муж-подросток

Лучший ответ

Я считаю, что Ваш муж выражает так свой протест, только против чего не ясно. Ведите его к психологу, лучше Православному, он Вам поможет. Удачи.
29.01.2013
Настасья здраствуете! У меня похожая ситуация, только мой идиот не по друзьям и с машиной, а за компом с пивом ежедневно. Да, работает но ни хрена не зарабатывает. Сама месяц как с декрета вышла, тоже второй ребегок. Уходить тебе от него нужно это точно, но не сейчас, и не переживай что с двумя детьми не возьмут, чушь.. еще как возьмут) Тут многие советуют уйти в родителям в одну комнату, не вариатн, это на словах хорошо,, я пожила с родителям и одним ребенком в 3-х комнатной заели, убежала. Ты не торопись все хорошо продумай. Во- первых встань на очередь в сад, собери все справки на всякие пособия и клади их на книжку на вский случай чтоб муж не знал. Дои мужа потехоньку, придумывай складывай в чулок.. если конечно есть из чего доить... моего доить бесполезно. Я в декрете заробатовала тем что вязала слиногобусы на заказ, мелочь , а приятно. И опять устроишь ребенка в сад он будет болеть мой два месяца ходит, болеет через день, и если посидеть не кому полная шляпа. Не вешай все на себя будь хитрее, если он как муж ноль пусть с детьми хотя бы занимается. Самое главное не ругайся, не трепи себе нервы.. никто не оценит. Я к этому пришла пол года назад, вышла на работу наконец, кое -как уговорила своего детей в садик возить, у меня пока на работе испытательный срок.. Живем как в общаге , улыбаюсь, ... чесно противно и мерзко, но я понимаю что пока я на свою зарплату уйти не могу от него, хоть он и зарабатывает мало, но он пока детей в садик водит.. короче переживем зиму, а там поглядим.. Настюшка не делай резких движений и себя в обиду не давай, будь хитрее .. как моя мама говрит, немножко ребеночка на ноги поднимешь и все устаканеться.. Еще ни одна баба не пропала, уж лучше одной с детьми чем с такими козлами))) Скоро новый год я тебе и деткам желаю здоровья, счатья, скпокойствия и удачи!!!)) Все у вас будет хорошо))))
04.12.2010
Анечка, спасибо тебе большое! ты прям мысли мои читаешь, я аж растрогалась )) тебе тоже всего самого-самого, и деткам твоим не болеть. можно, я тебя в друзья добавлю?
04.12.2010
Конечно и я тебя) Когда уж совсем невмоготу будет посидим поплачемся, а хорошо порадуемся и дальше в путь детей-то поднимать нужно) и себя не забыть побаловать))
04.12.2010
ага! прям оптимизмом зарядила))
04.12.2010
Неожиданное событие... конец эпохи, млин дайте мне молоток !!!!