мне было 5 лет, но отношения у них всегда были отвратительные - потом говорила мне, что глупая - почему раньше не развелась с ним - всё смогла сама - и меня вырастить и прокормить. и меня всегда учила никогда не взвешивать все дела на ону себя, не терпеть от мужчины хамства и тм более рукоприкладства!
26.11.2010
Я вам очень сочувствую.  Случись такая ситуация со мной я б ушла. Моя мама меня всегда при любых обстоятельствах поддерживает. А вам надо смотреть по обстоятельствам. Дом у ваших родителей большой они вас поддержат, как говорят: свой своего на виром потрясёт, но в вир не бросит, это ж ваши родители. И подумайте о детях когда они вырастут, что скажут мама зачем ты с таким жила, ради чего?
26.11.2010
Я вот тоже думала, сначала,, второй раз замуж однозначно не хочу, очень сильно разочаровалась, а с одним ребенком, что он будет один расти, не хотела. Мама то щас за, а что она завтра скажет, я её знаю что будет мне всю жизнь мозги выедать. Было бы отдельное жельё я и не думая ушла. Сыны жалко, он такой нервный стал, когда он орет и на меня бросается, он в слезах ко мне кидается и гладит меня, мама мама кричит, и мужа типа бьет, это не смешно в тот момент, он такой испуганный. ((((
26.11.2010
Тем более у тебя мама ЗА! Однозначно сваливай!
26.11.2010
У моей подруги мама была на грани развода, когда узнала о беременности. И очень обрадовалась. Спокойно развелась с мужем, потому что старшая дочь "теперь не одна, вырастут, будут друг для друга поддержкой" Замечательная семья, скажу я вам. Подруга моя никогда отца не видела(это она тогда в животе у мамы была), но и с мамой и со старшей сестрой очень дружны и поддерживают друг друга во всем. Нарисуйте в своем воображении свою семью лет через 15, одну-с мужем, а другую-без него(или с другим мужем). Подумайте, что вас больше устраивает? И уж во всяком случае нельзя терпеть мужа-тирана из-за детей. Вы же не одна, в родительском доме живете.
26.11.2010
У меня нет друзей=( Наболело, граждане!